Пресс-релизы / Publicom

RSS

Publicom



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 363

НПЦ Вертикаль: Повышение цены на электроэнергию для населения – налог на богатство?

16 April, 2009 - Publicom   |  1807 Горячие просмотры
 
 


На внеочередном заседении Кабмин рекомендовал НКРЭ повысить цену на электроэнергию для населения. Как видим игры в "доброго полицейского", когда правительство рекомендовало НКРЭ отменить предыдущее повышение тарифов, миновали.

НПЦ Вертикаль: повышение тарифов на электроэнергию - НКРЭ берет тайм-аут?

8 April, 2009 - Publicom   |  1162 Горячие просмотры
 
   


Последние решения Национальной комиссии по регулированию электроэнергетики здорово обескуражили как профессионалов в области электроотопления, так и простых потребителей. Существенное повышение тарифа на электроэнергию для потребителей, которые потребляют более 400 кВт/ч в месяц, ставило под сомнение искренность призывов правительства переходить на новые технологии в области энергосбережения, альтернативных систем отопления и подогрева воды.

750 тысяч потребителей попробовали Eclipse Fusion

11 August, 2008 - Publicom   |  1040 Горячие просмотры
 


Promotion-агентство I-BTL по заказу компании Wrigley Ukraine провело рекламную кампанию в поддержку брэнда «Eclipse Fusion мята-арбуз».


Демостенды Haute Couture

21 July, 2008 - Publicom   |  1285 Горячие просмотры
 


Группа компаний «Успішна марка»  начала реализацию трейд-маркетинговой кампании для ноутбуков «Фуджицу Сименс Компьютерс Гмбх», под условным названием «демостенды Haute Couture».


«Успішна марка» борется за здоровье нации

21 May, 2008 - Publicom   |  1318 Горячие просмотры
 


Группа компаний «Успішна марка», совместно с Международным благотворительным фондом «Международный Альянс по ВИЧ/СПИД в Украине» реализовала новый проект по профилактике инфицирования ВИЧ.


Bayer и I-BTL борются с весенним авитаминозом

15 May, 2008 - Publicom   |  1726 Горячие просмотры
 


Рекламное агентство I-BTL, которое входит в группу компаний «Успішна марка», провело акцию для витаминного брэнда «Берокка» фармацевтического подразделения компании Байер. Задачей агентства было усилить медийную коммуникацию, дать возможность непосредственно ощутить действие препарата представителям целевой аудитории.

Джеймсы Бонды из I-BTL

13 December, 2007 - Publicom   |  1772 Горячие просмотры
 


вки, пароли, агенты, резиденты, сьемки скрытой камерой, глубокая конспирация, отчеты в Центр – это не сюжет очередного фильма о Джеймсе Бонде, это работают аудиторы агентства I-ВTL.

Группа компаний «Успішна марка» реализовала социальный проект по заказу «Международного Альянса по ВИЧ/СПИД в Украине»

5 December, 2007 - Publicom   |  1532 Горячие просмотры
 


Группа компаний «Успішна марка» выиграла конкурс проектов по профилактике инфицирования ВИЧ, объявленный Международным благотворительным фондом «Международный Альянс по ВИЧ/СПИД в Украине». Конкурс проводился в рамках програм, которые проводятся МБФ «Международный Альянс по ВИЧ/СПИД в Украине» на средства Глобального фонда для борьбы со СПИД, туберкулезом и малярией.

PR-агентство Publicom провело пресс-конференцию для Всеукраинской общественной организации «Якість життя»

20 November, 2007 - Publicom   |  1482 Горячие просмотры
 


PR-агентство Publicom при содействии Украинского национального информационного агентства (УКРИНФОРМ) провело пресс-конференцию для Всеукраинской общественной организации «Якість життя». На пресс-конференции рассмотрены первые итоги деяльности организации "Якість життя" в сфере защиты прав потребителей.


I-BTL рекламируют в 12 крупнейших городах Украины зимние автомобильные шины ТМ Росава

12 November, 2007 - Publicom   |  1673 Горячие просмотры
 


Если вы автомобилист, не удивляйтесь, если девушка в яркой куртке с оригинальной сумкой на плече подойдет к вам с таким вопросом где-нибудь на стоянке возле супермаркета. Это работают промоутеры агентства I-BTL, которые рекламируют зимние автомобильные шины ТМ Росава. Цель акции, которую провело агентство в 12 крупнейших городах Украины – увеличение лояльности потребителей к торговой марке, донесение до потребителей информации о обновлении модельного ряда и технологии производства ЗАТ «Росава».

Финиш промежуточный – результат отличный

5 November, 2007 - Publicom   |  1293 Горячие просмотры
 


Завершился первый этап рекламной акции, которую проводит агентство I-BTL для компании Fujitsu Siemens Computers.



"Успiшна марка" помогает справедливости побеждать

8 October, 2007 - Publicom   |  1459 Горячие просмотры
 


PR-агентство Publicom и промо-агентство I-BTL, которые входят в состав группы компаний "Успішна марка", под видом социологического исследования настроений избирателей реализовали интерактивный БТЛ-проект в Днепропетровской области.

Агентство I-BTL установило мировой рекорд по скорости запуска проекта

17 September, 2007 - Publicom   |  1609 Горячие просмотры
 


Закончилась BTL-акция, которую проводило агентство I-BTL для компании Samsung в поддержку акции "Представь двойной заряд".

Стартовала Sales Ppromotion акция для «ОБОЛОНЬ»

3 September, 2007 - Publicom   |  1986 Горячие просмотры
 


На протяжении двух месяцев в 23 городах Украины агентство I-BTL, которое входит в Группу компаний "Успішна марка", проводит акцию по стимулированию продаж для ТМ "Оболонь".

PR-агентство Publicom оказало поддержку общественной инициативе "Якість життя"

15 August, 2007 - Publicom   |  1812 Горячие просмотры
 


Возможно впервые в Украине делается попытка поднять в обществе в целом значимость таких понятий как достоинство, как честь по большому счету. Мы видим в этом важный симптом становления гражданского общества в Украине, когда не государство через свои органы и институты, а сами граждане обеспечивают себе должное качество жизни.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.