Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 22
Всего просмотров: 1066

Греческие власти разрешили полиции создать базу данных ДНК, более активно использовать системы видеонаблюдения.

24 July, 2009 -   |  1290 Горячие просмотры
   
             


АФИНЫ, Греция. Парламент Греции разрешил полиции комплекс мер, включающий расширенное использование записей камер систем видеонаблюдения и создание единой базы данных ДНК. Оппозиционные партии категорически против, мотивируя это тем, что новые полномочия будут топтать частную жизнь людей.

Системы наблюдения помогли поймать грабителя такси

10 July, 2009 -   |  1294 Горячие просмотры
     
           


Современные технологии стоят на страже общественной безопасности. Системы наблюдения стали настолько качественны, что могут помочь в поиске практически любого преступника. Подтверждение тому недавний случай в США.

Скейтбординг и безопасность

22 June, 2009 -   |  1176 Горячие просмотры
     
         


На одном из форумов SIW, группа сотрудников безопасности вела разговор о том, как быть со скейтбордистами и велосипедистами, которые занимаются “экстремальным спортом” и выделывают трюки на их территории.

Фотоотчет с международной выставки по безопасности SecuTech Expo 2009

10 June, 2009 -   |  1205 Горячие просмотры
     


Компания DSSL опубликовала фото- и видео-материалы с одной из главных мировых выставок в области безопасности, проходящей в городе Тайбэй (Тайвань).

Законодатели округа Oswego в США одобрили увеличение финансирования области безопасности на 225 000$

9 June, 2009 -   |  1395 Горячие просмотры
     


Власти округа обсуждают установку современной видеосистемы обеспечения безопасности, чтобы контролировать участки вокруг объектов, находящихся под их управлением.

Как перейти от аналоговых к IP камерам

26 April, 2009 -   |  1410 Горячие просмотры
     
             


Переход от использования аналоговых камер к IP камерам может быть нелегким, в основном из-за существующей инфраструктуры в Вашей организации. Редко есть возможность просто избавиться от нынешней инфраструктуры и создать новую – обычно экономические условия не позволяют это сделать. Поэтому необходимо решить, что оставить, что переместить, а что модифицировать.

Работа с клиентами: руководитель службы безопасности Tyco Ed McDonough

17 April, 2009 -   |  1589 Горячие просмотры
     
               


Несмотря на наличие множества решений безопасности в своем распоряжении, Ed McDonough, руководитель службы безопасности Tyco International, не так безразличен, как любой другой корпоративный руководитель. McDonough, который также ответственен за безопасность служащих в филиалах Tyco ADT и Simplex Grinnell по всему миру, встречается с возрастающим числом проблем безопасности, которые стали еще более сложными, учитывая недавний экономический спад.

Видеонаблюдение в жилых домах

14 April, 2009 -   |  1789 Горячие просмотры
     
           


Из интервью Geoff Kohl газете Baltimore. "Видеонаблюдение в жилых домах - огромная сфера в промышленности. И не думаю, что есть что-нибудь совершенно новое об этой области, но я считаю, что такие продукты как Safewatch Videoview от ADT правы в том, что дают возможность клиенту получать визуальную информацию о том, что происходит у них дома, когда их там нет. Плюсом у системы Safewatch является то, что в ней соединено большое количество несоизмеримых систем.

На фондовой бирже Бомбея используется технология радиочастотной идентификации

14 April, 2009 -   |  1360 Горячие просмотры
     
       


Обновлением систем безопасности в Индии стали заниматься после террористических актов в Мумбаи. Фондовая биржа Бомбея установила радиочастотные метки в своем помещении, чтобы контролировать въезжающие и выезжающие транспортные средства.

Ассоциация Индустрии Средств Защиты называет победителей Выставки Новой Продукции

14 April, 2009 -   |  1334 Горячие просмотры
     
               


Активное обсуждение наград на Выставке Новой Продукции (NPS) Ассоциации Индустрии Средств Защиты (SIA) продолжалось до последней минуты. И в первый день Международной Конференции и Выставки по Безопасности были выбраны и объявлены почетные звания победителей 2009 года в Лас Вегасе.

Взгляд на видео: как бытовая электроника влияет на видеонаблюдение

31 March, 2009 -   |  1396 Горячие просмотры
     
             


  В январе каждого года в Лас-Вегасе проходит Выставка Бытовой Электроники, одна из самых крупных выставок электроники в мире. Пять лет назад производители представляли посетителям такие инновации, как мегапиксельная камера, DVD-плееры нового поколения, использующие последнюю технологию сжатия Н.264, большие плоские TV-экраны и мониторы, и новые беспроводные технологии с улучшенной пропускной способностью. Перенесемся в 2008 год и посмотрим, что показывают производители средств защиты - ISC West и ASIS мегапиксельные камеры, сжатие Н.264, беспроводные технологии с ещё более высокой пропускной способностью и огромные плоские мониторы.


Что думают интеграторы о видеоаналитике

18 March, 2009 -   |  1427 Горячие просмотры
     
           


Во время Конференции Североамериканского Видеоанализа 2009, интеграторы смогли рассказать VCA разработчикам и F33руководителям отрасли с какими препятствиями они сталкиваются во время внедрения основ видеоаналитики.

Что произошло с элементарными принципами защиты?

12 March, 2009 -   |  1225 Горячие просмотры
     
         


Известно, что мы все прониклись любовью к IР-видео и IP-изображениям, но что же случилось с основными принципами защиты и контроля доступа? Все чаще и чаще я вижу, с чего конечные пользователи начинают организацию защиты – не с замков, которые являются основой для обнаружения вторжения в пределы вашей зоны и первой линией обороны в вашем плане защиты, а с видео.

Полицейским выплатят 2,75 миллионов долларов сверх зарплаты за скрытую камеру в раздевалке

9 March, 2009 -   |  1591 Горячие просмотры
     
           


Власти Онтарио, штат Калифорния, согласились выплатить 2,75 миллионов долларов сверх зарплаты 125-ти полицейским за незаконно установленную в раздевалке в 1996 году Полицейским Управлением камеру видеонаблюдения.

В Порту Лонг-Бич в целях безопасности будут использоваться высокие технологии.

18 February, 2009 -   |  1505 Горячие просмотры
   
               


Порт закупил средства защиты на 21 миллион долларов для высококачественного наблюдения. В понедельник в Порту Лонг-Бич устроили салют в честь установки средств защиты высокого технического уровня, предназначенных для защиты второго по величине в США морского порта от террористических актов.

Системы охранной сигнализации снижают уровень преступности

18 February, 2009 -   |  1405 Горячие просмотры
     
           


В соответствии с последними исследованиями, проводимыми специалистами Факультета Криминалистики Университета Ратджерса, есть прямая связь между сокращением количества преступлений и использованием систем охранной сигнализации в частных домах.

Исследования камер наблюдения за преступлениями привели к неоднозначным выводам

28 January, 2009 -   |  1511 Горячие просмотры
   
                     


В самых опасных районах Сан-Франциско были установлены камеры видеонаблюдения. Долгожданные результаты исследований показали, что усилия оказались бесполезными и основная цель - уменьшение количества убийств и случаев насильственных преступлений, не была достигнута. Зато сократилось число квартирных краж со взломом и карманных краж.

Министерство безопасности транспорта (МБТ) наткнулось на возражение против идей безопасности частной авиации

28 January, 2009 -   |  1344 Горячие просмотры
 
                   


"ATLANTA – федеральное агенство, контролирующее безопасность аэропортов, на заседании столкнулось с возражением против спорного предложения применять в частных авиационных компаниях большинство правил безопасности, используемых в коммерческих авиалиниях. "


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.