Пресс-релизы / ФОК

RSS

ФОК



Всего публикаций: 42
Всего просмотров: 2329

Компания ФОК в десятке крупнейших стратегических консультантов России согласно рейтингу Эксперт РА

28 May, 2015 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  220 Количество просмотров
     
   


Опубликован очередной ежегодный рэнкинг ведущих консалтинговых групп, подготовленный рейтинговым агентством RAEX («Эксперт РА»). Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) заняла 9-е место в ТОП-З0 крупнейших стратегических консультантов России.

Опыт и перспективы технопарков в России обсудили 9 апреля на заседании Комитета РСПП по промышленной политике

13 April, 2015 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  165 Количество просмотров
     
           


Опыт и перспективы технопарков в России обсудили 9 апреля на заседании Комитета РСПП по промышленной политике в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП). Соорганизатором круглого стола выступила консалтинговая компания «ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)». Медиапартнеры — информационно-аналитическое издание PPP-RUSSIA.RU и журнал «Бизнес России».

Компания ФОК разработала Инвестиционную стратегию Курской области до 2025 года

26 January, 2015 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  113 Количество просмотров
     
     


Компания ФОК разработала Инвестиционную стратегию Курской области до 2025 года в целях улучшения инвестиционного климата в регионе

Моисей Фурщик выступил на форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России» в Санкт-Петербурге

28 October, 2014 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  87 Количество просмотров
   
 


Моисей Фурщик выступил на форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России» в Санкт-Петербурге

Моисей Фурщик выступил с докладом «Создание при предприятиях ОПК технопарков для малого и среднего бизнеса»

29 September, 2014 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  201 Количество просмотров
     
     


Моисей Фурщик рассказал на заседании в ТПП РФ о создании технопарков как наиболее эффективном формате взаимодействия предприятия оборонно-промышленного комплекса с малым и средним бизнесом

Компания ФОК выступила соорганизатором круглого стола «Повышение инвестиционной привлекательности территорий посредством актуализации градостроительной документации» в РСПП

15 September, 2014 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  202 Количество просмотров
     


Проблематика качественной разработки и актуализации градостроительной документации как залога  успешной реализации инвестиционных проектов и благоприятного инвестиционного климата в регионе стала темой очередного заседания Комитета РСПП по промышленной политике, который прошел 10 сентября  2014 года  в Российском cоюзе промышленников и предпринимателей (РСПП). Соорганизатором круглого стола выступила консалтинговая компания «ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)». Медиапартнер – информационно-аналитическое издание PPP-RUSSIA.RU.

В РСПП пройдет круглый стол «Повышение инвестиционной привлекательности территорий посредством актуализации градостроительной документации»

24 July, 2014 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  480 Количество просмотров
     
         


10 сентября 2014 года в РСПП состоится круглый стол на тему: «Повышение инвестиционной привлекательности территорий посредством актуализации градостроительной документации»

Принято решение о выделении средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) на инфраструктурный проект, бизнес-план и финансовая модель которого разработаны Компанией ФОК

1 July, 2014 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  344 Количество просмотров
     
   


Принято решение о выделении средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) на инфраструктурный проект, бизнес-план и финансовая модель которого разработаны Компанией ФОК

Компания ФОК выполнила корректировку Схемы территориального планирования

10 June, 2014 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  630 Количество просмотров
     
 


Департамент градостроительства Компании ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) завершил проект по внесению изменений в Схему территориального планирования Курской области (далее – СТП Курской области), заказчиком которой стал Комитет строительства и архитектуры Курской области.

Моисей Фурщик выступил на II Межрегиональном экономическом форуме «Владимирская область — территория динамичного развития»

3 June, 2014 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  427 Количество просмотров
     
 


Управляющий партнер Компании ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) Моисей Фурщик выступил на II Межрегиональном экономическом форуме «Владимирская область — территория динамичного развития», который прошел 30-31 мая во Владимире.

Компания ФОК представила результаты масштабного исследования «Особые экономические зоны: опыт и перспективы» на заседании в РСПП

8 April, 2014 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  596 Количество просмотров
     
       


Российские особые экономические зоны имеют большой потенциал развития. Об этом 7 апреля 2014 года в Российском cоюзе промышленников и предпринимателей сообщили авторы самого масштабного исследования ОЭЗ за всю историю существования зон в России на заседании Комитета РСПП по промышленной политике на тему: «Особые экономические зоны: опыт и перспективы».

Моисей Фурщик на Большом Урале – 2014: Железнодорожный туризм – дорогое удовольствие

7 April, 2014 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  219 Количество просмотров
 
 


Управляющий партнер Компании ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) Моисей Фурщик выступил с докладом «Международный опыт железнодорожного туризма» на круглом столе «Развитие межрегионального туризма: синергетический эффект при взаимоотношении власти и бизнеса в развитии железнодорожных маршрутов» в рамках II Международного туристского форума «Большой Урал-2014», который прошел 3-4 апреля в Екатеринбурге.

Моисей Фурщик примет участие сразу в двух значимых событиях Урала - Форуме институтов развития и во II Форуме «Большой Урал 2014»

28 March, 2014 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  263 Количество просмотров
 
 


Управляющий партнер Компании ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) Моисей Фурщик примет активное участие сразу в двух значимых событиях Урала - Форуме институтов развития и во II Форуме «Большой Урал 2014», которые пройдут 2-4 апреля в Екатеринбурге.

Моисей Фурщик рассказал об использовании механизмов ГЧП для развития аэропортов на Российской неделе ГЧП-2014

12 March, 2014 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  410 Количество просмотров
     
 


Управляющий партнер Компании ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) Моисей Фурщик выступил с докладом "Использование механизмов ГЧП для развития аэропортов" на крупнейшем мероприятии в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства - "Российской неделе ГЧП-2014", которое проходит с 11 по 13 марта в Москве.

Компания ФОК приняла участие в межрегиональном телемосте-семинаре «Открытый муниципалитет — муниципалитет в шаговой доступности: опыт, идеи и перспективы развития»

28 February, 2014 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  394 Количество просмотров
 
   


Компания ФОК приняла участие в межрегиональном телемосте-семинаре «Открытый муниципалитет — муниципалитет в шаговой доступности: опыт, идеи и перспективы развития» с докладом в пленарной части мероприятия о мировом опыте участия горожан в стратегическом планировании городов.

Компания ФОК разработала Стратегию Корпорации развития Камчатского края

26 February, 2014 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  286 Количество просмотров
 
     


Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) разработала Стратегию ОАО «Корпорация развития Камчатского края» (далее - Корпорация) на период с 2014 по 2020 год (далее - Стратегия).

Утверждена Концепция устойчивого развития города Сочи до 2030 года, разработанная Компанией ФОК

10 January, 2014 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  1098 Горячие просмотры
     
   


В конце декабря 2013 года Администрация города Сочи выпустила постановление об утверждении «Концепции устойчивого развития города Сочи до 2030 года с учетом использования соревновательных и несоревновательных олимпийских объектов и объектов инфраструктуры после проведения Игр 2014 года в городе Сочи, включающую источники и объемы финансирования предусмотренных ею мероприятий» (далее - Концепции). Концепция разработана московской консалтинговой Компанией ФОК (Финансовый и организационный консалтинг).

Минэкономразвития России одобрил инвестпроект ООО «ТЕХНА», бизнес-план которого разработала Компания ФОК

14 October, 2013 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  730 Количество просмотров
 
     


Минэкономразвития России одобрил инвестпроект ООО «ТЕХНА», бизнес-план которого разработала Компания ФОК

Эксперты консалтинговой Компании ФОК подготовили исследование «Региональные зоны ускоренного развития»

20 September, 2013 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  1213 Горячие просмотры
   
     


Эксперты Компании ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) подготовили исследование на тему: «Региональные зоны ускоренного развития».

Промышленный парк «Черногорский» получил федеральное финансирование на основании бизнес-плана, разработанного Компанией ФОК

15 July, 2013 - Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)   |  984 Количество просмотров
     


Промышленный парк «Черногорский», концепцию создания и развития которого, а также бизнес-план и финансовую модель разработали консультанты Компании ФОК (Финансовый и организационный консалтинг), получил 27,6 млн. руб. федерального финансирования по итогам заседания Конкурсной комиссии в Минэкономразвития России 25 июня 2013 года.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.