Пресс-Релизы RSS

Компания Holz приняла участие в масштабном мероприятии UNILIN FAMILY EVENT 2016

27 October, 2016, ДнепрAdindex.ua Улучшенный аккаунт | 373 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Holz стала участником всеукраинского мероприятия UNILIN FAMILY EVENT 2016, собравшего продавцов напольных покрытий из разных уголков нашей страны.

Организатор — ООО «Юнилин Дистрибюшн Юкрейн» — официальный представитель бельгийской компании UNILIN в Украине. Руководителем продаж в Восточной Европе является украинец Дмитрий Гайдук. Именно он от лица бренда пригласил участников мероприятия посетить жемчужину Карпат — Буковель.

В 2016 году UNILIN FAMILY EVENT проходил с 12 по 14 октября 2016 года на территории знаменитого горнолыжного курорта Буковель. Среди более 400 украинских гостей на мероприятии была и компания Holz (holz.ua).

Такие события в Украине становятся приятной традицией и помогают наладить сотрудничество, партнерские отношения с западноевропейскими коллегами.

Также неоценимым является опыт зарубежных специалистов, приехавших в Буковель в качестве спикеров. Одним из них стал Geert Hanssens. Это всемирно известный тренер, работающий в Академии UNILIN. Господин Ханссенс провел мастер-класс по инсталляции. Он поделился уникальным опытом, который невозможно получить в вузе или из книг.

Помимо этого в рамках мероприятия прошли:

  • интересные мотивационные тренинги;
  • праздничные мероприятия с вручением подарков участникам;
  • выступления известных артистов;
  • презентация новых декоров виниловых покрытий, новых коллекций ламината Majestic от группы компаний UNILIN.

Holz всегда следит за ситуацией на рынке, поддерживает трендовый ассортимент, добавляя в него последние новинки и интересные решения. Посещение подобного рода мероприятий позволяет компании предоставлять своим клиентам продукцию, которая соответствует свежим тенденциям рынка.

Магазин Holz

О компании:
Магазин Holz — это новый формат специализированной розницы дверей и напольных покрытий, а также профессиональный менеджмент и великолепный сервис. От конкурентов его выгодно отличают комфортный формат, удобная и понятная выкладка товара, широкий ассортимент, экспертная консультация. Персонал компании постоянно совершенствуется, посещает заводы партнеров, тематические выставки и специализированные курсы. Это оптовая компания, открывшая свою розничную сеть.

Прямое сотрудничество с топовыми европейскими брендами, прямые контракты с проверенными производителями дают 100 % гарантию того, что товар будет доставлен.

Для удобства клиентов был создан интернет-магазин дверей и напольного покрытия Holz.ua, который предоставляет возможность выбирать из онлайн-каталога и покупать в несколько кликов.

Контакты:
+38 (098) 540-51-15
+38 (050) 540-51-15
+38 (044) 360-51-15
[email protected]
holz.ua




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.