Пресс-Релизы RSS

Взгляд на видео: как бытовая электроника влияет на видеонаблюдение

31 March, 2009, Москва  | 1396 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




  В январе каждого года в Лас-Вегасе проходит Выставка Бытовой Электроники, одна из самых крупных выставок электроники в мире. Пять лет назад производители представляли посетителям такие инновации, как мегапиксельная камера, DVD-плееры нового поколения, использующие последнюю технологию сжатия Н.264, большие плоские TV-экраны и мониторы, и новые беспроводные технологии с улучшенной пропускной способностью. Перенесемся в 2008 год и посмотрим, что показывают производители средств защиты - ISC West и ASIS мегапиксельные камеры, сжатие Н.264, беспроводные технологии с ещё более высокой пропускной способностью и огромные плоские мониторы.


  В 70-е военная и государственная власти стимулировали прогресс технологий. В 80-е и 90-е этому способствовал производственный сектор. На сегодняшний день невообразимо большой рынок бытовой электроники является движущей силой новых технологий. Такая перемена не должна быть удивительной, учитывая, что Ассоциация Бытовой Электроники сообщает, что мировой рынок бытовой электроники вырос до 700 биллионов долларов. Производители средств видеонаблюдения (их рынок составляет 10 биллионов долларов) понимают, что было бы правильно пользоваться новинками, разработанными для потребителей, переналадив их для целей защиты безопасности.

  Далее будут представлены только некоторые тенденции развития бытовой электроники, которые в следующем году будут использованы в области средств видеонаблюдения.

Подробнее читайте на http://digisec.ru/content/vzglyad-na-video-kak-bytovaya-elektronika-vliyaet-na-videonablyudenie




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.