Пресс-Релизы RSS

Домофонные Системы запустили акцию со скидками на комплекты домофонов

26 April, 2016, КиевДомофонные Системы Улучшенный аккаунт | 152 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На сайте Домофонные Системы появилась интересная возможность выгодной покупки готовых пар устройств, состоящих из видеодомофона и вызывной панели к нему. Скидки распространяются на устройства ведущих производителей в сфере современной аналоговой домофонии: Slinex и Commax. Кроме приятного дисконта, к акционным комплектам дополнительно прилагается адаптер VZ-10 в качестве подарка.

VZ-10 — это уникальный адаптер производства компании Slinex, который позволяет подключить любые 4х-проводные домофоны к координатным многоквартирным домофонам (Vizit, Cyfral, Метаком и прочие). Если хочется иметь полноценный видеодомофон, но в доме или квартире установлена обычная многоквартирная панель, а в квартирах — аналоговые трубки, то без VZ-10 не обойтись. Это миниатюрное устройство выступает «посредником» между общей домофонной системой в доме и установленным видеодомофоном в комплекте с вызывной панелью снаружи квартиры или дома.

Цена на комплекты видеодомофонов со скидкой выходит на 5-7 % меньше, чем при отдельной покупке домофона и вызывной панели к нему и это без учета адаптера, который идет в подарок к определенным моделям. Кроме этого, сайт предлагает покупателям акционных комплектов бесплатную доставку по территории всей Украины.

Домофонные Системы — это единственный официальный дистрибьютор многих импортных производителей домофонного оборудования в Украине, таких как: Slinex, BAS-IP, DVC, Stelberry. На украинском рынке компания радует своих клиентов уже более 10 лет и за это время успела получить не только множество положительных отзывов, а и различные дипломы, награды, а также поучаствовать в международных выставках таких как: Безпека, MIPS, KIPS.

http://www.domofony.com.ua/ 
+38 (044) 361-55-56
+38 (098) 907-55-44
+38 (093) 635-55-66
[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.