Пресс-Релизы RSS


Toshiba выпускает первую метеорологическую радиолокационную станцию на основе полупроводников

17 December, 2007 — Starget  | 2016 Горячие просмотры

Киев, 13 декабря 2007 – Компания Toshiba объявила о выпуске на рынок первой в мире метеорологической радиолокационной станции на основе сверхмощного полупроводникового модуля. Новая РЛС в шесть раз меньше традиционных устройств, но вполне сопоставима с ними по мощности. Кроме того, она обладает расширенным диапазоном частот и другими улучшенными характеристиками. Первый образец новой системы был установлен в Центре Исследований Гидросферы и Атмосферы в университете Нагойа, Япония. РЛС в Нагойе работает в частотном диапазоне 9ГГц (Х-диапазоне). Это первый полупроводниковый метеорологический радар, применяющийся на практике.


12-13 декабря 2007 года в Санкт-Петербурге состоялось 16-е заседание Координационного Комитета по сотрудничеству НАЭК «Энергоатом» и концерна «Росэнергоатом»

17 December, 2007 — Энергоатом  | 1900 Горячие просмотры

Прежде всего, стороны подвели итоги выполнения мероприятий Программы сотрудничества в текущем году. Представители «Росэнергоатома» и «Энергоатома» выступили с докладами на темы:  «Взаимодействие компаний в области подготовки к строительству новых энергоблоков в Украине и России», «Взаимодействие компаний в области контроля безопасности»,  «Выполнение мероприятий по повышению пожарной безопасности на АЭС Украины и России». Специалисты двух компаний детально обсудили вопросы обмена опытом эксплуатации, в частности,  отчетами о событиях на АЭС.


«Украинские железные дороги» и компания «Бизнес Технологии» подвели итоги сотрудничества за 2007 год

17 December, 2007 — Бизнес Технологии  | 1431 Горячие просмотры

По условиям контракта на комплексное обслуживание, «Бизнес-технологии» разработали для заказчика творческие концепции для всех медийных каналов и обеспечили визуальное воплощение бренда во всех его проявлениях.



ОАО «Унител» выходит на новый рынок

17 December, 2007 — ОАО "УниТел"  | 1741 Горячие просмотры
tags  

ОАО «Унител» с января 2008 года займется продажей жесткого картонного конверта для служб экспресс-доставки и рассчитывает охватить новый сегмент отечественного рынка.


Лучшие в украинском Интернет по итогам 2007 года.

14 December, 2007 — IDEgroup  | 2476 Горячие просмотры

12 декабря в пресс-центре «Обозревателя», состоялась ежегодная церемония награждения лучших Интернет ресурсов 2007 года.


Кредитный портфель физических лиц Одесской ОД Райффайзен Банка Аваль превысил 3 млрд. грн.

14 December, 2007 — Райффайзен Банк Аваль  | 2952 Горячие просмотры

Текущий кредитный портфель физических лиц Одесской ОД банка превысил 3 млрд. грн. и по состоянию на 14 декабря 2007 года достиг около 3,001 млрд. грн.


Заказывайте хитовые мелодии GOOD’OK по номеру 700 и получайте новогодние подарки!

14 December, 2007 — МТС Украина  | 4856 Горячие просмотры

С 14 декабря 2007 года до 14 января 2008 года  проводится Акция «Новогодний GOOD’OK», в которой Вы, заказав мелодию по номеру 700,  имеете возможность получить один из 4-х мобильных телефонов NOKIA 6300 и ноутбук SAMSUNG NP-R60XE01!


АКБ «Трансбанк» становится участником систем денежных переводов MoneyGram и Анелик

14 December, 2007 — КА Пресс-офис  | 2207 Горячие просмотры

В I квартале 2008 г. АКБ «Трансбанк» начнет работу в системах быстрых международных денежных переводов «MoneyGram» и «Анелик». Об этом сообщил Председатель Правления АКБ «Трансбанк» Александр Адлер, добавив, что договора о сотрудничестве с этими международными системами уже подписаны и ожидают регистрации в НБУ.


13 декабря атомными станциями выработано 296,95 млн. кВтч электроэнергии

14 December, 2007 — Энергоатом  | 1784 Горячие просмотры

Сегодня, 14 декабря, на атомных станциях Украины в работе 14 из 15 энергоблоков.


Первый зимний чемпионат на WAP-портале МТС стартовал!

13 December, 2007 — МТС Украина  | 2004 Горячие просмотры

МТС предлагает своим абонентам присоединиться к «Клубу Чемпионов», который открыт с 13 декабря на WAP-портале компании WAP.MTS.COM.UA. В рамках Чемпионата участников ожидают турниры по java-играм и по мобильным кроссвордам.


В Херсоне определены победители акции «Благосостояние от Райффайзен Банка Аваль»

13 December, 2007 — Райффайзен Банк Аваль  | 1826 Горячие просмотры

Херсонская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль подвела итоги акции «Благосостояние от Райффайзен Банка Аваль», которая проводилась среди клиентов-пенсионеров. Которые в период с 1 марта по 30 ноября п.г. открыли карточные счета в отделениях банка в Херсонской области.


Джеймсы Бонды из I-BTL

13 December, 2007 — Publicom  | 1772 Горячие просмотры

вки, пароли, агенты, резиденты, сьемки скрытой камерой, глубокая конспирация, отчеты в Центр – это не сюжет очередного фильма о Джеймсе Бонде, это работают аудиторы агентства I-ВTL.


Toshiba совместно открывает новый центр разработок программного обеспечения в Ханое

13 December, 2007 — Starget  | 1770 Горячие просмотры

Компания Toshiba объявила о создании нового центра по разработке платформенных технологий для встраиваемого программного обеспечения совместно с Технологическим Институтом (Coltech) Национального Университета Вьетнама, Ханой.


10-14 декабря под эгидой Инспектората по ядерной энергии Швеции на Южно-Украинской АЭС проходит семинар «Курс прикладной механики разрушения»

12 December, 2007 — Энергоатом  | 2237 Горячие просмотры

В 2007 году правительство Швеции приняло решение о расширении сотрудничества с Украиной в области повышения ядерной безопасности. Продолжением межправительственного соглашения стал договор о сотрудничестве между Инспекторатом по ядерной энергии Швеции (SKI) и компанией «Энергоатом».


Снегопад предновогодних сюрпризов от портала Голосовых развлечений!

12 December, 2007 — МТС Украина  | 1814 Горячие просмотры

Портал развлечений 200 организовывает зимнее веселье, даря сказочное настроение!


Негативный эффект повышения цен на газ будет не очень значительным для экономики, — аналитик Райффайзен Банка Аваль

12 December, 2007 — Райффайзен Банк Аваль  | 2152 Горячие просмотры

Негативный эффект повышения цен на импортируемый газ будет не очень значительным для экономики Украины, считает аналитик Райффайзен Банка Аваль Дмитрий Сологуб.


Україна має зробити свій вибір!

12 December, 2007 — Conference House  | 3715 Горячие просмотры

Вперше, за одним столом збираються представники Науки, Бізнесу і Влади для обговорення спільної стратегії інноваційного розвитку України.


Немецкая рекрутинговая компания Edelweiss Management Consulting GmbH стала действительным членом American Chamber

12 December, 2007 — EDELWEISS Management Consulting GmbH  | 3501 Горячие просмотры

Немецкая рекрутинговая компания EDELWEISS Management Consulting GmbH, открывшая свое представительство в Украине в 2003 году, продолжает успешное развитие на рынках Центральной и Восточной Европы. Специализация компании: подбор персонала на позиции среднего и топ-менеджмента во всех сферах экономики с приоритетами в розничной торговле, недвижимости, финансах, FMCG, производстве и др.


Измерь конкурентоспособность своей торговой марки

11 December, 2007 — R&B Group  | 1677 Горячие просмотры

С ноября 2007г. всем посетителям корпоративного сайта компании R&B Group  предлагается возможность оценить конкурентноспособность торговой марки в режиме on-line.



ВЕКО обеспечил украинским хозяйкам быструю мойку посуды!

11 December, 2007 — Starget  | 1989 Горячие просмотры

Недавно компания ВЕКО представила украинскому рынку самую быструю посудомоечную машину – DFN 6835. Инновационная модель посудомоечной машины DFN 6835 была создана благодаря многолетним инвестициям в разработку. Она позволяет вымыть 12 комплектов посуды всего за 58 минут с эффективностью класса А. Тем более что потребление электроэнергии на 18% меньше, чем у моделей с показателем В.



 

Страницы:    34521–34540  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.