Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


Интернет-магазин Y.ua рассказал, что можно купить в качестве альтернативы iPhone 7

29 September, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 763 Количество просмотров

Проанализировав заказы покупателей за весь 2016 год, популярный интернет-магазин электроники Y.ua сделал подборку моделей смартфонов, активно набирающих спрос и похожих по функциональности на Айфон 7 и 7 Плюс. Оказалось, что наибольшей популярностью, не считая Apple, пользуется продукция компаний Meizu и Xiaomi.


Интернет-магазин Y.ua рассказал о ситуации на рынке смартфонов и телевизоров

31 August, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 678 Количество просмотров

В 2016 году на фоне прочих брендов компании Samsung и Xiaomi оказались наиболее успешными. О результатах мировых продаж их продукции рассказали известные аналитики, а ситуацию на украинском рынке представил популярный интернет-магазин Y.ua.


Начала работу первая чистая социальная сеть Vosocial.com

24 July, 2014 — VOSOCIAL Улучшенный аккаунт  | 1242 Горячие просмотры
tags      

На территории СНГ начинает работу первая чистая социальная сеть «Возрождение». Сайт Vosocial.com создан специально для поддержки духовной связи между людьми всего мира.


Цифровая техника глазами украинских покупателей — итоги 2013 года от интернет-магазина Telemart

24 December, 2013 — Телемарт Улучшенный аккаунт  | 1539 Горячие просмотры
tags            

Украинский интернет-магазин Telemart.com.ua составил рейтинг наиболее популярных гаджетов, покупаемых в качестве новогоднего презента. На удивление, в рейтинг не попало ни одно флагманское устройство — наибольший интерес украинцев вызвали гаджеты известных брендов, но из среднеценовой категории.


ТМ «Таврия» и Ретро FM определят совершенный город Украины

4 July, 2013 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 617 Количество просмотров
tags                        

Дом марочных коньяков «Таврия» стал партнером проекта «Найдосконаліше місто країни 2013», который стартовал 1-го июля на радиостанции Ретро FM.


Первая Украинская Студия стала меценатом благотворительного фестиваля «Мама+Я»

21 September, 2011 — Первая Украинская Студия  | 751 Количество просмотров
tags        

Региональный благотворительный фестиваль «Мама+Я» в этом году собрал около 4000 детей, находящихся на попечении детских домов и приемных семей. Первая Украинская Студия приняла активное участие в организации и проведении этого праздника счастливого детства.


Победители акции "Знайди Золотого Долфі"

28 July, 2011 — Долфи-Украина  | 655 Количество просмотров
tags      

Прошло ровно 2 месяца со старта национальной рекламной акции "Найди золотой Долфи". Акция вызвала живой интерес у потребителей и многие из них уже нашли свой "золотой Долфи"!


Французы покупают таврийский коньяк

16 April, 2011 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 1503 Горячие просмотры
tags      

Дом марочных коньяков «Таврия», входящий в состав Первого Национального Винодельческого Холдинга впервые в своей истории продал Украинский коньяк французам.


Прием заявок на «Solution-2011» продолжается

23 February, 2011 — Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»  | 640 Количество просмотров
tags          

Прием заявок на Всеукраинский конкурс инновационных проектов «Solution-2011» продолжается. 21 февраля 2011 года был зарегистрирован 100 проект – инновационная разработка в области нефтяной промышленности.


«Solution-2011». Инициативу Ассоциации одобряют ведущие вузы страны

10 February, 2011 — Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»  | 711 Количество просмотров
tags          

В адрес оргкомитета Всеукраинского конкурса инновационных проектов «Solution-2011» продолжают поступать заявки с научными разработками.


Успешный старт всеукраинского конкурса инновационных проектов

1 February, 2011 — Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»  | 704 Количество просмотров
tags        

Всеукраинский конкурс инновационных проектов «Solution-2011» успешно стартовал 17 января и продолжает набирать обороты. За две недели на экспертную оценку в наше жюри уже поступило более 40 проектов, 12 из которых были признаны потенциально интересными и с их авторами ведется работа по получению более подробной информации. Идеи представлены в разных отраслях: от энергосберегающих технологий до производства наноматериалов и медицинских проектов.


Банк Кредит Днепр развивает сотрудничество с группой компаний «Геркулес»

21 December, 2010 — Банк Кредит Днепр  | 835 Количество просмотров
tags        

Банк Кредит Днепр предоставил кредитные средства двум предприятиям, входящим в состав группы компаний «Геркулес».


Глава Наблюдательного совета Банка Кредит Днепр Дмитрий Середенко вошел в пятерку лучших финансистов 2010 Украины.

6 July, 2010 — Банк Кредит Днепр  | 2079 Горячие просмотры
tags          

Украинский деловой журнал «Эксперт» (www.expert.ua) составил рейтинг самых результативных и самых эффективных банкиров Украины. По итогам исследования Глава Наблюдательного совета Банка Кредит Днепр Дмитрий Середенко занял четвертое место по результативности ведения бизнеса и пятое среди самых эффективных банкиров Украины.


«Хоум Кредит» еще больше выходит в Интернет

5 July, 2010 — Home Credit Bank  | 1145 Горячие просмотры
tags                        

Компании Группы «Хоум Кредит», входящей в PPF Group, продолжают активно развивать альтернативные каналы коммуникаций через социальные сети и мультимедиа.


«Депозит+» – универсальный продукт для вкладчиков и заемщиков Home Credit Bank

17 June, 2010 — Home Credit Bank  | 837 Количество просмотров
tags            

Благодаря своим исключительным продуктовым характеристикам, сочетающим в себе преимущества сберегательного депозита и платежной карты с открытым кредитным лимитом, карта «Депозит+» за короткое время стала одним из самых популярных продуктов среди клиентов Home Credit Bank.


Вышел в свет очередной номер информационного дайджеста «Home Credit Group Worldwide News»

3 June, 2010 — Home Credit Bank  | 802 Количество просмотров
tags          

Home Credit и PPF Group выпустили свежий номер специализированного дайджеста для mass-media - «Home Credit Group: Международные новости».


Маркетинг території по-Дніпропетровськи

31 March, 2010 — Action Data Group LLC  | 583 Количество просмотров
tags  

У Дніпропетровську стали вже регулярними неофіційні засідання маркетологів місцевих компаній, на яких фахівці діляться досвідом з початківцями, та всі разом обговорюють актуальні теми, що пов’язані з професійною діяльністю. Потрібно відзначити, що це не просто приємне спілкування заради спілкування, а справжня «робота після роботи», і підготовка до кожної зустрічі ведеться серйозно.


В Днепропетровске живет аматор Виктория Цейтельман, которая создает уникальные куклы

24 March, 2010 — Всеукраинская газета  | 1397 Горячие просмотры
tags    

Говорят, что в любом произведении искусства живет душа его мастера. С этим согласна днепропетровчанка Виктория Цейтельман, которая посвятила свою жизнь созданию уникальных кукол.


Конкурс красоты "Мисс Днепропетровск-2010" состоится 22 апреля

22 March, 2010 — Всеукраинская газета  | 2428 Горячие просмотры
tags  

Как уже мы писали, весной в нашем городе планировалось проведение двух конкурсов красоты - «Мисс Днепропетровск» и «Мисс Приднепровье». Но, на днях, оргкомитет принял решение объединить два действа в одном.


В Днепропетровске прошел кастинг на конкурсы красоты «Мисс Днепропетровск» и «Мисс Принепровье»

11 March, 2010 — Всеукраинская газета  | 2283 Горячие просмотры
tags    

Минувшая суббота стала решающим днем для самых красивых девушек Днепропетровской области. В культурном центре «Opera» проходил отбор участниц на целых два конкурса красоты «Мисс Днепропетровск-2010» и «Мисс Приднепровье-2010». Известно, что финалисткам этих проектов могут открыться большие перспективы.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Днепр — город в восточной части Украины, является административным центром Днепропетровской области с численностью населения более миллиона человек. Количеством жителей уступает только трем городам страны: Киеву, Харькову и Одессе.

Днепр — мощный промышленный центр страны, специализирующийся на развитии тяжелой индустрии. Машиностроение, металлургия и коксохимическая промышленность — основные промышленные отрасли, которые составляют основу экономики города.

Во многих СМИ Днепра упоминается как космическая столица Украины. Такое звание вполне заслуженно, так как город является одним из мировых центров ракетно-космического строительства.

Производственное объединение «Южный машиностроительный завод», расположенный на территории Днепропетровская выпускает уникальные космические аппараты и модули, а также ракеты-носители «Зенит». В 1987 году закончились летно-конструкторские испытания ракеты, и она была принята в эксплуатацию. О важном событии города было написано в деловых новостях Днепропетровска.

Активное развивается пищевая отрасль, представленная торговыми марками «Алан», «Фаворит», «Олейна», «Юбилейный» и еще рядом известных брендов. В 1937 году новости Днепропетровска сообщили о запуске Днепропетровского комбината пищевых концентратов. Это был первый завод в СССР, который наладил производство кукурузных хлопьев.