Пресс-Релизы RSS


II Всеукраинская практическая конференция «Промышленный маркетинг 2008»

5 February, 2008 — Компания "Рост-Экспо"  | 2042 Горячие просмотры
tags          

10-11 апреля украинские промышленники соберутся в Днепропетровске для обмена опытом и для генерации новых маркетинговых идей в рамках всеукраинской практической конференции «Промышленный маркетинг 2008».


Журнал «Виставки і Презентації» у четвертому випуску опублікував статтю Інни Дьяченко «Назови меня тихо по имени»

4 February, 2008 — Action Data Group LLC  | 2989 Горячие просмотры
tags      

Журнал Виставки і Презентації у четвертому випуску (І квартал 2008 року) опублікував статтю Інни Дьяченко «Назови меня тихо по имени», присвячену питанню створення та просування торгової марки.


Вакансия - специалист по МСФО

26 January, 2008 — Action Data Group LLC  | 2450 Горячие просмотры
tags      

Специалист по МСФО Компания Action Data Group для своего клиента – крупного международного холдинга – объявляет о вакансии Специалист по МСФО. Место работы – Днепропетровск.


Компанія Action Data Group розпочала інформаційне співробітництво із міським порталом gorod.dp.ua

26 January, 2008 — Action Data Group LLC  | 2912 Горячие просмотры
tags      

Маркетингово-консалтингова компанія Action Data Group LLC повідомляє про початок інформаційного співробітництва з міським порталом Gorod.dp.ua.


В Днепропетровске пройдет всеукраинский семинар для рестораторов.

25 January, 2008 — Компания "Рост-Экспо"  | 2613 Горячие просмотры
tags        

19-20 февраля в Днепропетровске пройдет семинар «Успешное развитие предприятия ресторанного бизнеса.» Ведущие семинара: компания «Сухаревка консалтинг» (г. Москва). Организатор проекта — компания «Рост-Экспо».


Телефон доверия - для шахтеров

15 January, 2008 — Издательство Популярные Ведомости  | 3819 Горячие просмотры

Месяц назад "ПВ" опубликовали статью о том, как на одной из шахт Западного Донбасса во время выдачи наряда помощник начальника участка ударил подчиненного резиновым шлангом (см. "ПВ" № 555 от 12 декабря 2007 года). После этой публикации редакция получила много отзывов от работников угледобывающих предприятий, а также комментарий от Дирекции по безопасности ОАО "Павлоградуголь".


Нас будут учить, как деньги зарабатывать

15 January, 2008 — Издательство Популярные Ведомости  | 2865 Горячие просмотры
tags            

В 2008 году Павлоград, Терновка и Першотравенск станут участниками международного проекта "Экономическое развитие городов". Меморандум о сотрудничестве, с которого должна начаться его реализация, подписали 28 декабря в Донецке представители "Донбасской топливно-энергетической компании" ("ДТЭК") и Агентства США по международному развитию (USAID).


Підсумки роботи Action Data Group за 2007 рік

9 January, 2008 — Action Data Group LLC  | 3425 Горячие просмотры

Завершено 2007 рік, і компанія Action Data Group дякує своїм клієнтам і партнерам за плідне співробітництво.


З Новим Роком! Action Data Group

26 December, 2007 — Action Data Group LLC  | 1436 Горячие просмотры
tags  

Шановні наші колеги, партнери, друзі!


Дослідження ринку охорони здоров’я та ринку товарів промислової групи

24 December, 2007 — Action Data Group LLC  | 3215 Горячие просмотры
tags        

Компанія Action Data Group для свого клієнта – компанії 3М Україна провела дослідницькі роботи ринку охорони здоров'я а також дослідження об'ємів ринку й об'ємів продажів деяких позначених категорій товарів промислової групи.


Маркетингові дослідження - це просто

4 December, 2007 — Action Data Group LLC  | 2493 Горячие просмотры
tags    

Інтерв’ю з піар-менеджером компанії Action Data Group. Опубліковано в інтернет-газеті «Рідна Україна» від 4 грудня 2007 року. Автор - Максим Кравець.


Методика "Технология проведения ассессмент-центра"

28 November, 2007 — Консалтинговая компания IR-Синтез  | 2224 Горячие просмотры

Все большую популярность в системе управления персоналом приобретает ассессмент центр как метод оценки персонала. Консалтинговая компания IR-Синтез разработала Методику "Технология проведения ассессмент-центра", которая позволяет провести ассессмент центр в компании без привлечения внешних консультантов.

www.ir-sintez.com 



300 игр для оценки компетенции

20 November, 2007 — Консалтинговая компания IR-Синтез  | 2187 Горячие просмотры

Консалтинговая компания "IR-Синтез" выпустила программно-информационный сборник "300 деловых игр для оценки компетенций".


Ревізор за наймом

8 November, 2007 — Action Data Group LLC  | 2550 Горячие просмотры

Вже не перший рік компанія Action Data Group пропонує послугу Mystery Shopping - Таємний Покупець. Послугою користується велика кількість наших клієнтів, а от для пересічної людини, не пов’язаної з бізнесом або торгівлею, цей Покупець залишається таємним у прямому значенні цього слова. Газета «Событие» спробувала з’ясувати, в чому ж полягає ця послуга, отримавши відповіді з перших вуст - від спеціалістів нашої компанії. Стаття Володимира Мамченка «Ревізор за наймом» опублікована в номері газети за 7 листопада 2007 року. Електронний варіант статті можна знайти на нашому сайті у розділі ADG в пресі.


Успешное завершение прочностного анализа конструкции спайдерного фасада

2 October, 2007 — Конкорт  | 3400 Горячие просмотры

Специалистами компании «Конкорт» получены репрезентативные результаты прочностного расчета конструкции спайдерного фасада и его элементов, причем в ходе разработки модели применены методические разработки по созданию и дискретизации конечно-элементной сетки, а также наиболее точного отображения взаимодействия между элементами остекления, например, стеклянными панелями и системе спайдеров и растяжек.


Студенты перенимают опыт

27 September, 2007 — Action Data Group LLC  | 3055 Горячие просмотры

Вторую неделю в компании Action Data Group проходят практику студенты Днепропетровского университета экономики и права.


Оптимизация конструкций

20 September, 2007 — Конкорт  | 3260 Горячие просмотры

ООО «Конкорт», специализирующийся на прочностном расчете конструкций различного назначения, в том числе в области железнодорожного транспорта, строительства и машиностроения, развивает научный и практический потенциал на базе современных компьютерных технологий.


Расчеты строительных конструкций с обоснованным повышением их прочности

11 September, 2007 — Конкорт  | 3921 Горячие просмотры

Существующие на данный момент прочностные расчеты строительных конструкций отличаются противоречивыми принципами - существенное значение для создания конструкций имеет принцип ресурсосбережения, но в то же время превышающий нормы запас прочности конструкций не позволяет считать их оптимальными.


Научно-практическое обоснование принципов современного остекления

10 September, 2007 — Конкорт  | 3364 Горячие просмотры

Для создания зданий с современным и креативным дизайном, обеспечения комфорта и безопасности людей, разработки ландшафтных решений, которые наиболее соответствуют окружающему пейзажу, архитекторы, дизайнеры и строители разрабатывают новые принципы остекления, позволяющие максимально использовать площади фасадов. Однако, новые принципы остекления требуют научно-практического обоснования прочности, устойчивости и долговечности, так как конструкции остеклений становятся все более сложными и не могут быть рассчитаны обычными методами строительной механики с достаточной точностью.


Решение задач термопрочности для железнодорожных колес

6 September, 2007 — Конкорт  | 3782 Горячие просмотры

Решение задач термопрочности для железнодорожных колес инженерами ООО «Конкорт».


 

Страницы:      821–840

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Днепр — город в восточной части Украины, является административным центром Днепропетровской области с численностью населения более миллиона человек. Количеством жителей уступает только трем городам страны: Киеву, Харькову и Одессе.

Днепр — мощный промышленный центр страны, специализирующийся на развитии тяжелой индустрии. Машиностроение, металлургия и коксохимическая промышленность — основные промышленные отрасли, которые составляют основу экономики города.

Во многих СМИ Днепра упоминается как космическая столица Украины. Такое звание вполне заслуженно, так как город является одним из мировых центров ракетно-космического строительства.

Производственное объединение «Южный машиностроительный завод», расположенный на территории Днепропетровская выпускает уникальные космические аппараты и модули, а также ракеты-носители «Зенит». В 1987 году закончились летно-конструкторские испытания ракеты, и она была принята в эксплуатацию. О важном событии города было написано в деловых новостях Днепропетровска.

Активное развивается пищевая отрасль, представленная торговыми марками «Алан», «Фаворит», «Олейна», «Юбилейный» и еще рядом известных брендов. В 1937 году новости Днепропетровска сообщили о запуске Днепропетровского комбината пищевых концентратов. Это был первый завод в СССР, который наладил производство кукурузных хлопьев.