Пресс-Релизы RSS


ГОРОДСКАЯ КонференцияПолитика HRM сегодня: снижение издержек или внедрение изменений

31 March, 2009 — AIESEC  | 1720 Горячие просмотры

Компания «Falcon Eye Consulting» совместно с Филиалом ОАО «МТС» Макро-регион «Северо-Запад» начали совместный проект. 01 апреля 2009 года состоится городская конференция для руководителей по управлению персоналом «Политика HRM сегодня: снижение издержек или внедрение изменений», посвященная решению накопившихся проблем в этой области в связи с современной экономической ситуацией.


Городская молодежная конференция "Профессиональный путь - навстречу твоим возможностям"

31 March, 2009 — AIESEC  | 1433 Горячие просмотры
tags      

11 апреля 2009 года международная организация AIESEC проводит городскую молодежную конференцию «Профессиональный путь - навстречу твоим возможностям». Конференция состоится по адресу: ул. Таврическая, д. 21, экономический факультет СПбГУ. Начало в 11.00.


TVIN BTL и «ФАЗЕНДА» призывают: «Собирайте Приятные Моменты!»

31 March, 2009 — TVIN  | 1527 Горячие просмотры

Агентство интегрированных коммуникаций TVIN BTL проводит интегрированную промо-кампанию по ТМ «Фазенда» (заказчик: компания "Perdigao Agroindustrial").


Фестиваль нижегородских поэтов «Родной город» посвящается дню города

31 March, 2009 — Академия Заури Абуладзе  | 1688 Горячие просмотры
tags        

«Академия здоровья и культуры Заури Абуладзе» 10 сентября 2009 года проводит фестиваль нижегородских поэтов «Родной город». Мероприятие пройдет во дворце культуры имени Свердлова в городе Нижнем Новгороде. К фестивалю допускаются все желающие поэты со стихотворениями, посвященными родному городу.


Исследование рынка грузоперевозок в России

31 March, 2009 — DISCOVERY Research Group  | 1830 Горячие просмотры
tags  

В апреле 2009 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка грузоперевозок в России.


Исследован рынок грузоперевозок внутренним водным транспортом в России

31 March, 2009 — DISCOVERY Research Group  | 1534 Горячие просмотры
tags  

В марте 2009 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка грузоперевозок внутренним водным транспортом в России.


НОРБИТ принял участие в Пятом юбилейном форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ 2009»

31 March, 2009 — компания  | 2183 Горячие просмотры
tags                                

Компания «НОРБИТ», крупнейший поставщик решений для автоматизации государственного заказа, приняла участие в Пятом юбилейном форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ 2009», где выступила в качестве эксперта по вопросам информационного обеспечения системы государственных закупок.


Спортивне харчування "Tegor Sport" вийшло на український ринок

31 March, 2009 — Альгора (TEGOR Laboratorios)  | 4174 Горячие просмотры
tags      

У 2008 р. на український ринок вийшов іспанський бренд спортивного харчування "Tegor Sport". Його виробником є компанія "Tegor Laboratorios", відома також своїми фітопродуктами та космецевтичною лінією. Продукція „Тегор Спорт” відноситься до натуральної за своїм складом, у ній не застосовані жодні заборонені або небезпечні компоненти.


Виртуальная выставка Mio привлекла рекордное количество посетителей

31 March, 2009 — Mio Technology  | 1315 Горячие просмотры

Компания Mio Technology, ведущий производитель портативных навигационных устройств, сегодня подвела итоги своей виртуальной выставки.


Компанія "Альгора" взяла участь у XVII виставці "Охорона здоров

31 March, 2009 — Альгора (TEGOR Laboratorios)  | 2514 Горячие просмотры
tags                  

З 14 по 17 жовтня 2008 р. у Міжнародному Виставкому Центрі, що на Броварському проспекті 15 (м. Київ) пройшла XVII спеціалізована виставка "Охорона здоров'я". У ній взяли участь більше 200 вітчизняних та іноземних компаній, серед них і ТзОВ "Альгора" разом зі своїм партнером-дистриб'ютором "УМК".


ESET предупреждает о возможных атаках на ПК со стороны создателей Conficker.X

31 March, 2009 — ESET  | 1584 Горячие просмотры

Компания ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области информационной безопасности - сообщает о том, что с 1 апреля возможно резкое увеличение DDoS и спам атак с использованием крупнейшей в истории Интернета бот-сети, состоящей из компьютеров, зараженных семейством червей Conficker.


Цикл региональных семинаров от компании «ИКС-Маркет». Начало положено в Днепропетровске

31 March, 2009 — ЗАО ИКС-Маркет  | 1428 Горячие просмотры

В рамках регионального развития Компания «ИКС-Маркет» инициировала проведение цикла региональных семинаров для уже существующих и потенциальных клиентов, работающих на рынках розничной торговли, сельского хозяйства, общественного питания, АЗС, банковского сектора, игорного и лотерейного бизнеса, сферы здравоохранения. Начало было положено в Днепропетровске 12 марта 2009г. Благодаря своему региональному партнеру – компании «ВВС-Мотор» (г.Днепропетровск), успешно был проведен семинар, на котором поднимались проблемы маркировки и автоматической идентификации товара на складе, предлагались комплексные и мобильные решения, а также были даны рекомендации по использованию весового оборудования, согласно формата и деятельности предприятия. Не беря во внимание некоторые моменты стагнации на рынке, компании–партнеру «ВВС-Мотор» все же удалось собрать блестящий кворум слушателей на семинар, который был представлен ведущими компаниями Днепропетровска.


Рекомендательный сервис от АВТО.ria.ua - "Также искали". Самые популярные модели и марки авто.

31 March, 2009 — OOO Информационные технологии РИА  | 2655 Горячие просмотры

Сегодня 31.03.09 на сайте AUTO.ria.ua "ПОИСК ВАШЕГО АВТО" вышел из бета тестирования рекомендательный сервис "Также искали".


Частно-государственная политика в здравоохранении будет обсуждаться на Международной Конференции в Испании «Медицинский центр в современных условиях»

31 March, 2009 — Консалтинговая компания SYNOPSIS  | 2030 Горячие просмотры
tags                  

Важность обсуждаемой темы сложно переоценить для сегодняшнего состояния здравоохранения. Государственные лечебные учреждения и медицинские институты нуждаются в дополнительном финансировании. Инвесторы в свою очередь заинтересованы во вложении средств в медицинские разработки и открытие новых медицинских центров.


В рамках выставки «Строительство и Архитектура 2009» состоялся День Маркетинга (Marketing Day)

31 March, 2009 — Publicity Creating  | 1707 Горячие просмотры

26 марта 2009 г. в рамках XVIII международной специализированной выставки "Строительство и Архитектура 2009, весна" состоялся День Маркетинга (Marketing Day), посвященный теме маркетинговых коммуникаций в условиях кризиса. В мероприятии приняло участие около 100 человек.


Строим выгодные отношения с клиентами — ИНТАЛЕВ представляет отраслевое CRM решение «Недвижимость»

31 March, 2009 — ИНТАЛЕВ Украина  | 1724 Горячие просмотры
tags  

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» официально объявляет о выпуске отраслевого CRM решения «Недвижимость» для программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» системы класса управления взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management). В решении учтен более чем 12-летний опыт «ИНТАЛЕВ» в области развития методологии управления, а также, более чем 8-летний опыт компании «WinPeak Int.» в области управления отношениями с клиентами.


Червь DOWNAD/Conficker активизируется 1 апреля

31 March, 2009 — Business Communications Agency  | 2184 Горячие просмотры

Впервые червь Conficker/Kido/DownadUp (по классификации Trend Micro - WORM_DOWNAD.A) был обнаружен в ноябре 2008 года, а новые модификации (классифицированные как WORM_DOWNAD.AD и WORM_DOWNAD.KK) - в начале 2009 г. Червь DOWNAD использует уязвимость в операционной системе Windows, исправленную корпорацией Microsoft (MS08-067) в октябре.


Потребители возвращаются домой: досуг дома снова становится модным

31 March, 2009 — PR agency NobletMedia CIS  | 1342 Горячие просмотры
tags      

Компания Electrolux в сотрудничестве с GfK представила отчет о глобальных потребительских трендах: Потребители возвращаются домой: досуг дома снова становится модным.


Итоги третьей недели конкурса “Звезда рунета” на GoodLancer.com

31 March, 2009 — GoodLancer.com  | 1246 Горячие просмотры
tags            

Интернет-портал GoodLancer.com продолжает отслеживать рейтинги участников конкурса на лучшую публикацию и лучшего автора статьи "Звезда рунета".


Компания "АМИ" приступила к производству серверов и видеосерверов на базе михроархитектуры Intel Xeon серии 5500

31 March, 2009 — АМИ  | 1024 Горячие просмотры

31 марта 2009 года. Компания «АМИ» приступила к производству серверов, видеосерверов и рабочих станций на базе микроархитектуры для серверных систем Intel® Xeon® серии 5500. Благодаря инновационной микроархитектуре и 45-нанометровому технологическому процессу новые серверные решения «АМИ» обладают увеличенной производительностью при меньшем энергопотреблении.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.