Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин Y.ua рассказал, что можно купить в качестве альтернативы iPhone 7

29 September, 2016, ДнепрAdindex.ua Улучшенный аккаунт | 763 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Проанализировав заказы покупателей за весь 2016 год, популярный интернет-магазин электроники Y.ua сделал подборку моделей смартфонов, активно набирающих спрос и похожих по функциональности на Айфон 7 и 7 Плюс. Оказалось, что наибольшей популярностью, не считая Apple, пользуется продукция компаний Meizu и Xiaomi.

Состоявшаяся 7 сентября 2016 года презентация новеньких айфонов произвела фурор. Американская корпорация в очередной раз укрепила позицию новатора, генерирующего прогрессивные идеи на рынке смартфонов. Неизменным остается одно — «кусачая» цена, которая заставляет искать более выгодные решения наподобие Apple iPhone 7 и 7 Plus. Кто же приходит на помощь в такой ситуации? Те самые трудяги-китайцы, научившиеся изготавливать действительно качественный продукт, продавая его по доступной цене.

Металл и трехмерный экран, только втрое дешевле

В апреле этого года была анонсирована модель Meizu Pro 6. Это 5,2-дюймовый смартфон с FullHD-дисплеем, различающим силу нажатия (3D Press — аналог технологии айфона 3D-Touch). Стекло экрана, как и у «яблока», обладает эффектом 2.5D (псевдотрехмерностью), который создает имитацию трехмерного пространства.

Дизайн Pro 6 очень напоминает дизайн iPhone 7. У него монолитный металлический корпус и аналогичное размещение полосок для антенн. Кроме того, цветовая палитра смартфона Meizu так же, как и у iPhone 7, предлагает цвет «розовое золото».

Одна из особенностей модели Айфон 7 — наличие вспышки с четырьмя светодиодами. Китайская модель может похвастать наличием аж десяти светодиодов, что говорит о высокой яркости. 10-светодиодная вспышка может не только служить отличной альтернативой фонарю, но и вовсе исключить необходимость его использования

Еще один фаблет с двойной основной камерой?

Другая модель, напоминающая нашумевшую «семерку» — Xiaomi Redmi Pro, выпущенная в июле 2016 года. По характеристикам модель сравнима именно с фаблетом iPhone 7 Plus. У нее также 5,5-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080 пикселей, металлический корпус и профессиональная камера. Что «яблочный», что китайский фаблеты оснащены двухмодульной основной камерой. Основной объектив наделен 13-мегапиксельным сенсором, дополнительный — 5-мегапиксельным. Вместе они снимают боке-фотографии с определением глубины резкости (передний фон акцентируется, а задний размывается). Прежде такой особенностью обладали разве что цифровые фотоаппараты.

Стоит также отметить и преимущества смартфона Xiaomi над «яблоком». Во-первых, он поддерживает карту памяти (причем аж до 256 ГБ). Во-вторых, у него очень емкая батарея (4050 мАч), чего Apple никак не может предложить своей аудитории потребителей.

Справка:
Y.ua — популярный украинский интернет-магазин, на протяжении 14 лет специализирующийся на торговле электроникой, техникой для дома и офиса, автомобильными аксессуарами и товарами для детей. Имеет несколько представительств в Украине (Киев, Львов, Ивано-Франковск, Кременчуг, Харьков, Днепропетровск, Запорожье).

Контакты:
Украина, Киев, ул. Васильковская 1
+38 (044) 520-52-10
+38 (098) 364-22-00
+38 (073) 364-22-00
[email protected]
http://y.ua




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.