Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS


TZPartners объявляет о ребрендинге корпоративного стиля и представляет обновленный логотип

23 April, 2012 — TZPartners  | 964 Количество просмотров
tags      

С 2006 года компания TZPartners. Executive Solutions представляет в Украине революционные инструменты и решения в области управления человеческим капиталом и успешно сотрудничает с ведущими украинскими и международными компаниями. В честь 6-летия, TZPartners объявляет о ребрендинге корпоративного стиля и представляет обновленный логотип.


TZPartners подбирает персонал для завода ELME Messer Ukraine

8 December, 2011 — TZPartners  | 1384 Горячие просмотры
tags            

Компания ELME Messer Ukraine обратилась за подбором персонала к HR специалистам TZPartners


ДИА выпускает справочник «База Компетенций»

28 September, 2011 — Action Data Group LLC  | 807 Количество просмотров
tags        

Целью Днепропетровского инвестиционного агентства есть обеспечение крепкой базы для стабильного развития Днепропетровской области.


Модернизирован сайт аудиторской компании ФинЕм

21 September, 2011 — Первая Украинская Студия  | 675 Количество просмотров
tags        

Украинский бизнес все больше осознает важность своей представленности в сети Интернет. Этим летом аудиторская компания ФинЕМ приняла решение о модернизации своего сайта и осуществила его в сотрудничестве с одной из лидирующих вебстудий Днепропетровска «Первой Украинской Студией».



8 и 22 сентября в Киеве и Днепропетровске прошли встречи – круглые столы на тему «E-Recruitment: Быть или не быть»

24 September, 2010 — TZPartners  | 635 Количество просмотров
tags        

8 сентября 2010 в Киевском и 22 сентября 2010 в Днепропетровском офисе компании TZPartners прошли встречи – круглые столы на тему «E-Recruitment: Быть или не быть».


Киев, 11-12 августа 2010: встреча партнеров TZPartners & StepStone Solutions

18 August, 2010 — TZPartners  | 772 Количество просмотров
tags          

Киев, 11-12 августа 2010г. - В Киевском офисе компании TZ Partners (управление человеческим капиталом) состоялась двухдневная встреча с Европейским партнером – разработчиком и провайдером IT-решений для автоматизации HR процессов, международной компанией StepStone Solutions – с целью укрепить партнерские отношения.


«Маркетинг: універсалізація чи спеціалізація?»

21 April, 2010 — Action Data Group LLC  | 558 Количество просмотров
tags      

Скільки існує сфера послуг, як окрема галузь, стільки існує питання: чи довіряти роботу сторонньому професіоналу, який прийшов-зробив-пішов, чи виконувати все своїми силами, витрачаючи іноді зайві зусилля?


Естонський економічний форум. Результатами задоволені

25 March, 2010 — Action Data Group LLC  | 112 Количество просмотров
tags  

24 березня компанія Action Data Group взяла участь у естонському економічному форумі, що відбувся у Дніпропетровську у приміщенні Міської Ради.


Мировой игрок на рынке аудиторских услуг меняет название

23 November, 2009 — Компания БДО  | 1199 Горячие просмотры
tags      

БДО, фирма, находящаяся на пятом месте в мире по предоставлению аудиторских и консультационных услуг, объявляет, что, начиная с 1 октября 2009 года, все ее Фирмы-Члены в 110 странах мира переходят на единое название «БДО». Теперь в Украине «БДО Баланс-Аудит» называется «БДО». Аудиторская фирма «БДО» успешно работает на рынке Украины более 16 лет.


Определены еще одни обладатели золотых слитков среди вкладчиков депозита «Екатеринославский».

19 October, 2009 — Банк Кредит Днепр  | 975 Количество просмотров
tags        

Банк Кредит Днепр провел итоговый розыгрыш золотых слитков среди вкладчиков депозита «Екатеринославский». Акция посвящалась 233-летию г. Днепропетровска. Все призы - 2 набора золотых слитков весом 33 гр. и 23 набора банковского золота по 3 гр. нашли своих владельцев


«Премия для своих» от Банка Кредит Днепр

8 October, 2009 — Банк Кредит Днепр  | 1254 Горячие просмотры
tags        

Банк Кредит Днепр начинает реализацию нового этапа Программы «Премия для своих» для владельцев зарплатных карт.


Антигуру российского маркетинга можно попробовать на вкус

28 September, 2009 — Рост Экспо  | 1110 Горячие просмотры
tags    

Днепропетровский конференц-провайдер «Рост-Экспо» в сотрудничестве с известным российским консультантом Даниилом Гридиным запустили новый интернет проект, посвящённый эффективному маркетингу для компаний, работающих в секторе B2B.


Первый розыгрыш золотых слитков среди вкладчиков депозита «Екатеринославского»!

24 September, 2009 — Банк Кредит Днепр  | 1118 Горячие просмотры
tags        

Банк Кредит Днепр провел первый розыгрыш уникальных призов - золотых слитков - среди вкладчиков, оформивших новый депозит "Екатеринославский". Как известно, этот вклад был разработан и презентован специально к Дню города Днепропетровска, который в сентябре 2009 г. официально отметил свое 233-летие.


За впровадження маркетингового управління групи підприємств компанії AMF візьметься Action Data Group

14 July, 2009 — Action Data Group LLC  | 2242 Горячие просмотры
tags  

Компанія AMF, найбільший виробник та постачальник офісних меблів, підписала контракт з Action Data Group - однією з провідних маркетингових компаній. Згідно контракту, Action Data Group візьме на себе комплексне просування меблевої компанії на ринок, вирішення зовнішніх та внутрішніх задач в області маркетингу. Так, на першому етапі, Action Data Group береться за внутрішній аудит комунікаційних потоків компанії, налаштуванням збору зовнішньої та внутрішньої інформації, створенням клієнто-орієнтованих принципів виробництва та продажу виробів, а також удосконаленням зворотного зв’язку з ринком.


Підсумки року промайнувшого

27 January, 2009 — Action Data Group LLC  | 2165 Горячие просмотры

Новий 2009 рік розпочався для нас так стрімко та плідно, що ми не встигли й оком кліпнути, як вже спливає січень. І ми ледь не проґавили традиційне підбиття підсумків минулого року.


Криза: неминуча смерть чи шанс для перебудови?

12 November, 2008 — Action Data Group LLC  | 1917 Горячие просмотры
tags                            

Про причини та наслідки кризи писали майже всі – і дилетанти, і професіонали. Навряд чи ми змогли б додати щось суттєво нового, але статистика звернень і наших давніх, і наших потенційно нових клієнтів дала шанс і можливість проаналізувати із свого боку ситуацію, що склалася. А саме – з точки зору спеціалістів з дослідження ринку.


Компания Action Data Group LLC представляет новый проект ADG online

13 October, 2008 — Action Data Group LLC  | 1530 Горячие просмотры
tags  

Цель проекта - дать нашим посетителям ответы на оперативные вопросы, так или иначе связанные с нашей профессиональной деятельностью и деятельностью наших партнеров, клиентов и посетителей сайта.



Топ-менеджеры АФИШируют события

21 September, 2008 — Интернет клуб "Я ТОП"  | 1498 Горячие просмотры
tags                              

Всеукраинский клуб для руководителей высшего звена «Я ТОП» (www.yatop.com.ua) расширяет свои возможности и АФИШирует их. Несмотря на то, что это еще совсем молодой проект, его выделяет высокая динамика роста числа посетителей. Членство в клубе «Я ТОП» открывает множество возможностей для топ менеджеров.


Получить международный Сертификат от компании TUV Rheinland можно в Днепропетровске

29 May, 2008 — Компания "Рост-Экспо"  | 3122 Горячие просмотры
tags        

16-18 июля в Днепропетровске будет проведен учебный курс «Сертификация специалиста по менеджменту качества» согласно стандарта ISO 9001-2000, по результатам которого каждый участник сдает экзамен на получение международного Сертификата компании TUV-Rheinland. Лектор курса - сертифицированный тренер, международный аудитор - Руслан Сергеевич Гончар. Организатор проведения учебной программы в Днепропетровске - компания «Рост-Экспо».


Дайджест "Управляй!" - информационные материалы по управлению персоналом

27 March, 2008 — Консалтинговая компания IR-Синтез  | 2468 Горячие просмотры
tags            

В марте 2008г вышел первый номер ежеквартального корпоративного дайджеста "УПРАВЛЯЙ!" консалтинговой компании IR-Синтез. В номере представлены материалы специалистов компании по темам аутсорсинга персонала и подготовки и проведения ассессмент-центра.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Днепр — город в восточной части Украины, является административным центром Днепропетровской области с численностью населения более миллиона человек. Количеством жителей уступает только трем городам страны: Киеву, Харькову и Одессе.

Днепр — мощный промышленный центр страны, специализирующийся на развитии тяжелой индустрии. Машиностроение, металлургия и коксохимическая промышленность — основные промышленные отрасли, которые составляют основу экономики города.

Во многих СМИ Днепра упоминается как космическая столица Украины. Такое звание вполне заслуженно, так как город является одним из мировых центров ракетно-космического строительства.

Производственное объединение «Южный машиностроительный завод», расположенный на территории Днепропетровская выпускает уникальные космические аппараты и модули, а также ракеты-носители «Зенит». В 1987 году закончились летно-конструкторские испытания ракеты, и она была принята в эксплуатацию. О важном событии города было написано в деловых новостях Днепропетровска.

Активное развивается пищевая отрасль, представленная торговыми марками «Алан», «Фаворит», «Олейна», «Юбилейный» и еще рядом известных брендов. В 1937 году новости Днепропетровска сообщили о запуске Днепропетровского комбината пищевых концентратов. Это был первый завод в СССР, который наладил производство кукурузных хлопьев.