Пресс-релизы / Центр мобильных коммуникаций Imobis

RSS

Центр мобильных коммуникаций Imobis



Всего публикаций: 21
Всего просмотров: 1389

Imobis реализовал новый сервис для Петербургского Международного Экономического Форума

23 June, 2011 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  665 Количество просмотров
     
       


В очередной раз агентство мобильного маркетинга Imobis реализовало сервис SMS-оповещения участников Петербургского международного экономического форума, который проходил с 16 по 18 июня 2011 года.

SMS коммуникации для государственных структур

1 February, 2011 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  806 Количество просмотров
 
   


Управление государством – крайне сложный процесс, который сочетает множество направлений. Органы государственной власти для исполнения своих функций должны постоянно взаимодействовать с гражданами. Коммуникация должна быть оперативной и двусторонней. Эту серьёзную проблему призваны решить современные телекоммуникационные технологии.

SMS коммуникации для туристической сферы

3 December, 2010 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  704 Количество просмотров
 
   


Компании, работающие в сфере туристических услуг, а именно туроператоры и турагентства, начинают активно использовать сервисы массовых SMS рассылок. Действительно, этот канал коммуникации открывает множество новых возможностей для отрасли.

Расширение возможностей SMS-рассылок за счёт подключения по API

21 July, 2010 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  917 Количество просмотров
 
   


SMS-рассылки – один из наиболее универсальных каналов коммуникации. Весь потенциал взаимодействия с аудиторией посредством коротких сообщений вряд ли можно реализовать в одном, пусть даже самом продвинутом программном продукте.

ПМЭФ вновь выбирает систему SMS-рассылок Imobis

21 June, 2010 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  639 Количество просмотров
 
       


Агентство мобильного маркетинга Imobis в очередной раз реализовало услугу SMS-оповещений журналистов, аккредитованных на Петербургский международный экономический форум, который проходил с 17 по 19 июня 2010 года.

Тенденции использования СМС рассылок. Опыт клиентов Imobis

28 January, 2010 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  1414 Горячие просмотры
 
   


Агентство мобильного маркетинга Imobis представляет отчёт по исследованию основных тенденций использования СМС рассылок в маркетинговых целях. Отчёт включает результаты анализа текстов сообщений, популярности тех или иных функций системы Imobis, частоты запуска рассылок, используемого алфавита и способов организации СМС рассылок.

Внимание акция! 2010 SMS в подарок при покупке от 5000 SMS!

1 December, 2009 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  736 Количество просмотров
 
       


Мы очень ценим своих клиентов и дарим 2010 SMS на отправку в Новом Году! Купите от 5 000 SMS в декабре и в Новом Году Вам вернётся 2010 SMS!

Imobis мобилизовал ТСЖ

25 November, 2009 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  957 Количество просмотров
 
     


Система SMS-рассылок агентства мобильного маркетинга Imobis была впервые использована для оповещения членов ТСЖ 23 ноября 2009 года.

Imobis мобилизовал МАКС-2009

25 August, 2009 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  760 Количество просмотров
 
       


Агентство Imobis реализовало услугу SMS-оповещений для Международного авиационно-космического салона МАКС-2009, который проходил в городе Жуковский с 18 по 23 августа. Сервис предполагал оперативное взаимодействие с аккредитованными журналистами и подписавшимися участниками с целью информирования их о наиболее значимых событиях и новостях МАКС-2009.

SMS-рассылки для дисконтных клубов

5 August, 2009 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  1200 Горячие просмотры
 
       


Речь в данной статье пойдёт о возможностях применения SMS-рассылок в коммуникационной деятельности дисконтных клубов. Эта технология позволяет партнёрам дисконтных клубов выходить на новые аудитории.

Исследование тенденций использования SMS-рассылок и их эффективности (I полугодие 2009 года)

21 July, 2009 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  2198 Горячие просмотры
 
       


Исследование содержало вопросы о частоте и целях использования SMS-рассылок, способах их персонификации, времени отправки, параметрах оценки эффективности, особенностях отклика со стороны подписчиков. Данные, приведённые ниже, отражают общую тенденцию использования SMS в качестве канала информирования, позволяют судить об отклике со стороны абонентов и способах увеличения эффективности рассылок.

Студенты России приступили к борьбе с мобильным мошенничеством!

27 April, 2009 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  1286 Горячие просмотры
 
     


Примеров различных схем мошенничества множество: звонки по просьбе родственников, ошибочный перевод средств на счёт, SMS с просьбами о помощи, вы выиграли приз, совершенно секретная информация только для вас и многое другое. Нередко мошенничество обыгрывается, как акция мобильного маркетинга, что наносит ущерб репутации всей отрасли. Речь идёт о розыгрышах ложных призов, анонсируемых посредством СПАМ рассылок.

SMS-коммуникации для Internet проектов

31 March, 2009 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  961 Количество просмотров
 
   


В наше время во всемирной сети Интернет есть всё: море информации, магазины, развлечения и т.п.. Современные технологии позволяют, как тратить деньги в Интернете, так и зарабатывать их с не меньшим успехом. В связи с этим, в сети появляется множество проектов с использованием различных передовых фишек, чтобы удовлетворить колоссальный спрос пользователей сети. Не последнее место среди технических новинок занимает использование SMS-технологий. Они широко применяются в Интернете для монетизации различных ресурсов, но в данной статье мы хотели бы раскрыть применение SMS для коммуникации с пользователями.

Исследование эффективности SMS-рассылок

20 January, 2009 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  1098 Горячие просмотры
 
   


Агентство мобильного маркетинга Imobis провело исследование эффективности SMS-рассылок по итогам 2008 года. В исследовании принимали участие постоянные клиенты Imobis: специалисты по маркетингу торговых сетей, автомобильных холдингов, страховых и инвестиционных компаний, магазинов одежды, event-агентств, интернет порталов, клубов и ресторанов. Всего было опрошено более 50 представителей компаний.


Залог победы. Мобильные технологии в рамках кампании избранного президента США Барака Обамы

7 November, 2008 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  1267 Горячие просмотры
 
     


Завершился долгий процесс предвыборных баталий в США, и агентство мобильного маркетинга Imobis, изучив способы применения инструментов мобильного маркетинга в избирательных кампаниях, решило остановиться на самом ярком примере - мобильной избирательной кампании Барака Обамы.


Imobis мобилизовал XII Петербургский международный экономический форум (XII ПМЭФ)

16 June, 2008 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  1814 Горячие просмотры
     
 


Центр мобильных коммуникаций Imobis выступил разработчиком системы SMS-информирования журналистов, аккредитованных на XII Петербургском международном экономическом форуме, проходившем в Северной столице с 6 по 8 июня.

Imobis мобилизовал Всероссийские Конные Игры

6 May, 2008 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  2057 Горячие просмотры
     
     


Центр Мобильных Коммуникаций Imobis выступил партнером по мобильным сервисам Всероссийских Конных Игр 2008 (ВКИ 2008), проходивших в Санкт-Петербурге с 25 апреля по 4 мая.

Агентство мобильного маркетинга Imobis запускает мобильную версию своего сайта

18 October, 2007 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  1504 Горячие просмотры
 


Агентство мобильного маркетинга Imobis анонсировало запуск мобильной версии сайта, доступной по адресу . Теперь Вы можете ознакомиться со всеми услугами мобильного маркетинга, получить полезную информацию об SMS-акциях, мобильных исследованиях, SMS-рассылках и других интересных направлениях нашей работы с помощью Вашего мобильного устройства.

Мобильный ответ в обмен на билет

25 June, 2007 - Центр мобильных коммуникаций Imobis   |  2291 Горячие просмотры
     


Центр Мобильных Коммуникаций Imobis произвел измерение емкости и особенностей молодежной аудитории издания с использованием средств мобильного маркетинга.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.