Пресс-Релизы RSS


Китай восстанавливается после кризиса

31 March, 2009 — Optim Consult  | 1172 Горячие просмотры
tags          

По данным Китайской ассоциации экономических исследователей и Китайско-европейской международной бизнес-школы, с начала года в КНР из 70 млн. сельских жителей, оставивших свои городские рабочие места и приехавших обратно в деревню, около 56 млн. человек уже вернулись в город. Среди них, 45 миллионов нашли себе работу.


Стоимость товаров в системе «РОСБАРТЕР» превысила 10 млрд.руб

31 March, 2009 — Компания "РОСБАРТЕР"  | 1516 Горячие просмотры
tags          

Cтоимость товаров, размещенных во Всероссийской системе товарного обмена «РОСБАРТЕР» — RusBarter.Ru, превысила 10 млрд.руб.


Проекты уставов акционерных обществ согласно новому закону «Об акционерных обществах» доступны для бесплатного скачивания

31 March, 2009 — Правовая группа "Доминион"  | 3637 Горячие просмотры
tags                      

Ведущие юристы Правовой группы «Доминион» первыми разработали и выложили для бесплатного скачивания на сайте Dominion.in.ua проекты уставов для акционерных обществ согласно новому закону «Об акционерных обществах».


Исследован рынок жилой и коммерческой недвижимости Республики Татарстан

30 March, 2009 — DISCOVERY Research Group  | 1571 Горячие просмотры
tags  

В июне 2008 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка жилой и коммерческой недвижимости Республики Татарстан, а также рынка строительных материалов в данном Субъекте Федерации.


Итоги аукциона «Антикварные книги, карты, фотографии, плакаты» 28 марта

30 March, 2009 — Аукционный Дом Империя  | 1500 Горячие просмотры
tags      

28 марта 2009 года в отеле «Marriott» Moscow Royal Aurora состоялся Аукцион № 1 «Антикварные книги, карты, фотографии, плакаты». На торгах Аукционного Дома «Империя» было продано 75% букинистических лотов. Наибольший интерес со стороны покупателей вызвали русские книги XVIII-XIX веков по истории, путешествиям, а также прижизненные публикации русских авторов.


Двустворчатые двери из хрусталя - обновление коллекции в салонах Bellissimo

30 March, 2009 — Bellissimo  | 1058 Горячие просмотры
tags  

21 марта 2009 года произошло обновление коллекции хрустальных межкомнатных дверей от Arte Vetro Casali - в салонах Bellissimo Вы теперь сможете наблюдать серии Dune, Albero, Legomme, Graffio, Asia и другие.


Сформирована первая группа слушателей программы MBI

30 March, 2009 — АОЗТ «Супремум»  | 1802 Горячие просмотры
tags              

Проект по запуску в Украине программы MBI успешно стартовал и лучшее подтверждение этого - практически сформированная ПЕРВАЯ ГРУППА слушателей.


27 марта в ГУ-ВШЭ успешно прошел шестой по счету семинар «Инновации.Технологии.Брендинг».

30 March, 2009 — интернет-компания ACTIVITI  | 1383 Горячие просмотры
tags                      

27 марта 2009 года ГУ Высшая Школа Экономики, Интернет-компания ACTIVITI и Брендинговое агентство «LaCarta Branding&Identity» успешно провели шестой семинар «Инновации.Технологии.Брендинг» (www.i-day.ru).


Подошел к концу Молодежный Форум «Лидерство. Карьера. Успех»

30 March, 2009 — AIESEC Россия  | 924 Количество просмотров
tags      

22 марта в ГУ-ВШЭ подошел к завершающему концу Молодежный Форум «Лидерство. Карьера. Успех», входящий в состав национальной инициативы AIESEC «Эстафета лидерства», проходящей по всей России. В течении двух ярких и насыщенных дней с утра до вечера молодые заинтересованные люди из различных учебных учреждений и проектов узнавали увлекательную информацию о лидерстве, инновациях , карьере и просто изучали себя.



В Новой Зеландии продегустировали пиво «Балтика»

30 March, 2009 — Компания «Славутич», Carlsberg Group  | 1448 Горячие просмотры
tags      

В крупнейших городах Новой Зеландии Веллингтоне (Wellington) и Окленде (Auckland) с успехом прошел пивной фестиваль «The liquorland New Zealand beer festival 2009». Среди мировых брендов была представлена линейка ТМ «Балтика».


Все услуги по эксплуатации зданий на новом сайте компании «АРМЭКС»

30 March, 2009 — АРМО-Системы  | 1107 Горячие просмотры
tags        

УК «АРМЭКС», входящая в группу инженерных компаний «АРМО» и специализирующаяся на управлении и эксплуатации зданий, объявила об открытии в сети своего нового Интернет представительства. Ориентированный на владельцев и крупных арендаторов коммерческой недвижимости и офисных зданий, а также девелоперские и инвестиционные компании, новый сайт «АРМЭКС» содержит подробную информацию об управляющей компании, ее услугах по эксплуатации и обслуживаемых зданиях. Вниманию посетителей сайта представлены также презентации компании, лицензии, сертификаты, отзывы и благодарности постоянных клиентов.


ESET начинает масштабное сотрудничество с интернет-провайдерами

30 March, 2009 — ESET  | 1151 Горячие просмотры
tags      

Российское представительство компании ESET, международного разработчика антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о запуске нового сервиса для интернет-провайдеров.


«Первая любовь» прошлась по мобильному Интернету!

30 March, 2009 — WapStart  | 818 Количество просмотров
tags      

18 млн. пользователей мобильного Интернета - аудитория, к которой в последнее время начинает подбирать ключи уже не первый бренд. Индустрия развлечений не является тому исключением. 8 марта в сети WapStart Plus1 (https://plus1.wapstart.ru/) завершилась рекламная акция в поддержку фильма «Первая любовь!».


Весенняя программа для лица от клиники медицинской косметологии «Golden Medical Group»

30 March, 2009 — Golden Medical Group  | 1120 Горячие просмотры
tags      

Клиника медицинской косметологии «Golden Medical Group» представляет весеннюю программу подготовки кожи к солнцу «Дыхание весны» на основе японской косметической линии Forlle`d.


На собрании акционеров НАСК «Оранта» будет рассмотрен вопрос об увеличении уставного капитала компании более чем на 600 миллионов гривен

30 March, 2009 — IMG holding  | 1031 Горячие просмотры
tags      

17 апреля 2009 года акционеры ОАО НАСК «Оранта» рассмотрят вопрос об увеличении уставного капитала компании на 600 093 000 гривен - до 775 125 000 гривен. Уставный фонд планируется увеличить путем дополнительного выпуска простых именных акций (102 580 000 штук) существующей номинальной стоимости (5,85 грн).


Mail.Ru и Astrum Online Entertainment заключили стратегическое соглашение

30 March, 2009 — Mail.Ru  | 1458 Горячие просмотры
tags          

Mail.Ru, главный коммуникационный портал Рунета, и холдинг Astrum Online Entertainment, лидер на рынке интерактивных онлайн-развлечений в Восточной Европе, объявляют о начале сотрудничества. Теперь все пользователи Mail.Ru могут играть в популярную MMORPG «Легенда: Наследие Драконов», не проходя дополнительную регистрацию. Стоит отметить, что Mail.Ru получил эксклюзивные права на предоставление такой возможности своим посетителям.


«НКАТ» не подКАЧАЕТ!

30 March, 2009 — Евроиндекс  | 1010 Горячие просмотры
tags      

6-9 апреля 2009 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» будет проходить четвертая международная специализированная выставка «НКАТ: Насосы. Компрессоры. Арматура. Теплоэнергетика» - единственная выставка данной тематики в Украине. Организатор выставки - компания «Евроиндекс».


В Минске прошла официальная презентация технологии Microsoft Silverlight 3

30 March, 2009 — ООО «Альторос Девелопмент»  | 1133 Горячие просмотры
tags      

На встрече Белорусского .NET-сообщества Сергей Байдачный из Майкрософт Украина рассказал о новых возможностях Silverlight 3 – технологии для создания интерактивных приложений.


Открыта линия поддержки клиентов компании «Керамейя»

30 March, 2009 — Publicity Creating  | 1510 Горячие просмотры
tags        

В марте 2009 года начала работать линия поддержки клиентов компании «Керамейя» - ведущего производителя клинкерного кирпича в Украине.


В ОАО «Нижфарм» завершен проект по процессно-ориентированному внедрению системы SAP ERP

30 March, 2009 — IDS Scheer Россия и страны СНГ  | 1117 Горячие просмотры
tags      

Одна из ведущих фармацевтических компаний России ОАО «Нижфарм» объявляет об успешном завершении масштабного проекта по процессно-ориентированному внедрению системы SAP ERP. Подрядчиками по проекту выступали компании BearingPoint и IDS Scheer.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.