Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


В Украине стартовал онлайн-проект Potreb.in.ua по защите прав потребителей

14 August, 2014 — МобКиоск Улучшенный аккаунт  | 764 Количество просмотров
tags      

10 августа 2014 года в Украине запущен уникальный проект «Потребительские потребности», который поможет покупателям разобраться в спорных ситуациях, найти необходимые правовые документы для подтверждения собственной правоты, а также получить консультацию квалифицированного специалиста.


Начала работу первая чистая социальная сеть Vosocial.com

24 July, 2014 — VOSOCIAL Улучшенный аккаунт  | 1242 Горячие просмотры
tags      

На территории СНГ начинает работу первая чистая социальная сеть «Возрождение». Сайт Vosocial.com создан специально для поддержки духовной связи между людьми всего мира.


Karandash.ua рассказал о возможных путях поступления в немецкие вузы

17 July, 2014 — AdIndex Улучшенный аккаунт  | 993 Количество просмотров
tags      

Образовательное агентство KARANDASH описало возможные пути поступления в вузы Германии. Важности и необходимом уровне знаний немецкого языка.


Образовательное агентство Karandash ответило на вопросы родителей о детском отдыхе за границей

24 April, 2014 — AdIndex Улучшенный аккаунт  | 644 Количество просмотров
tags              

Образовательное агентство KARANDASH дало рекомендации по выбору программы для организации детских каникул за границей. На рынке существует масса предложений - в разные страны, для детей разного возраста, возможны различные варианты программ обучения и отдыха. Разобраться в этом помогут эксперты агентства.


За підсумками Національного бізнес-рейтингу компанія Action Data Group визнана лідером у галузі за 2012 рік

29 March, 2013 — Action Data Group LLC  | 227 Количество просмотров
tags    

На основі науковообґрунтованої статистичної методології зваженого ранжування підприємство увійшло до списку лідерів у Дніпропетровській області (КВЕД 74.14.0 – Консультування з питань комерційної діяльності та управління), і за сумою місць 5-ти номінацій фінансово-господарської діяльності отримало місце у групі Срібло рейтингу.


Региональный благотворительный фестиваль «Мама + Я»

2 August, 2012 — Первая Украинская Студия  | 776 Количество просмотров
tags              

10 сентября 2012 в Днепропетровске пройдет Шестой региональный благотворительный фестиваль «Мама + Я». Фестиваль основан в 2007 году Натальей Сивак, учредитель студии стильных праздников «25 час», и проводится ежегодно.


Проект Закону України Про зайнятість населення. Коментарі рекрутера

28 May, 2012 — Action Data Group LLC  | 173 Количество просмотров
tags        

Проект Закону, що подається на розгляд, передбачає декілька певних змін, а точніше (за інформацією інформаційної агенції ЛІГАБізнесінформ) – п’ять основних нововведень.


Каждая семья, которая нуждается в помощи, может обратиться к губернатору Днепропетровской области Александру Вилкулу

31 March, 2012 — додоо"Допоможемо детям"  | 931 Количество просмотров
tags      

По распоряжению председателя облгосадминистрации Александра Вилкула от 26.03.2012 № Р-182/0/3-1 «О совершенствовании социальной работы с семьями», сегодня, 30 марта, в помещении Днепропетровской областной государственной администрации состоялось первое заседание членов рабочей группы по оказанию практической помощи семьям, которые оказались в трудных жизненных ситуациях, под руководством заместителя председателя ОГА Пустовой Марии Ивановны.


Дом марочных коньяков «Таврия» 25 сентября в Севастополе провожает яхту «Scorpius» к полюсам

30 September, 2011 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 885 Количество просмотров
tags                  

Первая совместная российско-украинская полярная парусная экспедиция на яхте «Scorpius» к Южному и Северному полюсам не только, и не столько, спортивный, научный или просветительский проект.


ДИА выпускает справочник «База Компетенций»

28 September, 2011 — Action Data Group LLC  | 807 Количество просмотров
tags        

Целью Днепропетровского инвестиционного агентства есть обеспечение крепкой базы для стабильного развития Днепропетровской области.


12 сентября состоится V региональный благотворительный фестиваль "Мама+Я"

30 August, 2011 — Первая Украинская Студия  | 556 Количество просмотров
tags      

12 сентября 2011 года в Днепропетровске при поддержке креатив-клуба "Бартоломео" состоится V региональный благотворительный фестиваль "Мама+Я". Главными целями фестиваля являются: привлечение внимания общественности и бизнес-сообщества к социальной проблеме сиротства, реализация программ помощи, поддержка воспитанников детских домов и детей с особыми потребностями.


Глава Наблюдательного совета Банка Кредит Днепр Дмитрий Середенко вошел в пятерку лучших финансистов 2010 Украины.

6 July, 2010 — Банк Кредит Днепр  | 2079 Горячие просмотры
tags          

Украинский деловой журнал «Эксперт» (www.expert.ua) составил рейтинг самых результативных и самых эффективных банкиров Украины. По итогам исследования Глава Наблюдательного совета Банка Кредит Днепр Дмитрий Середенко занял четвертое место по результативности ведения бизнеса и пятое среди самых эффективных банкиров Украины.


Знакомьтесь с участницами конкурса красоты «Мисс Днепропетровск-2010»

22 April, 2010 — Всеукраинская газета  | 3616 Горячие просмотры
tags      

На днях мы сообщили о том, что городской конкурс красоты "Мисс Днепропетровск-2010" перенесен на май по техническим причинам. До сих пор дату праздника не определили. Между тем, 19 красавиц готовятся к триумфальному дню. Знакомьтесь, мы публикуем фотографии первых красавиц Днепропетровщины. Кто из них получит главную корону - большой вопрос, ведь все конкурсантки обладают не только модельной внешностью, но и талантами.


Естонський економічний форум. Результатами задоволені

25 March, 2010 — Action Data Group LLC  | 112 Количество просмотров
tags  

24 березня компанія Action Data Group взяла участь у естонському економічному форумі, що відбувся у Дніпропетровську у приміщенні Міської Ради.


В Днепропетровске прошел кастинг на конкурсы красоты «Мисс Днепропетровск» и «Мисс Принепровье»

11 March, 2010 — Всеукраинская газета  | 2283 Горячие просмотры
tags    

Минувшая суббота стала решающим днем для самых красивых девушек Днепропетровской области. В культурном центре «Opera» проходил отбор участниц на целых два конкурса красоты «Мисс Днепропетровск-2010» и «Мисс Приднепровье-2010». Известно, что финалисткам этих проектов могут открыться большие перспективы.


У жительницы Днепропетровска Елены Буковецкой открылся редкий дар

5 March, 2010 — Всеукраинская газета  | 1152 Горячие просмотры
tags        

Людей, которые пишут иконы, всегда считали посвященными, обладателями великого дара. Откуда они черпают вдохновение, и как возникает четкое представление ликов святых - большая загадка. Такие личности наделены сверхинтуицией и тонко чувствуют мир. Этой особенностью всегда отличалась от других днепропетровчанка Елена Буковецкая. По профессии бухгалтер, она вдруг в 34 года неожиданно для себя стала писать иконы, при взгляде на которые захватывает дух. За три года из-под ее кисти вышло 10 образов, все они освящены и находятся в услужении.


Мавзолей для жирафа в Днепропетровске

17 February, 2010 — Всеукраинская газета  | 956 Количество просмотров
tags      

В Днепропетровском национальном агроуниверситете собрали самый большой скелет.








 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Днепр — город в восточной части Украины, является административным центром Днепропетровской области с численностью населения более миллиона человек. Количеством жителей уступает только трем городам страны: Киеву, Харькову и Одессе.

Днепр — мощный промышленный центр страны, специализирующийся на развитии тяжелой индустрии. Машиностроение, металлургия и коксохимическая промышленность — основные промышленные отрасли, которые составляют основу экономики города.

Во многих СМИ Днепра упоминается как космическая столица Украины. Такое звание вполне заслуженно, так как город является одним из мировых центров ракетно-космического строительства.

Производственное объединение «Южный машиностроительный завод», расположенный на территории Днепропетровская выпускает уникальные космические аппараты и модули, а также ракеты-носители «Зенит». В 1987 году закончились летно-конструкторские испытания ракеты, и она была принята в эксплуатацию. О важном событии города было написано в деловых новостях Днепропетровска.

Активное развивается пищевая отрасль, представленная торговыми марками «Алан», «Фаворит», «Олейна», «Юбилейный» и еще рядом известных брендов. В 1937 году новости Днепропетровска сообщили о запуске Днепропетровского комбината пищевых концентратов. Это был первый завод в СССР, который наладил производство кукурузных хлопьев.