Пресс-Релизы RSS

POS Media Ukraine забрендировало входные двери в МЕТРО

31 March, 2009, КиевPOS Media Ukraine  | 1269 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство POS Media Ukraine, партнер компании МЕТРО Кэш енд Кэри Украина по ин-стор медиа, в марте 2009 впервые забрендировало внешние входные двери (ESD) в этой крупной торговой сети.

В 17 магазинах METRO Cash & Carry на ESD был размещён имидж натурального кофе ТМ Paulig Classic финской кофейной компании Gustav Paulig. Использование этого медиа носителя стало продолжением кампании по выводу нового продукта Paulig Classic на украинский рынок.

 

Благодаря широкому обзору, что характерно для медиа носителей большого формата, ESD обеспечивают длительный контакт с покупателем, пока он не войдет в магазин, что в значительной степени помогает привлечь внимание к рекламируемому продукту.  Для запуска кампании POS Media Ukraine использовало преимущества креативных и профессиональных медиа решений,  используемых также в других офисах POS Media в Европе.

 

В настоящий момент POS Media Ukraine  ведет и другие ин-стор медиа проекты как в МЕТРО, так и в других самых крупных торговых сетях Украины.

 

 

 

POS Media Europe - европейская медиа группа, специализирующаяся на рекламе в точках продаж. Существует на рынке 11 лет. На сегодняшний день POS Media Europe представлена компаниями  POS Media Czech Republic, s.r.o., POS Media Hungary Kft., POS Media Poland Sp. z o.o., POS Media Slovakia, s r.o., Sales Activation Solutions (UK) Ltd., POS Media Ukraine LLC и недавно открывшееся в Турции представительство POS Media B.V.

Компания POS Media Europe  предлагает своим клиентам целый ряд маркетинговых решений, позволяющих поддерживать коммуникацию с потребителями в нужном месте и с наибольшей эффективностью.

 

 

По вопросам обращаться:

POS Media Ukraine

 

Горбатенко Людмила, директор по продажам

Контакт: e-mail: [email protected]

                      Тел.: +38 044 594 93 90       

Ул. Шолуденко, 3, Бизнес-центр «Кубик-2», 04116 Киев, Украина

 

 




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.