Пресс-релизы / ТД «Хортица»

RSS

ТД «Хортица»



Всего публикаций: 41
Всего просмотров: 3570

Вологодский ЛВЗ «Русский Север» начинает розлив водки «Ё»

30 August, 2013 - ТД «Хортица»   |  2044 Горячие просмотры
 
   


Вологодский ликероводочный завод «Русский Север» (г.Вологда), приступил к выпуску новой продукции. На днях на предприятии начато производство водки ТМ «Ё».

Экс-топ-менеджер Pernod Ricard возглавил американское представительство международного алкогольного холдинга Global Spirits

19 December, 2012 - ТД"Хортица"   |  1119 Горячие просмотры
 
         


К команде топ-менеджеров крупнейшего в Восточной Европе алкогольного холдинга Global Spirits (ТМ Хортица, Русский Север) присоединился Джулиус Кришон, ранее возглавлявший направление международного развития компании Pernod Ricard в США.

В Украине начались продажи водки «Русский Север»

24 April, 2012 - ТД"Хортица"   |  840 Количество просмотров
 
       


Алкогольный холдинг Global Spirits начал продажи в Украине известной российской водки ТМ «Русский Север». В апреле на полках торговых точек появится «Русский Север Традиционная», «Русский Север Таежная», а в июле ассортимент пополнится позицией «Русский Север Клюква».

В апреле 2012 года появилась водка «Хортица» в новой рестайлинговой бутылке

16 April, 2012 - ТД"Хортица"   |  1170 Горячие просмотры
 
     


В апреле 2012 года на полках супермаркетов Москвы, Киева Нью-Йорка, Лондона и других городах 80 стран Мира появилась водка «Хортица» в новой рестайлинговой бутылке, которая сразу же обратила на себя внимание международных экспертов промышленного дизайна.

«Русский Север» стал открытием года

21 February, 2012 - ТД"Хортица"   |  776 Количество просмотров
 
     


Настоящим открытием на XIV Международном конкурсе дегустаторов стала ТМ «Русский Север» от Компании Global Spirits.

Global Spirits начал выпуск водки «Русский Север» в России

13 October, 2011 - ТД"Хортица"   |  917 Количество просмотров
 
 


Алкогольный Холдинг Global Spirits приступил к выпуску водок под ТМ «Русский Север» - «Русский Север Традиционная», «Русский Север Таежная» и «Русский Север Клюква».

В Москве названа Лучшая водка года

29 April, 2011 - ТД"Хортица"   |  1182 Горячие просмотры
 
 


Конкурс «Лучшая водка года/Best vodka of the year» проводится в России с 2008 года и был учрежден с целью выявления лучших водочных брендов в различных ценовых сегментах, которые существуют в данный момент на российском и зарубежных рынках. Организаторами конкурса выступают коммуникационное агентство «MACRO event» и ВНИИПБТ Российской академии сельскохозяйственных наук.

«Хортица»: рост продаж в России составил 22%

17 February, 2011 - ТД"Хортица"   |  1102 Горячие просмотры
 
         


По итогам 2010 года «Хортица» увеличила объем продаж продукции до 2,8 млн дал, что на 22% больше показателя 2009 года. В то время как в 2009 году прирост продаж составил 15% по сравнению с предшествующим периодом.

Москва. ПРОДЭКСПО 2011: ТМ «Хортица» завоевала главный «Оскар» алкогольной отрасли

9 February, 2011 - ТД"Хортица"   |  600 Количество просмотров
 
   


ТМ «Хортица» стала одним из главных фаворитов на дегустационном конкурсе крупнейшей в России и Восточной Европе отраслевой выставке продуктов питания «ПродЭкспо - 2011», которая проходила в Москве с 7 по 11 февраля. ТМ «Хортица» получила высшую награду - «Гран При», в очередной раз подтвердив абсолютное качество своей продукции.

«ХОРТИЦА» изменила этикетку

19 August, 2010 - ТД"Хортица"   |  1566 Горячие просмотры
 
                 


ТМ «Хортица», входящая на сегодняшний день в ТОП-10 самых покупаемых брендов в России, провела рестайлинг этикеток всей линейки водок.

«Хортица» покоряет «КаZантип»

5 August, 2010 - ТД"Хортица"   |  670 Количество просмотров
 
   


C 6 августа на Крымском полуострове стартует самое яркое событие лета - культовый танцевальный фестиваль КаZантип. Его генеральным спонсором уже который год неизменно является ТМ «Хортица».

«Хортица» на треть увеличила объемы экспорта

29 July, 2010 - ТД"Хортица"   |  1372 Горячие просмотры
   
             


По итогам первого полугодия чистый экспорт ТМ «Хортица» увеличился на треть в сравнении с аналогичным периодом 2009 года

«Хортица» подтверждает свое качество

21 July, 2010 - ТД"Хортица"   |  1102 Горячие просмотры
     
             


Торговая марка, которая присутствует на российском рынке всего несколько лет, благодаря абсолютному качеству своей продукции за короткие сроки наладила сотрудничество с ведущими торговыми сетями России.

Качество неизменно: «Хортица» - в ТОП-3 крупнейших международных брендов мира

8 July, 2010 - ТД"Хортица"   |  1130 Горячие просмотры
     
       


Неизменные мировые лидеры алкогольного рынка, которые вновь попали в ТОП-3 ведущих мировых алкогольных брендов, - Smirnoff, Absolut и «Хортица».

«Хортица» выходит на новые экспортные рынки

1 July, 2010 - ТД"Хортица"   |  1203 Горячие просмотры
     
             


ЛВЗ «Хортица» пополнил географию экспорта новыми государствами. Теперь продукцию ЛВЗ можно будет приобрести в магазинах Бельгии, Китая, а также ближневосточных Ирака и Сирии.

За три года «Хортица» нарастила долю на 87,5%

23 June, 2010 - ТД"Хортица"   |  993 Количество просмотров
     
               


ТД «Хортица» значительно увеличила свою долю в общем объеме импортируемой на российский рынок водки.

«Хортица» бьет рекорды импорта

17 June, 2010 - ТД"Хортица"   |  1075 Горячие просмотры
     
     


Согласно данным исследования рынка импортного алкоголя в России Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя (ЦИФРРА), которые опубликовала газета RBC Daily, по итогам первой декады 2010 года уверенно лидирует продукция ТД «Хортица» с долей 62% всего импорта водки.

Лето. Сочи. «Хортица»

9 June, 2010 - ТД"Хортица"   |  1096 Горячие просмотры
     
             


C 1 июня стартовал глобальный проект «Хортица-Сочи-2010». Реклама на юге стала уже традицией за последние годы. В этом же году рекламная кампания в городе Сочи впечатляет своей масштабностью: под прицел «Хортицы» попадут все уголки курорта от Адлера до Туапсе.

«ХОРТИЦА» признана лучшей водкой года

1 June, 2010 - ТД"Хортица"   |  1786 Горячие просмотры
     
           


По итогам международного дегустационного конкурса «Лучшая водка года/Best vodka of the year» в России золотую награду получила «Хортица».

Топ-менеджеры «Хортицы» поделились навыками успешного ведения бизнеса cо студентами «Сколково»

26 May, 2010 - ТД"Хортица"   |  1587 Горячие просмотры
     
               


«Выгодное партнерство» - под таким девизом прошла встреча студентов программы Executive MBA Московской школы управления СКОЛКОВО  и бизнес-лидеров Украины.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.