Пресс-Релизы RSS


Петербург встретил болгарских писателей

30 April, 2009 — Международная ассоциация "Живая Классика"  | 1733 Горячие просмотры
tags      

С 23 по 26 апреля в рамках IV Санкт-Петербургского международного салона в Ленэкспо прошли «Дни болгарской литературы» - актуальное в год Болгарии в России мероприятие, призванное сплотить родственные славянские культуры.


1-2 таблетки белого угля вместо горсти активированного

30 April, 2009 — Творческая лаборатория ORZ  | 114930 Горячие просмотры
tags    

По инструкции к активированному углю, которую обычно не выдают (!) при покупке этого препарата, указано, что при отравлениях, прописанная в инструкции лечебная доза черного активированного угля превосходит любые мыслимые границы: 20-30 грамм, или 80-120 таблеток. Теперь на рынке появился более эффективный препарат - белый уголь. Две-три таблетки белого угля способны заменить целую горсть активированного угля.


FMX Freestyle motocross – новый русскоязычный портал по мотофристайлу

30 April, 2009 — FMX Freestyle motocross  | 12710 Горячие просмотры
tags                  

С радостью сообщаем всем любителям мотоспорта о том, что с 1 мая 2009 года начал функционировать новый информационный портал, посвященный мотофристайлу - FMX Freestyle motocross - fmx.ucoz.net.


«Хит FM» представляет: Simply Red в Москве!

30 April, 2009 — Русская Медиагруппа  | 1354 Горячие просмотры
tags      

30 апреля в Москве на сцене Кремля, при информационной поддержке радио «Хит FM» состоится единственный концерт британского коллектива Simply Red.


«Астелит» продолжает сотрудничество с Tellabs

30 April, 2009 — PR agency NobletMedia CIS  | 1338 Горячие просмотры

Компания «Астелит», третий крупнейший украинский GSM-оператор, предоставляющий услуги связи под брендом life:), объявляет о продолжении партнерства с компанией Tellabs по представлению следующего поколения оборудования Синхронной Цифровой Иерархии (SDH).




Первое в России централизованное решение по управлению финансами

30 April, 2009 — Бюджетные Финансовые Технологии  | 1323 Горячие просмотры
tags      

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» завершила работы по внедрению централизованного решения управления финансами на территории Кабардино-Балкарской Республики. Впервые в России реализовано решение, позволяющее создать единую информационную систему исполнения всех бюджетов всех уровней на территории РФ.


Высшие руководители НАСК «Оранта» отметили юбилей совместной деятельности

30 April, 2009 — ОАО НАСК «Оранта»  | 1523 Горячие просмотры
tags      

27 апреля исполнилось 5 лет совместной командной деятельности высших руководителей НАСК «Оранта»: председателя наблюдательного совета - Олега Викторовича Спилки, председателя правления - Елены Викторовны Болотовой и первого заместителя председателя правления - Елены Владимировны Пелипенко.


Yamaha WaveRunner FZR - новинка на рынке мототехники

30 April, 2009 — Драйв сервис  | 1431 Горячие просмотры
tags      

Самый мощный и быстрый гидроцикл 2009: Yamaha FZR WaveRunner.


Презентація книги «Стратегии счастливых пар» в empik

30 April, 2009 — empik  | 1060 Горячие просмотры
tags                                        

29 квітня 2009 року в салоні empik, ТЦ «Піраміда» (знаходиться за адресою: м. Київ, вул. Мішуги, 4, ст. м. Позняки) відбулася презентація нової книги Валентина Бадрака – «Стратегии счастливых пар», четвертої з серії книг «Стратегии гениев».


ГК «МИР ПОТОЛКОВ» приняла участие в Пятой юбилейной Всероссийской форум-выставке «ГОСЗАКАЗ 2009»

30 April, 2009 — ГК «МИР ПОТОЛКОВ»  | 1159 Горячие просмотры
tags      

C 23 по 25 марта 2009 года в Международном выставочном центре Крокус Экспо Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Межрегиональной общественной организацией «Московская ассоциация предпринимателей» успешно провели Пятую юбилейную Всероссийскую форум-выставку «Госзаказ 2009».


«Тайфун» стал лауреатом конкурса «Нижегородский благотворительный сезон-2008»

30 April, 2009 — ВОО МП "Тайфун"  | 1189 Горячие просмотры
tags        

27 апреля 2009 года в Гербовом зале Нижегородской ярмарки состоялась X торжественная церемония награждения победителей конкурса «Нижегородский благотворительный сезон-2008». Среди лауреатов и победителей конкурса — общественные и коммерческие организации региона, представители органов власти, а также социально активные жители города.


Агентство интернет-рекламы «Рек-ком» запустило специальную программу скидок для победителей проекта «Кадровый резерв» по г. Москве

30 April, 2009 — Агентство интернет-рекламы "Рек-ком"  | 1322 Горячие просмотры
tags          

Специализированное агентство интернет-рекламы «Рек-ком» предоставляет скидку до 20% на все основные услуги компании для победителей проекта «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» по результатам 2008 года по г.Москве. Также, «скидочная» программа включает в себя набор дополнительных бесплатных бонусов.


«Ретро-Петербург» — новый проект об истории Санкт-Петербурга

30 April, 2009 — Арент Санкт-Петербург  | 1604 Горячие просмотры
tags      

Создатели проекта «Ретро-Петербург» разделили историю Санкт-Петербурга на несколько больших стилистических эпох. Каждая из них — Пушкинский Петербург, Серебряный Век и др. — породила свою неповторимую городскую атмосферу — от архитектуры и градостроительства до моделей одежды и столовых сервизов.


Компания "Интерфейс" начала поставки J Optimizer 2009

30 April, 2009 — Компания Интерфейс  | 1469 Горячие просмотры
tags      

Embarcadero J Optimizer - передовое решение для выявления и разрешения проблем с производительностью при разработке программ на Java и приложений Java EE.




Новинка от компании "Атлантикс": демонстрационные стенды для наушников

30 April, 2009 — Атлантикс  | 1470 Горячие просмотры
tags      

Компанией "Атлантикс" разработана серия демонстрационных стендов наушников для торговых площадей любой планировки.


Подведены итоги двенадцатой недели работы временной администрации НАДРА БАНКА

30 April, 2009 — НАДРА БАНК  | 1343 Горячие просмотры
tags      

С целью создания благоприятных условий для погашения кредитов клиентами - физическими лицами и субъектами предпринимательской деятельности временной администрацией НАДРА БАНКА до 1 июня продлен срок действия спецпредложений для ряда кредитных продуктов.


ОСАО «Россия» обеспечит ОСАГО автопарка УВО при ГУВД по Иркутской области

30 April, 2009 — Страховая компания "Россия"  | 1269 Горячие просмотры
tags      

Филиал ОСАО «Россия» в г. Иркутск одержал победу в открытом конкурсе по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств Управления вневедомственной охраны при Главном управлении внутренних дел по Иркутской области.


Открыт ресторан теплохода «Федор Ушаков»

30 April, 2009 — теплоход "Федор Ушаков"  | 1216 Горячие просмотры
tags          

Открыт ресторан теплохода “Федор Ушаков», ранее на теплоходе проводились только банкеты. Обслуживание «аля карт» (a la carte) начинается с 30 апреля этого года.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.