Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS


Karandash.ua раскрыл нюансы детских каникул за границей

30 January, 2014 — AdIndex Улучшенный аккаунт  | 1033 Горячие просмотры
tags            

Образовательное агентство «Карандаш» опубликовал советы по выбору летнего отдыха для детей. Компания предложила отдых за границей в комплексе с обучающей программой. Специалисты агентства выразили мнение, что несколько недель полного погружения в языковую среду заменят 6-8 месяцев стандартного домашнего обучения.


В Агентстве Горящих Путевок «Султан Тур» стартовала веселая акция

28 July, 2012 — Туристический оператор Султан Тур  | 906 Количество просмотров
tags  

Веселую акцию в разгар лета придумало Агентство Горящих Путевко "Султан Тур" (Днепропетровск).


«Что? Где? Когда?» при поддержке ТМ «Жатон» запускает новый проект «Бизнес – Лига»

31 January, 2012 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 433 Количество просмотров
tags            

В Одессе 21 января 2012 года в Серебряном зале банкетного дома «Ренессанс» стартовал новый проект «Бизнес-лига» популярной телеигры «Что? Где? Когда?».




Новая «Таврия Премиум» получила золотую медаль на конкурсе в Москве

7 December, 2011 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 1213 Горячие просмотры
tags          

В рамках выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011», с 14 по 18 ноября, состоялся XV юбилейный международный профессиональный конкурс вин и спиртных напитков. Количество поступивших на Конкурс образцов составило 280 экземпляров из 15 стран-производителей


Три толстяка: новая турбаза — новый сайт!

14 October, 2011 — Первая Украинская Студия  | 1593 Горячие просмотры

В сентябре 2011 года «Первая Украинская Студия» завершила работу над новым проектом. На этот раз веб ресурс создавался для турбазы «Три толстяка». Сайт был разработан на одной из лучших систем управления UMI.CMS.


Гуру МИКСА проведет мастер-класс в ЛАБОРАТОРИИ КОКТЕЙЛЕЙ ALeXX

26 August, 2011 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 683 Количество просмотров
tags        

7 сентября 2011 года в Украине, в Лаборатории коктейлей ALeXX, открытой в Днепропетровске, коньячным брендом ALeXX и Школой Современного Искусства Обслуживания «Бар и Сервис» при поддержке Всеукраинской Ассоциации Барменов и Международной Ассоциации Барменов, пройдет мастер класс одного из самых знаменитых и интересных барменов в России Ярослава Панова.


Победители акции "Знайди Золотого Долфі"

28 July, 2011 — Долфи-Украина  | 655 Количество просмотров
tags      

Прошло ровно 2 месяца со старта национальной рекламной акции "Найди золотой Долфи". Акция вызвала живой интерес у потребителей и многие из них уже нашли свой "золотой Долфи"!


COSMOPOLITAN DREAM совместно с ТМ San Deni провели во Львове отборочный тур конкурса девушка Cosmo Ukraine

27 July, 2011 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 579 Количество просмотров
tags      

6 июля 2011г. популярное издание Cosmopolitan совместно с ТМ San Deni – friendly wine искали девушек в стиле Сosmo во Львове. Победительницей львовского отборочного тура стала Марта Щаслива.


Дружелюбное вино «San Deni» поможет найти в Украине девушку «Cosmo»

8 July, 2011 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 655 Количество просмотров
tags          

ТМ San Deni - friendly wine и журнал Cosmopolitan отправляются в тур по Украине в поиске настоящей девушки «Cosmo», достойной стать лицом журнала Cosmopolitan Ukraine!




Расскажи о своем отдыхе – окажись на пляже в Болгарии

17 June, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 990 Количество просмотров
tags        

Забавная история о зимних или летних каникулах позволит отдохнуть на Золотых песках.


Erasure впервые выступят в Украине

16 June, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 743 Количество просмотров
tags        

Лучшие места на легендарных британских электронщиков уже можно приобрести от 1 гривны через Aukro.ua.



«Готовься к лету вместе с Дедушкой Морозом!»

10 June, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 747 Количество просмотров
tags      

Популярная акция среди украинских on-line покупателей вновь стартовала на AUKRO.ua.


Агентство Горящих Путевок «Султан Тур» представляет «Бамбарбия»

24 May, 2011 — Туристический оператор Султан Тур  | 1662 Горячие просмотры
tags                

Стоковые туры, шоковые цены. В кризиснoe время туристам непросто. С одной стороны, нагрузка, стрессы, высокий темп жизни требуют отдыха как никогда. С другой стороны, традиционные Египет или Турция дважды в год становятся не по карману обывателю, у которого снизились доходы.


Ани Лорак вручила платье поклоннику, а Андрей Шевченко побил рекорды продаж

7 April, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 1361 Горячие просмотры
tags      

Благотворительный аукцион «Звезды на продажу», организованный Фондом Елены Пинчук «Антиспид», с каждым днем становится все более популярным. К тому же, украинские звезды уже начинают отдавать приобретенные лоты покупателям своих талантов, умений и даже вещей. Так, на днях, очаровательная Ани Лорак встретилась с покупателем своего наряда, в котором она выступала на отборочном туре «Евровидение-2008» – ним стал Руслан Середа из Тернополя, студент и оператор цеха полиэтиленовой продукции. Он предложил за лот самую высокую цену 3150 грн и выиграл торги.


Дуэт «Алиби» привезет пиццу на роликах в Вышгород

22 March, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 1646 Горячие просмотры
tags        

Первые три лота благотворительного аукциона «Звезды на продажу» были проданы в этот понедельник. Урок танца от Влада Ямы, сценический наряд Ани Лорак и возможность получить доставку пиццы на роликах от группы «Алиби» в сумме собрали 9 250 грн. Самым дорогим из трех предложений от звезд стал лот хореографа Влада Ямы, а самым необычным – сестер Завальских, которые пошли на эксперимент и не прогадали. Кстати, ехать певицам придется недалеко – счастливым обладателем лота стал пользователь Artes79 из города Вышгород, который находится в Киевской области.



Больше 12,6 тысяч гривень для помощи детям собрала на интернет-аукционе радиостанция Kiss FM

10 March, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 884 Количество просмотров
tags        

Благотворительный аукцион провела радиостанция Kiss FM с 21 февраля по 9 марта 2011 года на сайте для покупок в Интернете №1 Aukro.ua. В течение двух недель известные украинские ведущие и диджеи продавали свои личные вещи, сувениры, диски, пластинки и прочие интересные товары из сферы танцевальной индустрии. 37 уникальных лотов были выставлены на интернет-аукцион от 1 грн, и в итоге популярной радиостанции удалось выручить больше 12 600 гривень.


Помогайте детям, покупая товары от Kiss FM на Aukro.ua

21 February, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 1014 Горячие просмотры
tags        

Ежегодно 9 марта в Международный день диджея мировые звезды танцевальной индустрии по традиции отдают заработанные в этот праздник гонорары в пользу детдомов, детских больниц, фондов помощи обездоленным детям и другим благотворительным детским организациям.


Первый Национальный Винодельческий Холдинг принял участие в «Продэкспо-2011»

13 February, 2011 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 1623 Горячие просмотры
tags          

Первый Национальный Винодельческий Холдинг принял участие в «Продэкспо-2011» в крупнейшей в России экспозиции алкогольной продукции Европы, проходившей в Москве с 7 по 11 февраля. Продукция Дома марочных коньяков «Таврия», новой линейки коньяков «Жатон», получила две награды золотыми медалями: Коньяк Украины «Jatone»V.S.O.P. выдержка - 5 лет и Коньяк Украины марочный «Jatone»X.O.,EXTRA выдержка - 8 лет получили золотые медали.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Днепр — город в восточной части Украины, является административным центром Днепропетровской области с численностью населения более миллиона человек. Количеством жителей уступает только трем городам страны: Киеву, Харькову и Одессе.

Днепр — мощный промышленный центр страны, специализирующийся на развитии тяжелой индустрии. Машиностроение, металлургия и коксохимическая промышленность — основные промышленные отрасли, которые составляют основу экономики города.

Во многих СМИ Днепра упоминается как космическая столица Украины. Такое звание вполне заслуженно, так как город является одним из мировых центров ракетно-космического строительства.

Производственное объединение «Южный машиностроительный завод», расположенный на территории Днепропетровская выпускает уникальные космические аппараты и модули, а также ракеты-носители «Зенит». В 1987 году закончились летно-конструкторские испытания ракеты, и она была принята в эксплуатацию. О важном событии города было написано в деловых новостях Днепропетровска.

Активное развивается пищевая отрасль, представленная торговыми марками «Алан», «Фаворит», «Олейна», «Юбилейный» и еще рядом известных брендов. В 1937 году новости Днепропетровска сообщили о запуске Днепропетровского комбината пищевых концентратов. Это был первый завод в СССР, который наладил производство кукурузных хлопьев.