Пресс-Релизы / Торговля RSS


Napoli выходит в офлайн

17 November, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 296 Количество просмотров

В ноябре на Подоле появится кусочек Италии: вина, сыры, хамон, элитный алкоголь и бытовая химия от европейских производителей. Магазин функционирует уже сейчас, но торжественное открытие запланировано на последние числа ноября. В день открытия всех гостей ждут приятные сюрпризы, дегустация сыров и колбас, а каждого покупателя — подарки.


Специалисты компании AQUA-UA дали рекомендации как выбрать фильтр для воды и обеспечить себя чистой водой

19 May, 2015 — AQUA-UA Улучшенный аккаунт  | 1048 Горячие просмотры
tags    

Все чаще из новостей СМИ можно услышать новости о вспышках кишечных инфекций в разных регионах Украины. И виной всему некачественная вода в водопроводе.


Верховная Рада рассмотрит законопроект о льготном налогообложении украинских коньяков

21 March, 2014 — Первый национальный винодельческий холдинг Улучшенный аккаунт  | 878 Количество просмотров
tags              

В ближайшее время Верховная Рада рассмотрит законопроект о возвращении действия льготной ставки акцизного налога для коньяков Украины, содержащих отечественные спирты. Этот законопроект крайне важен для коньячной отрасли Украины.


В «Агротек» прошел семинар для дилеров JOHN DEERE по специфике работы с подержанной техникой

5 June, 2013 — ООО Агротек Улучшенный аккаунт  | 1296 Горячие просмотры
tags        

В конце мая на базе ООО «Агротек» прошел семинар для дилеров JOHN DEERE на тему «Управление подержанной техникой». Теперь для украинских сельхозпроизводителей услуга обмена бывшей в употреблении техники JOHN DEERE на новую станет доступна у официальных дилеров.


Интерпап - бумажные лидеры в Украине

4 December, 2012 — Интерпап Улучшенный аккаунт  | 615 Количество просмотров
tags                  

Интерпап - это всеукраинская филиальная сеть компании, занимающейся на протяжении 12-ти лет продажей высококачественной бумажной продукции. Сотрудничая с мировыми лидерами бумажной промышленности, такими как: «Stora Enso», «International paper», «Arctic paper», «RMG Ukraine», «Sappi», «Torraspapel», «Oji Paper», ОАО «Кондопога», ОАО «Марийский ЦБК», мы предлагаем вашему вниманию: офисную, газетную, мелованную, самоклеящуюсю и крафт бумаги, а также картон и ватманы.


В феврале 2012 года ожидается появление в стране вспышки Yongnuo YN-565EX для Nikon

10 January, 2012 — Strobium  | 374 Количество просмотров
tags      

С февраля 2012 в Украине доступна новая вспышка от корпорации Yongnuo - YN-565EX i-TTL для Nikon


16 лет компании «ВВС-Сервис»

29 July, 2011 — ООО "ВВС-Сервис"  | 910 Количество просмотров
tags      

1 августа 2011 года свой шестнадцатый день рождения отпразднует компания «ВВС-Сервис» - один из лидеров системной интеграции решений и услуг для автоматизации бизнес-процессов предприятий розничной торговли, логистики, сферы услуг, промышленности.


Быстро продать и купить поможет обновленный Emarket.ua

1 June, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 1438 Горячие просмотры
tags      

Для ведущего сайта бесплатных объявлений Emarket.ua весна 2011 года стала временем изменений и существенного роста. Уже в марте, благодаря редизайну и оптимизации функциональных возможностей сайта, пользователи получили совершенно новый, более простой и эффективный инструмент для продажи и покупки всего, что необходимо.


Во Львове и Хмельницком состоялись встречи пользователей Aukro.ua

30 May, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 1364 Горячие просмотры
tags        

Два города за одни выходные посетили представители сайта для покупок в Интернете №1 Aukro.ua в конце мая 2011 года. На этот раз встречи пользователей в рамках всеукраинского offline-марафона прошли в таких областных центрах, как Львов и Хмельницкий.



Звезды выставляют на продажу свои таланты на интернет-аукционе

17 March, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 1114 Горячие просмотры
tags        

Хотите потанцевать с Владом Ямой? Или выйти на подиум Odessa Holiday Fashion Week 2011 во время показа Алексея Залевского? Спеть с Наташей Могилевской? Или пройти тест-драйв с Алексеем Мочановым? А, может, спасти чью-то жизнь? И даже изменить ход истории своей страны?


Больше полумиллиона объявлений украинцев можно найти на сайте Emarket.ua

10 March, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 986 Количество просмотров
tags      

В марте 2011 года количество объявлений на ведущем украинском сайте бесплатных объявлений в Интернете Emarket.ua достигло цифры в 500 тысяч и продолжает расти с каждым днем. Это обусловлено постоянным развитием сайта – только за последний год здесь были расширены функциональные возможности главной страницы и страницы объявлений, введены новые сервисы и обновлены уже действующие.



ТМ Фрекен БОК представляет новую категорию товаров

2 March, 2011 — Корпорация Биосфера  | 4048 Горячие просмотры
tags        

Корпорация «Биосфера» вывела в ассортименте ТМ Фрекен БОК новую категорию продукции — хозяйственные влажные салфетки. Удобные в использовании, они идеально подходят для ежедневного применения. Салфетки быстро и эффективно удалят значительные загрязнения на кухне, в ванной комнате и на стеклянных поверхностях и помогут сохранить чистоту в доме. Без дополнительных моющих средств и ополаскивания.


Сотни тысяч всевозможных товаров продаются и покупаются на Aukro.ua

25 February, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 1174 Горячие просмотры
tags        

Ежедневно на сайте для покупок в Интернете Aukro.ua покупаются и продаются сотни тысяч всевозможных товаров. И порой здесь можно приобрести даже то, что Вы и не ожидали встретить на интернет-аукционе. За последний месяц на страницах сайта можно было найти такие внушительные лоты, как многоквартирный 18-тиэтажный жилой дом в Ялте, завод по производству яблочного пюре и других фруктовых и овощных концентратов, а также газопровод Харьков – Геническ.


Aukro.ua воплощает мечты в реальность!

17 February, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 1864 Горячие просмотры
tags        

С 16 ноября по 15 декабря 2010 года около полутора тысяч порой неимоверных желаний было выставлено на обозрение пользователей сайта покупок и продаж Aukro.ua.


Количество пользователей Aukro.ua превысило отметку в полмиллиона!

19 January, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 758 Количество просмотров
tags      

15 января 2011 года количество зарегистрированных пользователей одного из самых известных в украинском интернете сайтов для покупок и продаж Aukro.ua превысило отметку в 500 тысяч человек и продолжает расти. Достаточно сказать, что за год количество зарегистрированных пользователей торговой площадки увеличилось более чем в два раза.


Потребители Украины назвали лучшую марку кухонных товаров в Украине. Пятый год подряд ею становится ТМ Фрекен БОК

17 December, 2010 — Корпорация Биосфера  | 1233 Горячие просмотры
tags          

Двадцатого ноября 2010 года в НДИ Украина состоялось торжественное награждение победителей 10 юбилейного конкурса «Выбор года». В номинации «Кухонные товары года» уверенно победила продукция ТМ Фрекен БОК.


Новая вспышка с зумом от Yongnuo YN-560 теперь в продаже.

25 October, 2010 — Strobium  | 914 Количество просмотров
tags            

Новая вспышка с зумом YN-560 от китайской компании Yongnuo теперь в продаже. Эту компанию полюбили многие фотографы Украины за неизменно высокое качество и доступные цены.


Корпорация «Биосфера» вывела на рынок новую торговую марку

22 September, 2010 — Корпорация Биосфера  | 2797 Горячие просмотры
tags          

Корпорация «Биосфера» вывела на рынок Украины, России, стран СНГ и Европы новую инновационную торговую марку премиум-сегмента в категории товаров для содержания дома в чистоте ТМ VORTEX


Тaobao и Ebay к услугам пользователей Украины!

14 May, 2010 — Корпорация S.I.GROUP  | 765 Количество просмотров
tags            

Уважаемые любители интернет шопинга! Рады Вам сообщить о запуске сайта www.buy-online.com.ua. Хотим предложить наши услуги всем, кто интересуется покупками на интернет площадках Азии и Америки (США) и Европы.


Продукция компании «Виконда» вошла в 100 лучших товаров 2009 года

13 January, 2010 — Компания Виконда  | 926 Количество просмотров
tags      

Компания «Виконда» стала лауреатом Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ, услуг) - «100 лучших товаров Украины» в 2009 году.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Днепр — город в восточной части Украины, является административным центром Днепропетровской области с численностью населения более миллиона человек. Количеством жителей уступает только трем городам страны: Киеву, Харькову и Одессе.

Днепр — мощный промышленный центр страны, специализирующийся на развитии тяжелой индустрии. Машиностроение, металлургия и коксохимическая промышленность — основные промышленные отрасли, которые составляют основу экономики города.

Во многих СМИ Днепра упоминается как космическая столица Украины. Такое звание вполне заслуженно, так как город является одним из мировых центров ракетно-космического строительства.

Производственное объединение «Южный машиностроительный завод», расположенный на территории Днепропетровская выпускает уникальные космические аппараты и модули, а также ракеты-носители «Зенит». В 1987 году закончились летно-конструкторские испытания ракеты, и она была принята в эксплуатацию. О важном событии города было написано в деловых новостях Днепропетровска.

Активное развивается пищевая отрасль, представленная торговыми марками «Алан», «Фаворит», «Олейна», «Юбилейный» и еще рядом известных брендов. В 1937 году новости Днепропетровска сообщили о запуске Днепропетровского комбината пищевых концентратов. Это был первый завод в СССР, который наладил производство кукурузных хлопьев.