Пресс-Релизы RSS

Новый сайт компании «КНАУФ Пенопласт» позволяет найти информацию в «один клик»

29 September, 2016, Санкт-ПетербургBCcommunication  | 420 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российское подразделение международной компании KNAUF Industries, входящей во всемирно известную группу KNAUF, сообщает о запуске нового сайта компании. Новый ресурс — http://knauf-penoplast.ru — стал не только более информативным, но и гораздо более удобным для его посетителей.

Новый интернет-ресурс представляет компанию «КНАУФ Пенопласт» как ведущего производителя изделий из пенополистирола в самых различных сферах. Для удобства пользователей созданы две «линейки» разделов. Первая представляем все рынки, в которых применяется продукция компании: строительство, продукты питания, HVAC, упаковка, здравоохранение и автомобилестроение. Вторая позволяет сразу перейти к страницам самых популярных продуктов: теплоизоляция, теплый пол, рыбные ящики, ящики для кейтеринга, автокомпоненты и бытовая упаковка.

Отметим, что для удобства пользователей так же сохранена в активном состоянии ссылка: http://knauftherm.ru. Она сразу приведет пользователя в раздел, посвященный теплоизоляции KNAUF Therm.

Большое внимание на сайте уделено непосредственно материалу, из которого производится продукция компании. Два информационные раздела дают подробную информацию о пенополистироле EPS и пенополипропилене EPP.

Для наглядности заглянем в раздел «Пенополипропилен EPP» и увидим подробное описание особенностей этого материала: малый вес, химическая стойкость, высокая тепло- и звукоизоляция, структурная прочность, способность к поглощению энергии удара и легкая перерабатываемость. Именно эта уникальная комбинация свойств делает его идеальным материалом для использования в самых различных сферах. Например, в автомобилестроении легкий вес ЕРР позволяет не только повысить безопасность, но и уменьшить вес сидения автомобиля на 10 кг и более. Это способствует увеличению экономичности и экологичности, так как легкий автомобиль потребляет меньше топлива и выделяет меньше выхлопных газов (выхлоп CO2 возрастает на 10 г/км на каждые 100 кг массы автомобиля).

При этом и сам материал ЕРР является образцом экологичного, «зеленого» материала. Во-первых, при его производстве не применяются летучие органических соединений, хлорфторуглероды или иные, признанные вредными для окружающей среды, материалы. Во-вторых, он пригоден для переработки на 100%.

Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций компании «КНАУФ Пенопласт» Юлия Манаева:
«Главная задача нового ресурса — расширить представление пользователя о рынках и сферах промышленности, в которых реализуются лидерство компании KNAUF Industries. Глубокое изучение свойств пенополистирола и пенополипропилена, опыт ведения международных проектов, новаторское мышление и умение предугадывать потребности потребителя позволяют нам активно развиваться в сфере пищевой и промышленной упаковки, автомобилестроении, фармацевтике, в области изделий HVAC и, конечно, строительстве, где активно применяется теплоизоляция KNAUF Therm».

Дополнительная информация:
Юлия Манаева, тел.: +7 (921) 918 36 15 [email protected]

Справка:

Компания «КНАУФ Пенопласт» — российское подразделение международной компании KNAUF Industries, входящей в Группу KNAUF (европейский лидер по производству гипсовых плит и мировой лидер по производству и переработке пенополистирола).

«КНАУФ Пенопласт» — это 2 современных завода, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, которые производят широкую гамму 100% экологичной продукции для самых разных областей применения. Наиболее известны строительные материалы, производимые компанией, как для частного домостроения, так и для гражданского и промышленного строительства. Так же продукция «КНАУФ Пенопласт» используется в российском автомобилестроении, пищевой и легкой промышленности, здравоохранении и фармацевтике.

Сайт: http://www.knauftherm.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.