Пресс-Релизы / Культура и Искусство RSS


«Первая Украинская Студия» в сотворчестве с Дарьей Каппучинской создала сайт фотопроекта Cappuccinska.com

29 May, 2012 — Первая Украинская Студия  | 758 Количество просмотров
tags      

В мае 2012 года «Первая Украинская Студия» в сотворчестве с профессиональным фотографом из Лондона Дарьей Каппучинской создала сайт фотопроекта Cappuccinska.com. Сайт передает уникальную способность фотографа тонко воспринимать, созидать и чувствовать мир.


Премиум бренд «Таврия» становится генеральным партнером телетрансляции «Евровидения 2012»

20 April, 2012 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 1214 Горячие просмотры
tags                    

Коньяк Украины «Таврия» становится генеральным партнером телевизионного показа международного песенного конкурса «Евровидение 2012» в Украине.


Коньяк «Jatone» возрождает дух средневековья в фестивале «Средневековый Хотин»

20 April, 2012 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 931 Количество просмотров
tags              

Коньяк Украины «Jatone» становится официальным спонсором Первого международного фестиваля «Средневековый Хотин», который проводится на базе Хотинской крепости, в рамках проекта «Битва наций».


ALeXX оформит тубус восточными символами наступающего года

13 December, 2011 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 453 Количество просмотров
tags  

К новогодним праздникам ALeXX принарядится в тубус оформленный драконами – восточными символами наступающего года.


«Днепропетровский звон 2011» при поддержке ПАО «АКТАБАНК»

22 September, 2011 — ПАО АКТАБАНК  | 453 Количество просмотров
tags                

10-11 сентября в Днепропетровске проходил V Всеукраинский православный фестиваль звонарей «Днепропетровский звон 2011», приуроченный ко Дню города.


Известна победительница проекта COSMOPOLITAN DREAM

14 September, 2011 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 617 Количество просмотров
tags      

Популярное издание Cosmopolitan совместно с ТМ San Deni нашли 10 сентября девушку в стиле Сosmo!


7 сентября 2011 года в Днепропетровске состоялся мастер-класс известного российского бармена Ярослава Панова

14 September, 2011 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 644 Количество просмотров
tags          

7 сентября 2011 года в г. Днепропетровске состоялся мастер-класс известного российского бармена Ярослава Панова, вице-президента Петербургской Ассоциации Барменов, автора книг «Флейринг», «Украшение для коктейля», преподавателя Martini Barmen School.


COSMOPOLITAN DREAM – на востоке Украины!

27 July, 2011 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 593 Количество просмотров
tags      

21 и 22 июля 2011г. популярное издание Cosmopolitan совместно с ТМ San Deni – friendly wine приехали в Донецк в клуб Fashion Club в поисках девушек в стиле Сosmo! Донецкой девушкой Cosmo стала Анастасия Смирнова. Наталья Иванчишена, победительница номинации зрительских симпатий San Deni friendly wine, г. Донецк


Украинцы с удовольствием скупают отечественных Звезд

9 June, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 1872 Горячие просмотры
tags        

Подводя итог третьего месяца работы всеукраинского благотворительного on-line-аукциона «Звезды на продажу», сайт AUKRO.ua решил назвать десятку наиболее дорогих селебритиз с точки зрения украинских интернет-покупателей.


Выставка "ЛИНИЯ.ОБЪЕМ.ЦВЕТ" (Александр Шабанов) арт-центр Квартира

27 March, 2011 — Арт-центр "Квартира"  | 902 Количество просмотров
tags      

27 марта в 12.00 в большом зале арт-центра "Квартира" начнет свою работу выставка Александра Шабанова.


КИНОКЛУБ С ИРИНОЙ НИКИТИНОЙ 20 февраля 2011

20 February, 2011 — Арт-центр "Квартира"  | 1113 Горячие просмотры
tags      

20 февраля в 16.00 арт-центр «Квартира» приглашает посетитить киноклуб с Ириной Никитиной, на котором будет показан фильм Фрица Ланга «Метро́полис».


Открытие выставки Михаила Рытяева "7 000 000 000"

11 February, 2011 — Арт-центр "Квартира"  | 1088 Горячие просмотры
tags            

В субботу, 12 февраля в 15.00 в большом зале арт-центра "Квартира"(Днепропетровск) состоится открытие выставки Михаила Рытяева (Москва-Днепропетровск) под названием "7 000 000 000" (семь миллиардов).


Стартовал новый специализированный блог о стробистах

17 January, 2011 — Strobium  | 708 Количество просмотров
tags        

Все самые свежие новости из мира фотографии в контексте стробистов - новости, статьи, обзоры и сравнение вспышек, радиосинхронизаторов и прочего оборудования.


Strobium.com.ua. Цена на радиосинхронизатор Yongnuo RF-602 снижена

17 January, 2011 — Strobium  | 695 Количество просмотров
tags          

Радиосинхронизаторы Yongnuo - безусловный лидер и флагман среднего уровня.


Знакомьтесь с участницами конкурса красоты «Мисс Днепропетровск-2010»

22 April, 2010 — Всеукраинская газета  | 3616 Горячие просмотры
tags      

На днях мы сообщили о том, что городской конкурс красоты "Мисс Днепропетровск-2010" перенесен на май по техническим причинам. До сих пор дату праздника не определили. Между тем, 19 красавиц готовятся к триумфальному дню. Знакомьтесь, мы публикуем фотографии первых красавиц Днепропетровщины. Кто из них получит главную корону - большой вопрос, ведь все конкурсантки обладают не только модельной внешностью, но и талантами.


В Днепропетровске живет аматор Виктория Цейтельман, которая создает уникальные куклы

24 March, 2010 — Всеукраинская газета  | 1397 Горячие просмотры
tags    

Говорят, что в любом произведении искусства живет душа его мастера. С этим согласна днепропетровчанка Виктория Цейтельман, которая посвятила свою жизнь созданию уникальных кукол.


Конкурс красоты "Мисс Днепропетровск-2010" состоится 22 апреля

22 March, 2010 — Всеукраинская газета  | 2428 Горячие просмотры
tags  

Как уже мы писали, весной в нашем городе планировалось проведение двух конкурсов красоты - «Мисс Днепропетровск» и «Мисс Приднепровье». Но, на днях, оргкомитет принял решение объединить два действа в одном.


В Днепропетровске прошел кастинг на конкурсы красоты «Мисс Днепропетровск» и «Мисс Принепровье»

11 March, 2010 — Всеукраинская газета  | 2283 Горячие просмотры
tags    

Минувшая суббота стала решающим днем для самых красивых девушек Днепропетровской области. В культурном центре «Opera» проходил отбор участниц на целых два конкурса красоты «Мисс Днепропетровск-2010» и «Мисс Приднепровье-2010». Известно, что финалисткам этих проектов могут открыться большие перспективы.


У жительницы Днепропетровска Елены Буковецкой открылся редкий дар

5 March, 2010 — Всеукраинская газета  | 1152 Горячие просмотры
tags        

Людей, которые пишут иконы, всегда считали посвященными, обладателями великого дара. Откуда они черпают вдохновение, и как возникает четкое представление ликов святых - большая загадка. Такие личности наделены сверхинтуицией и тонко чувствуют мир. Этой особенностью всегда отличалась от других днепропетровчанка Елена Буковецкая. По профессии бухгалтер, она вдруг в 34 года неожиданно для себя стала писать иконы, при взгляде на которые захватывает дух. За три года из-под ее кисти вышло 10 образов, все они освящены и находятся в услужении.




 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Днепр — город в восточной части Украины, является административным центром Днепропетровской области с численностью населения более миллиона человек. Количеством жителей уступает только трем городам страны: Киеву, Харькову и Одессе.

Днепр — мощный промышленный центр страны, специализирующийся на развитии тяжелой индустрии. Машиностроение, металлургия и коксохимическая промышленность — основные промышленные отрасли, которые составляют основу экономики города.

Во многих СМИ Днепра упоминается как космическая столица Украины. Такое звание вполне заслуженно, так как город является одним из мировых центров ракетно-космического строительства.

Производственное объединение «Южный машиностроительный завод», расположенный на территории Днепропетровская выпускает уникальные космические аппараты и модули, а также ракеты-носители «Зенит». В 1987 году закончились летно-конструкторские испытания ракеты, и она была принята в эксплуатацию. О важном событии города было написано в деловых новостях Днепропетровска.

Активное развивается пищевая отрасль, представленная торговыми марками «Алан», «Фаворит», «Олейна», «Юбилейный» и еще рядом известных брендов. В 1937 году новости Днепропетровска сообщили о запуске Днепропетровского комбината пищевых концентратов. Это был первый завод в СССР, который наладил производство кукурузных хлопьев.