Пресс-Релизы RSS


NATEC сообщает о результатах своей работы в 2007 году

4 January, 2008 — NATEC  | 2853 Горячие просмотры

 Компания NATEC благодарит за сотрудничество в 2007-м клиентов и партнёров. На основе оборудования NEC и собственных программных разработок мы внедрили целый ряд решений для построения CallCenter и развития систем связи во многих страховых компаниях, банках и предприятиях Украины.


"Ощадбанк" вновь стал лидером медиа-рейтинга банков

4 January, 2008 — Информационный центр "ЭЛВИСТИ"  | 2414 Горячие просмотры

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет результаты еженедельного рейтинга упоминаемости украинских банков в электронных СМИ за период с 17 по 23 декабря (N 51).


ОАО «Унител» приняло участие в церемонии награждения «Кращий продукт року»

3 January, 2008 — ОАО "УниТел"  | 4283 Горячие просмотры

Главе Правления ОАО «Унител» Михаилу Петровичу Куницкому, как лучшему руководителю, была присуждена международная награда «Лавры славы» и вручен нагрудный орден.


"ПриватБанк" возглавил еженедельный медиа-рейтинг украинских банков

28 December, 2007 — Информационный центр "ЭЛВИСТИ"  | 3275 Горячие просмотры

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет результаты еженедельного рейтинга упоминаемости украинских банков в электронных СМИ за период с 10 по 16 декабря (N 50).


Самые резонансные события страхового рынка Украины

28 December, 2007 — Информационный центр "ЭЛВИСТИ"  | 2618 Горячие просмотры

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет итоги еженедельного анализа публикаций в интернет-СМИ, связанных с деятельностью страховых компаний в Украине.


АКБ «Трансбанк» перешел в группу средних банков

28 December, 2007 — КА Пресс-офис  | 2932 Горячие просмотры
tags  

АКБ «Трансбанк» перешел из IV группы (небольших) в III группу (средних) банков. Об этом сообщил Председатель Правления Александр Адлер, ссылаясь на решение Комиссии Национального банка Украины по вопросам надзора и регулирования деятельности банков от 21 декабря 2007 г.


Kaltenberg и Tuborg стали самыми упоминаемыми пивными брендами недели

28 December, 2007 — Информационный центр "ЭЛВИСТИ"  | 2622 Горячие просмотры

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет результаты очередного еженедельного рейтинга упоминаемости пивных брендов в электронных СМИ за период с 10 по 16 декабря (N 50).


Райффайзен Банк Аваль увеличил капитал на 1,5 млрд. грн.

28 December, 2007 — Райффайзен Банк Аваль  | 3324 Горячие просмотры

Райффайзен Банк Аваль увеличил капитал на 1,5 млрд. грн. в результате размещения акций 23-ей эмиссии. Об этом сообщает отдел связей с общественностью со ссылкой на начальника управления отношений с инвесторами Райффайзен Банка Аваль Татьяну ЛАШУК.


24-25 января 2008 года Алла Коняева проведет мастер-класс на тему «Вознаграждение и мотивация – благодаря или вопреки?»

28 December, 2007 — Компания Executive Search "Анкор СВ"  | 2536 Горячие просмотры
tags  

24 января 2008 года Алла Коняева, менеджер психологической службы, откроет учебный сезон консалтинговой компании «Анкор СВ» открытым мастер-классом на тему «Вознаграждение и мотивация - благодаря или вопреки?»


Линейка рисовых макаронных изделий от ТМ "Жменька"

28 December, 2007 — ООО "Крупяной дом"  | 4255 Горячие просмотры

В январе ТМ "Жменка" запустит серию рисовых макаронных изделий: "Рисовая лапша" и "Рисовая вермишель"


Ключевые показатели в стандартизованных (СМК,СЭМ,СМОТ) и нестандартизованных системах менеджмента.

27 December, 2007 — АОЗТ «Супремум»  | 2065 Горячие просмотры

«Супремум» приглашает принять участие в однодневном мастер-классе «Ключевые показатели в стандартизованных (СМК,СЭМ,СМОТ) и нестандартизованных системах менеджмента», который состоится 24 января 2008 года в г. Киев.


Первый Инвестиционный Банк проводит акцию по депозитам «Копилки, за работу!»

27 December, 2007 — КА Пресс-офис  | 2300 Горячие просмотры

Первый Инвестиционный Банк начал программу привлечения средств на депозитные счета физических лиц «Копилки, за работу!». Об этом сообщила начальник управления стратегического развития ОАО «Первый Инвестиционного Банк» Олеся Василинка.



Коричневый тростниковый сахар Демерара от ТМ «Сладов»

27 December, 2007 — ООО "Крупяной дом"  | 3929 Горячие просмотры

В январе 2008 года, ТМ «Сладов» сделает своим потребителям новогодний подарок - тростниковый коричневый сахар Демерара.


27 декабря 2007 года в 03.35 Запорожская АЭС преодолела рубеж выработки электроэнергии в 43 миллиарда кВтч

27 December, 2007 — Энергоатом Улучшенный аккаунт  | 2288 Горячие просмотры
tags    

Это самая большая выработка электроэнергии за все время работы ЗАЭС с момента сдачи в эксплуатацию в 1984 году. До конца года планируется выработать 43 615 млн кВтч электроэнергии. А с начала эксплуатации станция выработала свыше 700 миллиардов кВтч электроэнергии.


Надра Банк выбирает агентство Target Media Group Ukraine для разработки и внедрения рекламных кампаний в Интернете

27 December, 2007 — Target Media Group Ukraine  | 1870 Горячие просмотры

Рекламное агентство Target Media Group Ukraine, являющееся лидером на украинском рынке услуг Интернет-рекламы будет размещать рекламу Надра Банка в 2008 году.


Edelweiss Management Consulting GmbH вводит новую услугу Quick-Search ™

27 December, 2007 — EDELWEISS Management Consulting GmbH  | 2562 Горячие просмотры

Немецкая рекрутинговая компания EDELWEISS Management Consulting GmbH, активно работающая в Украине с 2003 года, вводит новую услугу Quick-Search TM.


Резиденты одесского Comedy Club победили в российском телешоу «Смех без правил»

26 December, 2007 — КА Пресс-офис  | 3206 Горячие просмотры

Дуэт «Сделано руками» одесского Comedy Club стал победителем нового юмористического телешоу мастеров стенд-ап комедии «Смех без правил». Съемки очередного сезона телевизионной программы, которая будет в эфире на ТНТ в январе-марте, состоялись в Москве. В Украине шоу транслируется на телеканале ТЕТ.



ИНВЕСТ-КРЕДИТ БАНК сменит название на Терра Банк

26 December, 2007 — КА Пресс-офис  | 2366 Горячие просмотры

ЗАО «ИНВЕСТ-КРЕДИТ БАНК» сменит название кредитно-финансового учреждения на ЗАО «Терра Банк». Такое решение было принято вчера на внеочередном собрании акционеров Банка, состоявшемся в Киеве.



Коллективный договор ГП НАЭК «Энергоатом» в 2007 году успешно выполняется

26 December, 2007 — Энергоатом  | 3255 Горячие просмотры

Конференция трудового коллектива ГП НАЭК «Энергоатом», которая состоялась 24 декабря, признала, что Коллективный договор администрации, профсоюзов и трудовых коллективов Компании в 2007 году выполняется, и рассмотрела проект Коллективного договора на 2008-09 годы.


В Новой Каховке открыт торгово-развлекательный комплекс, профинансированный Райффайзен Банком Аваль

26 December, 2007 — Райффайзен Банк Аваль  | 5597 Горячие просмотры

В городе Новая Каховка (Херсонская обл.) 23 декабря был открыт торгово-разлекательный комплекс «Таврийская ярмарка», строительство которого было профинансировано Херсонской областной дирекцией Райффайзен Банка Аваль.


 

Страницы:    34481–34500  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.