Пресс-релизы / ИКФ АЛЬТ

RSS

ИКФ АЛЬТ


Консалтинговая компания АЛЬТ специализируется на управленческом и стратегическом консалтинге. Мы занимаемся разработкой стратегии и антикризисных планов, стратегическими сессиями, стратегическим маркетингом, эффективностью управления, бенчмаркингом, промышленным маркетингом, оптимизацией управления холдингом.


Всего публикаций: 33
Всего просмотров: 1329

Отличные итоги сотрудничества АЛЬТ и GIA в 2010 г

19 January, 2011 - ИКФ АЛЬТ   |  919 Количество просмотров
     
       


Представителям консалтинговой компании АЛЬТ было приятно, когда на подведении итогов 2010 г. на саммите Global Intelligence Alliance (GIA) в Риге 10-13 января руководством GIA было объявлено о том, что по «торговому балансу» АЛЬТ заметно лидирует среди ассоциированных членов GIA

День Китая в Москве

22 October, 2010 - ИКФ АЛЬТ   |  723 Количество просмотров
     
     


20 октября компании «Альт» и «Global Intelligence Alliance» (GIA) успешно провели в Москве бизнес-встречу «Как делать бизнес в Китае». Интерес к этой теме проявили порядка 40 представителей как крупного бизнеса (ВТБ, ОМК, РОСНАНО, СО ЕЭС и др.), так и небольших компаний.

Компанией «АЛЬТ» проанализирован рынок подъемного оборудования

13 July, 2010 - ИКФ АЛЬТ   |  1176 Горячие просмотры
     
       


Консультанты завершили исследование российского рынка для ведущего мирового поставщика подъемного оборудования.

Семинар по стратегии для ТД «ПЕКАР»

2 July, 2010 - ИКФ АЛЬТ   |  1041 Горячие просмотры
     
       


В начале июня Александр Печерский, генеральный директор ИКФ «АЛЬТ» провел для Торгового дома «ПЕКАР» выездной семинар на тему разработки стратегии. Семинар прошел в рамках конференции дистрибьюторов компании.

Лучший опыт анализа рынков на конференции GIA

28 June, 2010 - ИКФ АЛЬТ   |  1151 Горячие просмотры
     
       


7-9 июня в Хельсинки прошла конференция Global Intelligence Alliance (GIA) «Лучшие мировые практики в стратегическом анализе рынков». Приятно, что Россию представляли не только сотрудники фирмы АЛЬТ Виктория Кирьякова и Александр Печерский, но и специалисты по маркетингу и развитию из представительства Alcatel-Lucent и компании «Любимый край».

АЛЬТ и GIA: вебинар о рынках России и СНГ

6 April, 2010 - ИКФ АЛЬТ   |  883 Количество просмотров
     
     


31 марта Александр Печерский, генеральный директор компании АЛЬТ провел вебинар международной группы Global Intelligence Alliance (GIA), посвященный теме маркетинговых исследований в России и СНГ, Интерес к ознакомлению с особенностями рынков России и СНГ проявили участники с четырех континентов.

Вебинар о построении в компании Маркетингового анализа мирового класса

14 January, 2010 - ИКФ АЛЬТ   |  1283 Горячие просмотры
     
           


Предлагаем принять участие в бесплатном вебинаре международной группы Global Intelligence Alliance (GIA) по теме «Как построить в компании Маркетинговый анализ мирового класса?». Вебинар пройдет 21 января в 17.00-18.00 (время московское).

«Выйти из футляра кризиса»

24 December, 2009 - ИКФ АЛЬТ   |  1072 Горячие просмотры
     
             


Консалтинговая компания «АЛЬТ» провела исследование управления компанией в условиях кризиса. Это совместный проект с журналом «Секрет фирмы». Статья с результатами исследования опубликована в «Секрете фирмы», №12, 2009 («Бой без правил»).

Проект с «Народной медициной»

9 December, 2009 - ИКФ АЛЬТ   |  970 Количество просмотров
     
             


Консультанты ИКФ «АЛЬТ» завершили первый этап проекта по определению ресурсов повышения продаж с Медицинской компанией «Народная медицина».

Проект с компанией «Медицина»

3 December, 2009 - ИКФ АЛЬТ   |  967 Количество просмотров
     
             


Консультанты ИКФ «АЛЬТ» завершили проект диагностики увязки KPI со стратегией в компании «Медицина».

Проект «Продажи +» с компанией «Каравай»

29 October, 2009 - ИКФ АЛЬТ   |  1100 Горячие просмотры
     
           


Консультантами ИКФ «АЛЬТ» завершен проект по поиску точек роста продаж для компании «Каравай», одного из лидеров рынка хлебобулочных изделий Санкт-Петербурга.

С GIA по миру

22 October, 2009 - ИКФ АЛЬТ   |  1486 Горячие просмотры
     
       


Консалтинговая компания АЛЬТ стала ассоциированным членом международной группы Global Intelligence Alliance (GIA). Специализация GIA - стратегические маркетинговые исследования и консалтинг. Сеть офисов GIA позволяет охватить более 100 стран и 11 групп отраслей.

Вебинар по рынкам Центральной и Восточной Европы

12 October, 2009 - ИКФ АЛЬТ   |  1249 Горячие просмотры
     
             


Предлагаем принять участие в бесплатном вебинаре компании Global Intelligence Alliance (GIA), который пройдет 15 октября в 17.00-18.00 по теме «Рынки Центральной и Восточной Европы и особенности их исследований».

Вебинар по рынку Латинской Америки

7 October, 2009 - ИКФ АЛЬТ   |  950 Количество просмотров
     
             


Предлагаем принять участие в бесплатном вебинаре компании Global Intelligence Alliance (GIA), который пройдет 8 октября в 17.00-18.00 по теме «Рынки Латинской Америки и особенности их исследований».

О бизнесе на Российской инновационной неделе

5 October, 2009 - ИКФ АЛЬТ   |  777 Количество просмотров
   
       


В Петербурге прошла Российская инновационная неделя. Своими впечатлениями о конференции «Инновационная экономика: Взгляд бизнес-сообщества» делится Дмитрий Сироткин, партнер ИКФ «АЛЬТ».

Продажи +, Затраты -, Стратегия!

29 September, 2009 - ИКФ АЛЬТ   |  838 Количество просмотров
   
         


Компания "АЛЬТ" вывела на рынок новые услуги "СТРАТЕГИЯ !TM Как разработать вдохновляющую стратегию".


Проект оптимизации затрат на ВгСЗ

6 July, 2009 - ИКФ АЛЬТ   |  1040 Горячие просмотры
   
         


Консультанты ИКФ «АЛЬТ» завершили проект выявления потенциала оптимизации затрат на Волгоградском судостроительном заводе. Прямой эффект от реализации проработанных проектов оптимизации затрат составляет порядка 70 млн.руб.

Приглашаем на «реальную» секцию СЗБК

26 June, 2009 - ИКФ АЛЬТ   |  941 Количество просмотров
     
             


Приглашаем Вас 10 июля принять участие в секции для реального бизнеса, традиционно проводимой ИКФ «АЛЬТ» на Северо-Западной банковской конференции. Традиционно же представители реального бизнеса участвуют в ней бесплатно.

Обстоятельства – в возможности

23 June, 2009 - ИКФ АЛЬТ   |  1069 Горячие просмотры
   
       


Выступление Александра Печерского, генерального директора ИКФ «АЛЬТ» открыло конференцию «Управление компанией в условиях неопределенности: как выжить и стать сильнее», организованную журналом «Генеральный директор».

Потенциал эффективности топ-менеджеров

3 June, 2009 - ИКФ АЛЬТ   |  1046 Горячие просмотры
     
       


Консультанты ИКФ «АЛЬТ» провели диагностику в компании «АкваАрт» для оценки потенциала повышения эффективности использования рабочего времени топ-менеджерами компании.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.