Пресс-Релизы RSS


ОАО «Группа Е4» признано «Привлекательным работодателем – 2008»

31 March, 2009 — Группа Е4  | 1114 Горячие просмотры
tags                                          

ОАО «Группа Е4» признано «Привлекательным работодателем – 2008» по итогам второго ежегодного исследования среди компаний – прямых работодателей, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.ru – лидера на рынке онлайн-рекрутинга в России.


Компания Hewlett Packard анонсировала серверы HP ProLiant следующего поколения

31 March, 2009 — Сервер-Юнит  | 1189 Горячие просмотры

Hewlett Packard выпустила новые серверы ProLiant поколения G6.


Благотворительный визит Тома Комминса в Россию

31 March, 2009 — BusinessForward  | 757 Количество просмотров

Почти целую неделю, миллионер, преуспевающий американский бизнесмен, руководитель с огромным опытом - Том Комминс, провел в России.


Remington: 3 «алмаза» для безупречного бритья!

31 March, 2009 — PR agency NobletMedia CIS  | 1099 Горячие просмотры
tags  

Ножи с покрытием из технического алмаза, используемые в новой линейке электробритв Remington, на 400% прочнее обычных стальных. Это обеспечивает идеально гладкое бритье на долгое время.


«Продавай.ру» внедряют в Казахстане

31 March, 2009 — BusinessForward  | 754 Количество просмотров

Система по увеличению объема продаж «Продавай.ру», приобретает всё большую популярность. Вслед за Россией и Украиной систему внедряют в Казахстане.


Видео@Mail.Ru борется с кризисом

31 March, 2009 — Mail.Ru  | 1298 Горячие просмотры
tags        

На Видео@Mail.Ru состоялась премьера анимационного сериала «Кризис-Шмизис» (http://video.mail.ru/mail/antimultmsk/), созданного студией Antimult msk. Новый проект, помогающий интернет-пользователям взглянуть на кризис с юмором, в первые же часы после запуска собрал аудиторию в несколько десятков тысяч человек.


SMS-коммуникации для Internet проектов

31 March, 2009 — Центр мобильных коммуникаций Imobis  | 961 Количество просмотров
tags      

В наше время во всемирной сети Интернет есть всё: море информации, магазины, развлечения и т.п.. Современные технологии позволяют, как тратить деньги в Интернете, так и зарабатывать их с не меньшим успехом. В связи с этим, в сети появляется множество проектов с использованием различных передовых фишек, чтобы удовлетворить колоссальный спрос пользователей сети. Не последнее место среди технических новинок занимает использование SMS-технологий. Они широко применяются в Интернете для монетизации различных ресурсов, но в данной статье мы хотели бы раскрыть применение SMS для коммуникации с пользователями.


Тренинг-центр компании «Оранта-Жизнь» провел обучение для сотрудников «Бест Лайф Украина»

31 March, 2009 — ЗАО "СК "Оранта-Жизнь"  | 1067 Горячие просмотры
tags          

28 марта 2009 г. компания «Оранта-Жизнь» провела обучение для страхового посредника «Бест Лайф Украина» (г. Полтава). В семинаре приняли участие 18 финансовых консультантов компании-посредника.


Softline Education г.Хабаровск организовал корпоративное обучение Cisco для компании «Дальсвязь»

31 March, 2009 — Softline  | 1579 Горячие просмотры
tags      

В феврале 2009 года Softline Education в Хабаровске провел корпоративное обучение Cisco для инженеров компании «Дальсвязь» со всего Дальнего Востока.


Переводчики имени Рунета!

31 March, 2009 — ТрансЛинк  | 950 Количество просмотров
tags          

7 апреля, а также неделю до и всю неделю после праздника мы предлагаем скидку 7% на все письменные заказы, сделанные через Рунет.


Газета «Без проблем» провел контрольное исследование качества распространения

31 March, 2009 — Газета "Без проблем"  | 945 Количество просмотров
tags      

Редакция еженедельника «Без проблем» провела масштабное исследование качества распространения издания по предприятиям Республики Казахстан.


Адвокаты Санкт-Петербурга представляют клиентов в различных судах Санкт-Петербурга!

31 March, 2009 — Союз юристов "Спутники Закона."  | 1315 Горячие просмотры
tags      

Сегодня адвокаты санкт-петербурга представляют интересы клиентов во всех судебных органах Санкт-Петербурга. Это мировые судьи, районные суды Санкт-Петербурга, городской суд Санкт-Петербурга, арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Тринадцатый апелляционный арбитражный суд и прочих судебных органах.


Энергоэффективность от «А» до «Я» на выставке «Элком Украина 2009»

31 March, 2009 — Евроиндекс  | 1118 Горячие просмотры
tags    

6 - 9 апреля тринадцатая международная выставка «Элком Украина 2009» традиционно примет участников и посетителей в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Около 300 отечественных и зарубежных предприятий, коммерческих структур, научных организаций из 14 стран мира - Украины, Австрии, Германии, Италии, Китая, Литвы, Македонии, Польши, Португалии, России, Словении, Турции, Франции, Чехии - представят последние достижения и разработки в области энергетики, электротехники, энергоэффективности. Организаторы события - компании «Евроиндекс» и fairtrade GmbH & Co. KG (Германия).


POS Media Ukraine забрендировало входные двери в МЕТРО

31 March, 2009 — POS Media Ukraine  | 1269 Горячие просмотры
tags          

Агентство POS Media Ukraine, партнер компании МЕТРО Кэш енд Кэри Украина по ин-стор медиа, в марте 2009 впервые забрендировало внешние входные двери (ESD) в этой крупной торговой сети.


Что нужно учесть, начиная торговлю в Интернете?

31 March, 2009 — ЛІГА:ЗАКОН  | 1146 Горячие просмотры
tags          

Правовым аспектам торгового бизнеса в сети Интернет посвящена конференция на LigaZakon.UA, которая начнется 31 марта в 12:30. Присоединяйтесь - и Вы узнаете важную бизнес-информацию, не выходя из офиса!


Антикризисный план компании Интердентос

31 March, 2009 — ИКФ АЛЬТ  | 1334 Горячие просмотры
tags      

В феврале консультантами ИКФ «АЛЬТ» был реализован консультационный проект с компанией «Интердентос». Консультанты совместно с топ-менеджерами уточнили стратегию развития компании на трехлетний период и разработали несколько версий антикризисного плана в зависимости от сценариев развития кризиса и степени его влияния на компанию.


Взгляд на видео: как бытовая электроника влияет на видеонаблюдение

31 March, 2009 —  | 1396 Горячие просмотры
tags                  

  В январе каждого года в Лас-Вегасе проходит Выставка Бытовой Электроники, одна из самых крупных выставок электроники в мире. Пять лет назад производители представляли посетителям такие инновации, как мегапиксельная камера, DVD-плееры нового поколения, использующие последнюю технологию сжатия Н.264, большие плоские TV-экраны и мониторы, и новые беспроводные технологии с улучшенной пропускной способностью. Перенесемся в 2008 год и посмотрим, что показывают производители средств защиты - ISC West и ASIS мегапиксельные камеры, сжатие Н.264, беспроводные технологии с ещё более высокой пропускной способностью и огромные плоские мониторы.



Объявлены победители Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа-2009»!

31 March, 2009 — Ассоциация корпоративных медиа и директоров по коммуникациям России  | 876 Количество просмотров
tags        

27 марта 2009 года в отеле Holiday Inn Lesnaya в рамках VI Ежегодной Международной конференции АКМР «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» состоялось торжественное награждение лауреатов Ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа-2009».


Хортица – в ТОП-3 крупнейших импортеров алкоголя

31 March, 2009 — ТД"Хортица"  | 2004 Горячие просмотры
tags      

Коммерсант опубликовал список крупнейших импортеров алкоголя в Россию. На первом месте по объему продукции компания «Лудинг», специализирующаяся на ввозе вин с приростом 3%, на втором «Мегаполис» (ТД «Хортица» в России) - основной бренд водка «Хортица» - рост 35% и на третьем месте «Немирофф» - падение на 42%.



К Системе e-port подключены 11 филиалов ОАО «ЦентрТелеком»

31 March, 2009 — e-port  | 949 Количество просмотров
tags    

В марте к Платежной Системе e-port подключились еще 4 филиала крупнейшей российской телекоммуникационной компании ОАО "ЦентрТелеком". Теперь абоненты Белгородского, Смоленского, Орловского и Рязанского отделений ОАО "ЦентрТелеком" смогут оплачивать услуги местной, междугородной, международной телефонии, радио и доступа в Интернет более чем в 70 тыс. пунктов приема платежей e-port на всей территории России.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.