Пресс-Релизы RSS


Новый фильм по профилактике алкоголизма среди подростков

28 February, 2009 — Видеостудия "Кварт"  | 5303 Горячие просмотры
tags          

Студия образовательных программ «Кварт» заканчивает работу над 39-минутным видеофильмом для подростков по первичной профилактике алкоголизма «Алкоголь... Признать виновным». Это третий фильм из цикла о здоровом образе жизни по курсу ОБЖ, созданный на студии за последние годы.


Richpromo возглавит отдел рекламы и маркетинга компании PIPL

28 February, 2009 — компания richpromo  | 1707 Горячие просмотры
tags  

Рекламное агентство Richpromo заключило годовой контракт на предоставление своих услуг с розничной сетью молодёжной одежды PIPL.


Медиапроект Шотхантер обьявил Фотоохоту на кризис

28 February, 2009 — ООО Шотхантер Улучшенный аккаунт  | 2313 Горячие просмотры

Российский Медиапроект Шотхантер.ру вносит коррективы в кризисную депрессию. И снова Россия впереди по инновационным проектам в интернете.


Концерт в клубе ОГИ

28 February, 2009 — клуб Оги  | 1594 Горячие просмотры
tags          

1 марта в клубе ОГИ (Потаповский переулок д8/12) в 10.00. концерт Стаса Подлипского.


Хватит ли на всех клоунов

28 February, 2009 — Шоу-театр-студия Art-happy  | 1920 Горячие просмотры
tags              

Фото заказать, деньги собрать, подарки купить, со столом решить... и срочно! Родители, как безумные носятся между работой, детским садом, школой и домом, постоянно что-то обсуждают, подтверждают, решают, закупают, звонят и заказывают. А это значит, он грядёт, неумолимо приближается - конец учебного года и главный праздник Выпускной.


Бронирование гостиниц через Интернет: безопасность

28 February, 2009 — L'accordo  | 2032 Горячие просмотры
tags      

В настоящее время процент бронирования гостиниц online (через Интернет) составляет около 1% от общего числа бронирований. До сих пор большая часть пользователей сети использует сайты для ознакомления с информацией, но не бронирует номера самостоятельно.


Сервис измерения скорости интернет-соединения

28 February, 2009 — ИП Рассанов  | 2395 Горячие просмотры
tags            

Расширен диапазон измерямых скоростей, от «медленных» (10 Кбит/сек) до «быстрых» (10 Мбит/сек). Добавлена функция пинга компьютера посетителя, что позволит оценить линию связи в целом.


Крупнейшее в мире развертывание виртуального рабочего стола (Userful Desktop) на базе Linux

27 February, 2009 — Корпорация Userful  | 3516 Горячие просмотры
tags          

Я думаю, что вы можете заинтересоваться самым большим в мире развертыванием виртуального рабочего стола Linux , в результате чего доступ к нему получили 2,7 млн. Школьников в Бразилии ( 356800 зеленых рабочих станций на ПК)Это очень показательная исторя о том, как Министерство образования Бразилии смогло сохранить по предварительным оценкам 60% первоначальных затрат на компьютеризацию, 80% годовой экономии на эл.энергию по сравнению с традиционными расходами на ПК. Этот проект также позволяет уменьшить выбросы СО2 более чем на 170000 тонн в год. Это равно тому если бы можно было убрать 28000 автомобилей с дороги или посадить 41000 акров деревьев




Срок перехода на евростандарты будет продлен

27 February, 2009 — Всероссийский центр сертификации Роспромтест  | 1655 Горячие просмотры
tags        

Правительство Российской Федерации Постановлением №1076 от 30 декабря 2008 года внесло изменения в Постановление от 27 февраля 2008 г N118.


"Тропинка" объявляет литературный конкурс

27 February, 2009 — Литературно-творческое объединение Тропинка  | 2436 Горячие просмотры
tags                

Тамбовское литературно-творческое объединение «Тропинка» с 25 февраля по 25 апреля проводит интерактивный литературный конкурс «Юный поэт».


Галерея Елены Зениной проводит до 15 марта в ЦДХ выставку «Из собрания галереи» – советская живопись, графика и плакат 20-х-50-х годов и картины наших современников

27 February, 2009 — Culture PR  | 2777 Горячие просмотры
tags              

Советская живопись, графика и плакат 20-х-50-х годов и картины наших современников: живопись и графика С.Пичугина, П.Лебедева, В.Горского, В.Григорьева, Г.Горшкова, А.Тимошкина, и оригинал-макеты удивительных по наивности и силе воздействия плакатов 50-х годов П.Мальцева представлены на выставке, которую проводит в ЦДХ до 15 марта Галерея Елены Зениной (зал № 3).


Маленький секрет необычного ужина вместе с AirSound Studio

27 February, 2009 — AirSound Studio  | 1913 Горячие просмотры
tags            

С начала февраля 2009 года праздничное агентство AirSound Studio (http://air-sound.ru) предлагает своим клиентам воспользоваться такой популярной в Москве и Европе, но новой для Санкт-Петербурга услугой, как вызов повара на дом.


Добровольно или принудительно? Как увольняют людей в банках?

27 February, 2009 — ПриватБанк  | 2513 Горячие просмотры
tags            

Увольняйся по собственному желанию или получишь испорченную трудовую книжку с пометкой «увольнение по статье». Сотни сотрудников «Приватбанка» утверждают: отделения в Харькове , Донецке, Киеве и других городах Украины закрываются, лишних работников заставляют увольняться добровольно - чтобы не платить им выходное пособие.


Спортивно-оздоровительная традиция – «Лыжня Тверьэнерго - 2009»

27 February, 2009 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 1551 Горячие просмотры
tags          

Зимний день 22 февраля 2009 года продолжил спортивно-оздоровительную традицию филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго», открыв привычные и полюбившиеся всем соревнования по лыжным гонкам среди энергетиков.


Индекс недвижимости Restate.ru: падение продолжается

27 February, 2009 —  | 1743 Горячие просмотры
tags        

Вопрос о том, когда отрицательный тренд на рынке петербургской недвижимости сменится относительной стабильностью, так и остался висеть в воздухе. В некоторых сегментах можно предположить скорый выход на «плато», но по большей части цены за последние две недели продолжали снижаться.


Борис Ходорковский проведет 77-часовую обучающую программу-практикум «Продвижение и PR в сети Интернет» в Киевской школе PR-технологий

27 February, 2009 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2546 Горячие просмотры
tags            

Киевская школа PR-технологий совместно с NETOCRAT Communications открывают набор на шестимодульный цикл практикумов «Продвижение и PR в сети Интернет». Цикл рассчитан на профессионалов и бизнесменов, которые, столкнувшись с дефицитом бюджета на маркетинг и рекламу в период кризиса, намерены сохранить эффективность в сложных рыночных условиях, используя Интернет как действенный и малозатратный инструмент маркетинга и PR.


Chicos de la Fiesta хотят спасти Землю!

27 February, 2009 — Информационное агентство «Screen Media»  | 1332 Горячие просмотры
tags              

Их музыка излучает непревзойденный оптимизм, дарит хорошее веселое настроение. Но этого артистам показалось мало. Они решили занять активные позиции в организациях, направленных на спасение мира, жизни людей и планеты Земля.


Заури Абуладзе: «Российские женщины славятся талантом и красотой»

27 February, 2009 — Академия Заури Абуладзе  | 1086 Горячие просмотры
tags          

Заури Абуладзе считает, что женщина на теннисном корте с ракеткой в руках и в теннисном платье смотрится красиво. Забота о женском теннисе – это долг и призвание мужчин.


В интернете открылся новый сайт www.sintepona.net

27 February, 2009 — Термопол-Москва  | 1445 Горячие просмотры
tags              

В интернете появился парадоксальный ресурс. Он о том, чего нет... Удивительно, он также и о том - о чем каждый из нас имеет представление, с чем практически каждый соприкасался и был уверен, что соприкасался именно с этим! Нет, сайт не о любви. Не о пространстве. Не о мысли... Сайт о банальном, казалось бы, синтепоне - Sintepona.Net.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.