Пресс-Релизы / Страхование RSS


Обновлены рейтинги ПАО «СК «МИР»

7 March, 2017 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 70 Количество просмотров

07 марта 2016 года Рейтинговое агентство «Стандарт-Рейтинг» подтвердило кредитный рейтинг / рейтинг финансовой устойчивости страховщика Публичного акционерного общества «Страховая компания «Мир» по национальной шкале на уровне uaA.


СК «АХА Страхование Жизнь» подвела итоги деятельности за 2016 год

2 March, 2017 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 326 Количество просмотров

СК «АХА Страхование Жизнь» подвела итоги деятельности за 12 месяцев 2016 года, продемонстрировав прибыль и рост премий.


СК «АХА Страхование» и АБ «Укргазбанк» запустили совместную акцию

2 March, 2017 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 321 Количество просмотров

1 марта 2017 года СК «АХА Страхование» и АБ «Укргазбанк» анонсировали запуск акции «Не зволікай — 30 літрів пального отримай».


В 2016 году СК «АХА Страхование» заключила 1 млн договоров страхования

28 February, 2017 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 261 Количество просмотров

СК «АХА Страхование» подвела итоги деятельности за 12 месяцев 2016 года, демонстрируя рекордные прибыль, объем премий и количество договоров.


Специалисты «КОРИС Украина» организовывали предоставление медуслуг туристам в 150 странах

27 February, 2017 — Garland Communications  | 76 Количество просмотров
tags            

В 2016 году в компании принимали обращения за медицинской помощью из 100 стран мира. Всего за 22 года работы специалисты «КОРИС Украина» организовывали предоставление медуслуг туристам в 150 странах мира. Лидером по количеству звонков в прошедшем году стала Болгария, обогнав лидера 2015 года — Польшу.


Подтверждены рейтинги СК «БУСИН»

23 February, 2017 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 95 Количество просмотров

22 февраля 2017 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение подтвердить кредитный рейтинг / рейтинг финансовой устойчивости страховщика / Частного акционерного общества «Страховая компания «Бусин» – по национальной шкале на уровне uaAA+.


«КОРИС Украина»: 60% обращений — подзарядка аккумулятора

20 February, 2017 — Garland Communications  | 123 Количество просмотров
tags            

Специалисты подразделения технического ассистанса «КОРИС Украина» подвели промежуточные итоги зимнего сезона. Этой зимой водителям чаще всего требовалась подзарядка аккумулятора. Такая задача составила около 60% от всех обращений за техпомощью в «КОРИС Украина» в период с 1 декабря 2016 года по 20 февраля 2017 года.


СК «АХА Страхование» и «Прикарпатьеоблэнерго» запустили 2 совместных продукта

16 February, 2017 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 280 Количество просмотров

СК «АХА Страхование» совместно с «Прикарпатьеоблэнерго» анонсировали запуск двух совместных продуктов для жителей Ивано-Франковской области.


Техассистанс «КОРИС Украина» продемонстрировал рост в 2016 году

15 February, 2017 — Garland Communications  | 121 Количество просмотров
tags          

В 2016 году подразделение технического ассистанса «КОРИС Украина» приняло и обработало около 12 000 обращений от клиентов. Прирост количества случаев составил 26% по сравнению с 2015 годом.


AХА вошла в топ-30 самых инновационных компаний мира

30 January, 2017 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 227 Количество просмотров

В ежегодном рейтинге самых инновационных компаний мира, который проводится The Boston Consulting Group (BCG), АХА стала единственной страховой компанией, которая вошла в топ-30 списка.


Специалисты «КОРИС Украина» рассказали об основных рисках в новогодний период

25 January, 2017 — Garland Communications  | 118 Количество просмотров
tags            

Специалисты туристического направления ассистирующей компании «КОРИС Украина» подвели итоги работы за новогодний и рождественский период. Как обычно, в это время наблюдается существенный (до 50%) рост количества звонков от украинских туристов, которым необходима медицинская помощь.


Объем страховых поступлений СГ «ТАС» за 2016 год превысил 763 млн грн

24 January, 2017 — ТАС Улучшенный аккаунт  | 379 Количество просмотров
tags  

Страховая группа «ТАС» обнародовала данные о результатах своей деятельности за прошлый год. В общей сложности на протяжении 2016 года СГ «ТАС» было собрано 763,24 млн грн страховых платежей, что на 25,7% превышает объем страховых поступлений за 2015 год.


Только по десяти страховым случаям в 2016 году СГ «ТАС» выплатила более 8,77 млн грн

24 January, 2017 — TAS Insurance Улучшенный аккаунт  | 654 Количество просмотров
tags  

Страховая группа «ТАС» обнародовала данные о самых крупных страховых выплатах, произведенных в течение 2016 года. Так, только по десяти страховым случаям, урегулированным в прошлом году, СГ «ТАС» выплатила в общей сложности 8772190 грн.


Андрей Перетяжко переизбран президентом УФС и сопредседателем банковского и финансового комитета АСС

20 January, 2017 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 410 Количество просмотров
tags      

В декабре 2016 года Андрей Перетяжко, первый вице-президент СК «АХА Страхование», был переизбран главой Украинской федерации страхования и сопредседателем Комитета банковских и финансовых услуг Американской торговой палаты в Украине (АСС) вместе с Игорем Олеховым, партнером киевского офиса Baker & McKenzie, и Тарасом Кириченко, председателем правления «Правэкс-Банк».


АХА ввела единый подход к поддержке семьи и родительства в 64 странах мира

28 December, 2016 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 201 Количество просмотров

С 1 января 2017 года в AXA вступает в силу новая политика по поддержке родительства и семьи, которая будет доступна всем сотрудникам группы АХА по всему миру.


Обновлен рейтинг СК «Перша»

26 December, 2016 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 95 Количество просмотров

26 декабря 2016 года Рейтинговое агентство «Стандарт-Рейтинг» приняло решение подтвердить кредитный рейтинг / рейтинг финансовой устойчивости страховщика Частного акционерного общества «Страховая компания «Перша» на уровне uaAА- по национальной шкале.


Обновлены рейтинги ЧАО СК «Эталон-Полис»

22 December, 2016 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 57 Количество просмотров

22 декабря 2016 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении рейтинга финансовой устойчивости /кредитного рейтинга/ Частного акционерного общества «Страховая компания «Эталон-Полис» на уровне uaВВВ+ по национальной шкале.


Подтверждены рейтинги СК «Альфа Страхование»

15 December, 2016 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 108 Количество просмотров

13 декабря 2016 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение о подтверждении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика / Частного акционерного общества «Страховая компания «Альфа Страхование» — по национальной шкале на уровне uaAA+.


Подтверждены рейтинги ЧАО «СГ «UBI»

15 December, 2016 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 94 Количество просмотров

13 декабря 2016 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении рейтинга финансовой устойчивости страховщика / кредитного рейтинга Частного акционерного общества «Страховая группа «UBI» на уровне uaAА.


КОРИС Украина расскаазли о 5 основных рисках для малышей-путешественников

14 December, 2016 — Garland Communications  | 162 Количество просмотров
tags              

Перед началом зимних каникул специалисты ассистирующей компании «КОРИС Украина» составили рейтинг наиболее частых причин обращений от мам и пап, которые отправились за рубеж с ребенком.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.