Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


Специалисты Karandash рассказали, как получить стипендию в зарубежном вузе

7 November, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 475 Количество просмотров
tags      

Образовательное агентство Karandash уже больше 5 лет помогает украинским студентам поступать в зарубежные университеты. Недавно специалисты рассказали, какой багаж знаний, навыков и документов необходимо иметь студенту, чтобы получить стипендию в зарубежном университете.


Karandash.ua рассказал о возможных путях поступления в немецкие вузы

17 July, 2014 — AdIndex Улучшенный аккаунт  | 993 Количество просмотров
tags      

Образовательное агентство KARANDASH описало возможные пути поступления в вузы Германии. Важности и необходимом уровне знаний немецкого языка.


Karandash.ua рассказал о подготовке к поездке в летние языковые школы за рубежом

18 June, 2014 — AdIndex Улучшенный аккаунт  | 763 Количество просмотров
tags        

Образовательное агентство Karandash предоставляет описания ключевых этапов поездки в летние языковые школы за рубежом, чтобы подчеркнуть, что следует помнить, что принять во внимание, а о чем не стоит волноваться.


Образовательное агентство Karandash ответило на вопросы родителей о детском отдыхе за границей

24 April, 2014 — AdIndex Улучшенный аккаунт  | 644 Количество просмотров
tags              

Образовательное агентство KARANDASH дало рекомендации по выбору программы для организации детских каникул за границей. На рынке существует масса предложений - в разные страны, для детей разного возраста, возможны различные варианты программ обучения и отдыха. Разобраться в этом помогут эксперты агентства.


Karandash.ua предлагает помощь в организации детских летних каникул заграницей

26 February, 2014 — AdIndex Улучшенный аккаунт  | 580 Количество просмотров
tags          

Количество молодых людей, желающих получить высшее образование за рубежом, за последние 5 лет увеличилось в 10 раз. Примерно на столько же в глазах украинских родителей выросла ценность детских образовательных лагерей за границей. В какую страну отправить ребёнка и почему, какие есть нюансы при организации детского отдыха за рубежом - расскажут в данной статье и на семинаре в офисе компании в Киеве 3 марта специалисты образовательного агентства Karandash.


Karandash.ua раскрыл нюансы детских каникул за границей

30 January, 2014 — AdIndex Улучшенный аккаунт  | 1033 Горячие просмотры
tags            

Образовательное агентство «Карандаш» опубликовал советы по выбору летнего отдыха для детей. Компания предложила отдых за границей в комплексе с обучающей программой. Специалисты агентства выразили мнение, что несколько недель полного погружения в языковую среду заменят 6-8 месяцев стандартного домашнего обучения.


Karandash.ua расскажет о правильной организации каникул ребенка за границей

23 December, 2013 — AdIndex Улучшенный аккаунт  | 1234 Горячие просмотры
tags        

Эксперт в области образовательных программ за рубежом агентство Karandash.ua расскажет о нюансах выбора программ для детей, какие факторы влияют на стоимость и какие программы наиболее актуальны сейчас.


Maxymiser спонсирует олимпиаду по программированию ACM-ICPC

13 June, 2013 — Maxymiser Улучшенный аккаунт  | 1548 Горячие просмотры
tags        

ИТ-компания Maxymiser выступила спонсором Первого областного этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по программированию, проводимого под эгидой ACM, и вручила победителям ценные призы.


«Первая Украинская Студия» перенесла сайт «Education 4 U» LTD на систему управления UMI.CMS

6 June, 2012 — Первая Украинская Студия  | 736 Количество просмотров
tags      

В рамках годового контракта «Первая Украинская Студия» осуществила перенос сайта e4ul.info компании «Education 4 U» LTD на систему управления UMI.CMS. «Education 4 U» LTD оказывает содействие во всех вопросах, касающихся обучения в Великобритании.


Прием заявок на «Solution-2011» продолжается

23 February, 2011 — Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»  | 640 Количество просмотров
tags          

Прием заявок на Всеукраинский конкурс инновационных проектов «Solution-2011» продолжается. 21 февраля 2011 года был зарегистрирован 100 проект – инновационная разработка в области нефтяной промышленности.


«Solution-2011». Инициативу Ассоциации одобряют ведущие вузы страны

10 February, 2011 — Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»  | 711 Количество просмотров
tags          

В адрес оргкомитета Всеукраинского конкурса инновационных проектов «Solution-2011» продолжают поступать заявки с научными разработками.


Успешный старт всеукраинского конкурса инновационных проектов

1 February, 2011 — Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»  | 704 Количество просмотров
tags        

Всеукраинский конкурс инновационных проектов «Solution-2011» успешно стартовал 17 января и продолжает набирать обороты. За две недели на экспертную оценку в наше жюри уже поступило более 40 проектов, 12 из которых были признаны потенциально интересными и с их авторами ведется работа по получению более подробной информации. Идеи представлены в разных отраслях: от энергосберегающих технологий до производства наноматериалов и медицинских проектов.


Днепропетровская областная государственная администрация наградила коллектив Ассоциации почетной грамотой

26 January, 2011 — Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»  | 665 Количество просмотров
tags            

Днепропетровская областная государственная администрация наградила коллектив Ассоциации почетной грамотой за значительный вклад в развитие эффективной инновационной инфраструктуры на Украине.


Всеукраинский конкурс инновационных проектов «Solution-2011»

18 January, 2011 — Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»  | 1419 Горячие просмотры
tags                  

Ассоциация инновационных предприятий Украины совместно с Украинским центром коммерциализации и трансфера технологий объявляет о начале Всеукраинского конкурса инновационных проектов «Solution-2011».


«Инновационные предприятия Украины» подписала меморандум о сотрудничестве

15 December, 2010 — Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»  | 1565 Горячие просмотры
tags          

Ассоциация «Инновационные предприятия Украины» подписала меморандум о сотрудничестве и взаимопонимании с Международной академией наук и инновационных технологий (МАНИТ).


Маркетингові дослідження: міфи і реалії. Майстер-клас Сергія Даскалу слухачам MBA

21 June, 2010 — Action Data Group LLC  | 3380 Горячие просмотры
tags    

Кожна наша дія, кожен акт діяльності, що передбачає комунікацію, має маркетингову складову – ця фраза серед маркетологів стала настільки популярною, що вже навіть не підлягає сумніву. Перш за все під час спілкування (чи це бізнес зустріч, а чи просто залицяння хлопця до дівчини) потрібно себе правильно подати – «продати». Як це зробити нестандартно та з успіхом?



Мавзолей для жирафа в Днепропетровске

17 February, 2010 — Всеукраинская газета  | 956 Количество просмотров
tags      

В Днепропетровском национальном агроуниверситете собрали самый большой скелет.


Группа PPF и Всемирная газетная ассоциация (WAN) торжественно открыли Международный образовательный медийный центр в Праге

25 May, 2009 — Home Credit Bank  | 1162 Горячие просмотры
tags        

Центр начинает работу в здании PPF, совместно с центральной редакцией региональных газет и Интернет-сайтов «Наш адрес», под брендом FUTUROOM - ньюсрум будущего.


Открыт новый тренинговый портал Украины — TRN.com.ua

4 December, 2008 — Реактор  | 1281 Горячие просмотры
tags      

Тренинги очень популярны в Украине, но специализированных сайтов, по этой теме не много, причём на одних — мало информации, у других страдает интерфейс и дизайн. Новый тренинговый портал TRN.com.ua попробует исправить эту ситуацию — удачно объединив высокую информативность, функциональность и удобство использования.


дополнительный набор заказывали?

4 December, 2008 — КА Шаг  | 1358 Горячие просмотры

1 декабря Компьютерная Академия Шаг запустила дополнительный набор в Воскресную школу, для детей в возрасте от 10 до 14 лет. Занятия начнутся с 21 декабря.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Днепр — город в восточной части Украины, является административным центром Днепропетровской области с численностью населения более миллиона человек. Количеством жителей уступает только трем городам страны: Киеву, Харькову и Одессе.

Днепр — мощный промышленный центр страны, специализирующийся на развитии тяжелой индустрии. Машиностроение, металлургия и коксохимическая промышленность — основные промышленные отрасли, которые составляют основу экономики города.

Во многих СМИ Днепра упоминается как космическая столица Украины. Такое звание вполне заслуженно, так как город является одним из мировых центров ракетно-космического строительства.

Производственное объединение «Южный машиностроительный завод», расположенный на территории Днепропетровская выпускает уникальные космические аппараты и модули, а также ракеты-носители «Зенит». В 1987 году закончились летно-конструкторские испытания ракеты, и она была принята в эксплуатацию. О важном событии города было написано в деловых новостях Днепропетровска.

Активное развивается пищевая отрасль, представленная торговыми марками «Алан», «Фаворит», «Олейна», «Юбилейный» и еще рядом известных брендов. В 1937 году новости Днепропетровска сообщили о запуске Днепропетровского комбината пищевых концентратов. Это был первый завод в СССР, который наладил производство кукурузных хлопьев.