Пресс-Релизы RSS


Акта | Престиж – кредит наличными от АКТАБАНКА

19 March, 2013 — ПАО АКТАБАНК  | 594 Количество просмотров

Акта | Престиж - это кредит наличными, который можно взять на очень выгодных условиях, ведь с 1 марта 2013 года АКТАБАНК снижает тариф по данному кредиту.


С 1 марта 2013 года АКТАБАНК снижает тариф по кредиту Акта | Престиж

19 March, 2013 — ПАО АКТАБАНК  | 309 Количество просмотров
tags      

Акта | Престиж - это кредит наличными, который можно взять на очень выгодных условиях, ведь с 1 марта 2013 года АКТАБАНК снижает тариф по данному кредиту.


ПАО «АКТАБАНК» вводит новую услугу: денежные переводы MoneyGram

14 March, 2013 — ПАО АКТАБАНК  | 895 Количество просмотров
tags      

MoneyGram предоставляет услуги с помощью сети 300 000 представителей в 197 странах и на разных территориях, обеспечивая удобность и гибкость работы.


Дослідницькі компанії зможуть упевненіше диктувати свої умови

13 March, 2013 — Action Data Group LLC  | 521 Количество просмотров
tags        

Журнал Маркетингові дослідження в Україні традиційно на початку року проводив бліц-опитування провідних маркетингових дослідників України.


Стартует второй этап акции «Відкриваймо Україну разом з MasterCard 2013!»

5 March, 2013 — ПАО АКТАБАНК  | 346 Количество просмотров
tags    

Компания MasterCard объявляет о запуске второго этапа акции «Відкриваймо Україну разом з MasterCard 2013!» !


Знакомство клиентов «Актис Групп» с промывочными грохотами CDE на карьерах Великобритании

4 March, 2013 — ООО "Актис Групп"  | 567 Количество просмотров
tags                

В феврале 2013г. компания «Актис Групп» организовала поездку на промывочные заводы CDE в Великобританию для одного из своих заказчиков - крупнейшего производителя ФЭМ в западной Украине.


Уникальная коллекция привилегий от MasterCard на 2013 год

20 February, 2013 — ПАО АКТАБАНК  | 368 Количество просмотров
tags    

MasterCard презентует уникальную коллекцию привилегий на 2013 год, которая составлена с учетом последних модных тенденций и призвана удовлетворить желания самых требовательных клиентов.


АКТАБАНК в социальных сетях

19 February, 2013 — ПАО АКТАБАНК  | 415 Количество просмотров
tags      

Для тех, кто хочет быть в курсе, всех новостей АКТАБАНКА не выходя из дома, есть отличное предложение, присоединится к нам в социальных сетях:


АКТАБАНК изменяет условия по потребительскому кредиту

15 February, 2013 — ПАО АКТАБАНК  | 395 Количество просмотров
tags      

С 18.02.2013 года вступают в силу новые условия по потребительскому кредиту «Акта | Наличные» для новых клиентов.


Держатель карты ПАО «АКТАБАНК» выиграл подарочный сертификат на сумму 1000 грн в акции «Платите с Visa – выигрывайте с Visa!»

13 February, 2013 — ПАО АКТАБАНК  | 687 Количество просмотров
tags          

Ни для кого не секрет, что пользоваться банковскими платежными картами для оплаты покупок, либо услуг - быстро, удобно и безопасно. Кроме этого, благодаря акции платежной системы Visa «Платите с Visa – выигрывайте с Visa!», у держателей карт Visa ПАО «АКТАБАНК» есть шанс выиграть подарочные сертификаты на сумму 1000 грн. от партнеров акции Фуршет, Watsons, Фокстрот, Интертоп, а также главный приз – поездку на море!


АКТАБАНК продлевает длительность операционного дня

11 February, 2013 — ПАО АКТАБАНК  | 346 Количество просмотров
tags            

С радостью сообщаем Вам, что длительность операционного дня для платежей на счета, открытые в ПАО «АКТАБАНК», продлена до 21:00.


АКТАБАНК на мероприятии «Поговорим о деньгах»

8 February, 2013 — ПАО АКТАБАНК  | 410 Количество просмотров
tags              

31 января 2013 г. АКТАБАНК участвовал в мероприятии «Поговорим о деньгах» по адресу: г. Харьков, ул. Сумская, 19, Ресторан «Абажур». На мероприятии были рассмотрены актуальные вопросы о «будущем» гривны, альтернативы стандартным вкладам и безопасность банковких депозитов. Также были представлены услуги от АКТАБАНК.


«Первая Украинская Студия» рекомендует использовать UMI.CMS для разработки сайтов автомобильной тематики

6 February, 2013 — Первая Украинская Студия  | 840 Количество просмотров
tags        

Днепропетровск, 6 февраля 2013 года, «Первая Украинская Студия», разработчик комплексных интернет-решений для ведущих украинских и зарубежных компаний, рекомендует использовать UMI.CMS для создания сайтов автомобильной тематики.


АКТАБАНК открыл отделение в г. Никополь

4 February, 2013 — ПАО АКТАБАНК  | 441 Количество просмотров
tags          

С 04 февраля в г. Никополь по адресу пр.Трубников, 11Б начало работать новое отделение ПАО «АКТАБАНК».


АКТАБАНК изменяет процентные ставки для кредита под залог недвижимости

4 February, 2013 — ПАО АКТАБАНК  | 293 Количество просмотров
tags        

С 31.01.2013 АКТАБАНК изменил условия кредитования под залог недвижимости. Теперь Комиссия за предоставление кредита составляет всего 2%, а ежемесячная комиссия за обслуживание кредита отсутствует.


Застройщики перемещают свои жилые комплексы на Est.ua

30 January, 2013 — Est.ua Улучшенный аккаунт  | 841 Количество просмотров
tags        

Портал недвижимости Est.ua информирует застройщиков и промоутеров о запуске раздела «Новостройки». Это уникальный проект, работающий по Системе партнерских продаж (СПП) - единственной в своем роде специализированной бизнес-модели, ориентированной на профессионалов и партнерские продажи. СПП работает по самым высоким современным стандартам и позволяет реализовывать объекты недвижимости по максимально высокой цене в прогнозируемые сроки.


Flint Show: итоги и награды

29 January, 2013 — Коропрация S.I.GROUP  | 503 Количество просмотров
tags        

21 декабря 2012 года завершился опрос в группах ТМ «Флинт» в социальной сети «Вконтакте», где голосовали за пять лучших работ нашего конкурса FlintShow– завершающего этапа большого конкурсного проекта FlintStyle. В конкурсе приняло участие 89 человек.


Стартовала рекламная кампания TM Puero

29 January, 2013 — Коропрация S.I.GROUP  | 701 Количество просмотров
tags            

С января месяца на национальных телеканалах стартовала рекламная кампания TM Puero. На несколько секунд перед нами приоткрывается дверь в мир магии создания элегантного вкуса и аромата, в мир изысканных сладостей, где можно выбирать свет или тень, черное или белое, – в мир, который открывает для потребителей эксклюзивная и новая для украинского рынка продукция ТМ Puero.


ПАО «АКТАБАНК» продолжает мероприятия по усилению информационной безопасности клиентов и их счетов

24 January, 2013 — ПАО АКТАБАНК  | 391 Количество просмотров
tags            

Очередным шагом в этом направлении стала отмена дополнительной платы за предоставление и обслуживание устройств генерирования динамических паролей VASCO DiGiPass - отныне выдача и обслуживание таких устройств бесплатно.


22 января 2013г. компания «Актис Групп» отпраздновала свой первый юбилей – 5 лет

23 January, 2013 — ООО "Актис Групп"  | 991 Количество просмотров
tags                          

За этот небольшой промежуток времени компания сумела создать себе имидж надежного партнера для своих клиентов - партнера, который является не просто поставщиком оборудования, а скорее поставщиком целой технологии, который предоставляет своим клиентам полный комплекс обслуживания с решением задач «под ключ».



 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Днепр — город в восточной части Украины, является административным центром Днепропетровской области с численностью населения более миллиона человек. Количеством жителей уступает только трем городам страны: Киеву, Харькову и Одессе.

Днепр — мощный промышленный центр страны, специализирующийся на развитии тяжелой индустрии. Машиностроение, металлургия и коксохимическая промышленность — основные промышленные отрасли, которые составляют основу экономики города.

Во многих СМИ Днепра упоминается как космическая столица Украины. Такое звание вполне заслуженно, так как город является одним из мировых центров ракетно-космического строительства.

Производственное объединение «Южный машиностроительный завод», расположенный на территории Днепропетровская выпускает уникальные космические аппараты и модули, а также ракеты-носители «Зенит». В 1987 году закончились летно-конструкторские испытания ракеты, и она была принята в эксплуатацию. О важном событии города было написано в деловых новостях Днепропетровска.

Активное развивается пищевая отрасль, представленная торговыми марками «Алан», «Фаворит», «Олейна», «Юбилейный» и еще рядом известных брендов. В 1937 году новости Днепропетровска сообщили о запуске Днепропетровского комбината пищевых концентратов. Это был первый завод в СССР, который наладил производство кукурузных хлопьев.