Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


Компания Holz приняла участие в масштабном мероприятии UNILIN FAMILY EVENT 2016

27 October, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 373 Количество просмотров

Компания Holz стала участником всеукраинского мероприятия UNILIN FAMILY EVENT 2016, собравшего продавцов напольных покрытий из разных уголков нашей страны.


Застройщики перемещают свои жилые комплексы на Est.ua

30 January, 2013 — Est.ua Улучшенный аккаунт  | 841 Количество просмотров
tags        

Портал недвижимости Est.ua информирует застройщиков и промоутеров о запуске раздела «Новостройки». Это уникальный проект, работающий по Системе партнерских продаж (СПП) - единственной в своем роде специализированной бизнес-модели, ориентированной на профессионалов и партнерские продажи. СПП работает по самым высоким современным стандартам и позволяет реализовывать объекты недвижимости по максимально высокой цене в прогнозируемые сроки.


Украинскую экономику спасут профессионалы недвижимости

2 June, 2011 — Проект Est!  | 557 Количество просмотров
tags      

Процесс выхода Украины из кризиса затягивается все больше и причины тут две: отсутствие доверия между людьми и нежелание брать ответственность на себя. Они проявляются во всех сферах экономики и жизни. В данной ситуации вряд ли многие ожидали, что едва ли не первые осмысленные шаги к преодолению вышеназванных проблем будут сделаны представителями риэлторского сообщества. Мощное за рубежом, у нас оно до сих пор не пользовалось особой благосклонностью широких масс населения. Возможно, теперь взгляд на него изменится.


О достижении договоренностей в отношении структуры PPF ECM Holding

25 March, 2010 — Home Credit Bank  | 607 Количество просмотров
tags  

Группа PPF и Милан Янку сообщают о достижении договоренностей в отношении дальнейших действий, связанных с формированием совместного предприятия («СП») в области управления недвижимостью - PPF ECM Holding.


Проект Est! награжден знаком качества!

12 January, 2010 — Проект Est!  | 1335 Горячие просмотры
tags                

Научно-экспертный совет Ассамблеи деловых кругов присудил порталу Est! (www.est.ua) «Золотой символ качества» за предоставление высококачественных услуг в области интернет-недвижимости. Компания-основатель проекта Est!, ООО «Финансовая группа «Тотал Р», награждена аналогичным знаком качества — за услуги по операциям с элитной недвижимостью на Южном берегу Крыма.


PPF Group совместно с Миланом Янку (ECM Group) завершает процедуру создания совместного холдинга в сфере управления недвижимостью

3 July, 2009 — Home Credit Bank  | 1369 Горячие просмотры
tags    

PPF Group N.V. объявляет о завершении юридических и административных процедур в рамках создания совместного холдинга с Миланом Янку в области управления недвижимостью - «PPF ECM Holding N.V». В рамках управления холдингом 75% голосующих акций будут принадлежать PPF Group N.V., 25% - Милану Янку. Организационные и управленческие возможности новой структуры позволят ей стать лидером рынка недвижимости в странах Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ). Сделка будет завершена после получения согласования Управления по защите конкуренции Чешской Республики.


Опубликован доклад Артура Оганесяна

2 June, 2009 — Проект Est!  | 5621 Горячие просмотры
tags        

Доклад Артура Оганесяна «Как убедить собственника не завышать стартовую стоимость и продать недвижимость по максимальной цене», вызвал неподдельный интерес на международной риэлторской конференции.


Большая новость о конференции риэлторов в Ялте

2 June, 2009 — Проект Est! Улучшенный аккаунт  | 1836 Горячие просмотры
tags                  

XIII Международная конференция по недвижимости: место встречи украинских риэлторов изменить нельзя.


Группа PPF и Милан Янку создают один из крупнейших холдингов по недвижимости в Центральной Европе

3 March, 2009 — Home Credit Bank  | 1229 Горячие просмотры
tags      

Группа PPF и чешский предприниматель Милан Янку, 100% владелец девелоперской компании ECM GROUP, достигли соглашения о создании совместного холдинга, который будет управлять избранными активами обеих групп в области недвижимости и развивать их.




Есть! новому интернет-сообществу об украинской недвижимости

19 February, 2009 — Проект Est! Улучшенный аккаунт  | 2392 Горячие просмотры
tags        

Финансовая компания «Тотал Р» запускает портал о недвижимости — Est.ua. Проект поможет украинцам продать и купить недвижимость, снять или сдать жильё в аренду как напрямую, так и через профессиональных риелтеров. Он подразумевает живое профессиональное и личное общение людей, которых волнует продажа, аренда, благоустройство и приобретение собственного жилья и нежилой недвижимости.


Толк от недвижимости

21 January, 2009 — Проект Est! Улучшенный аккаунт  | 2913 Горячие просмотры
tags                    

Знаете, где можно узнать, что такое абандон? Или хедж? Это можно сделать на портале UaRealty, где с недавнего времени размещен самый подробный толковый словарь по недвижимости (полное название — «Русско-украинский толковый словарь терминов рынка недвижимости»).


Визитка-онлайн

26 November, 2008 — Проект Est! Улучшенный аккаунт  | 2432 Горячие просмотры
tags                      

- Иван Иванович, а что у Вас новенького есть в центре?

- Ой, мне сейчас некогда, посмотри пожалуйста в Интернете все мои объекты, там штук 50, в последних что-то было. Uarealty.com.ua/ivan, запомнишь?



Собственный офис без платы за аренду

10 November, 2008 — Проект Est! Улучшенный аккаунт  | 1792 Горячие просмотры
tags                      

Революционное решение для работы с недвижимостью представляет портал uarealty.com.ua. Теперь Партнер проекта получает в свое распоряжение эфективное рабочее местно.


Портал Est! - первый проект о недвижимости для людей!

4 September, 2008 — Проект Est! Улучшенный аккаунт  | 1466 Горячие просмотры
tags        

Финансовая группа «Тотал Р» этой осенью запускает новаторский web 2.0 проект Est!



Толковое издание

15 August, 2008 — Проект Est! Улучшенный аккаунт  | 1622 Горячие просмотры
tags              

Широкому кругу читателей стала доступна полезная книга — «Русско-украинский толковый словарь терминов рынка недвижимости». Автором научной работы является действующий президент Ассоциации специалистов недвижимости Украины и доктор филологических наук Александр Бондаренко. Написание толкового словаря стало его личной инициативой, а сама работа — результатом многолетней практической деятельности и её научного осмысления.


На рынке недвижимости заговорят на одном языке

4 August, 2008 — Проект Est! Улучшенный аккаунт  | 2320 Горячие просмотры
tags          

В этом всем его участникам поможет недавно вышедшее издание — «Русско-украинский толковый словарь терминов рынка недвижимости». Автором научной работы является действующий президент Ассоциации специалистов недвижимости Украины Александр Бондаренко.


Есть проект!

31 July, 2008 — Проект Est! Улучшенный аккаунт Audio | 7396 Горячие просмотры
tags                      

Финансовая группа «Total R», которая более 10 лет успешно работает на рынке недвижимости Украины, этой осенью запускает новаторский web 2.0 проект «Est!». По словам руководителя проекта Сергея Хрыкина, главная цель Est! - объединить участников рынка недвижимости и просто заинтересованных людей в одно сообщество, и предоставить участникам возможность использовать весь необходимый набор инструментов для удобной и эффективной работы с недвижимостью он-лайн.


24 июня состоится семинар «Продажа недвижимости через Интернет»

2 June, 2008 — Компания "Рост-Экспо"  | 3955 Горячие просмотры
tags          

24 июня в Днепропетровске состоится семинар для риэлторов «Продажа недвижимости через Интернет», в ходе которого участники получат практические рекомендации по продвижению своих услуг посредством всемирной сети.


«Сити-Центр» готовится к открытию

25 April, 2008 — Компания DOPAS-Development  | 1438 Горячие просмотры
tags      

В связи с предстоящими майскими праздниками торжественное открытие ТК «Сити-Центр» состоится 22 Мая текущего года.



 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Днепр — город в восточной части Украины, является административным центром Днепропетровской области с численностью населения более миллиона человек. Количеством жителей уступает только трем городам страны: Киеву, Харькову и Одессе.

Днепр — мощный промышленный центр страны, специализирующийся на развитии тяжелой индустрии. Машиностроение, металлургия и коксохимическая промышленность — основные промышленные отрасли, которые составляют основу экономики города.

Во многих СМИ Днепра упоминается как космическая столица Украины. Такое звание вполне заслуженно, так как город является одним из мировых центров ракетно-космического строительства.

Производственное объединение «Южный машиностроительный завод», расположенный на территории Днепропетровская выпускает уникальные космические аппараты и модули, а также ракеты-носители «Зенит». В 1987 году закончились летно-конструкторские испытания ракеты, и она была принята в эксплуатацию. О важном событии города было написано в деловых новостях Днепропетровска.

Активное развивается пищевая отрасль, представленная торговыми марками «Алан», «Фаворит», «Олейна», «Юбилейный» и еще рядом известных брендов. В 1937 году новости Днепропетровска сообщили о запуске Днепропетровского комбината пищевых концентратов. Это был первый завод в СССР, который наладил производство кукурузных хлопьев.