Пресс-Релизы RSS

Специалисты компании AQUA-UA дали рекомендации как выбрать фильтр для воды и обеспечить себя чистой водой

19 May, 2015, ДнепрAQUA-UA Улучшенный аккаунт | 1048 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Все чаще из новостей СМИ можно услышать новости о вспышках кишечных инфекций в разных регионах Украины. И виной всему некачественная вода в водопроводе.

По словам менеджеров AQUA-UA, даже в Киеве этой зимой проблема питьевой воды встала достаточно остро — достаточно вспомнить случай с зеленой водой, или, когда непонятная кишечная инфекция подкосила более 100 человек в Бортничах.

«Что уж говорить о регионах, охваченных военными действиями. На примере Донецка, в котором воду перестали хлорировать из-за отсутствия реагентов можно судить о том, что будет со снабжением питьевой водой, если ситуация в стране ухудшится. А с наступлением лета и повышением температуры воды, когда и в стабильное время города на юге страны все чаще вспоминали о холерном вибрионе и кишечной палочке, ситуация для населения на оккупированных территориях может стать катастрофической», — сообщают в компании AQUA-UA.

Бытовые фильтры как источник чистой воды

Специалисты компании AQUA-UA, предоставляющей широкий выбор бытового водоочистительного оборудования, фильтров и сменных элементов в Украине, дали несколько рекомендаций по выбору фильтра очистки воды в квартиру:

  1. Если есть дома фильтр для воды, то обязательно нужно позаботиться о запасе сменных картриджей. Необходимо учесть то, что качество воды в водопроводе может значительно ухудшиться и картриджи придется менять чаще обычного. Срок хранения у них долгий, поэтому можно делать запас на год, тем более, что так они будут значительно дешевле.
  2. Если планируется купить фильтр для воды, то сразу стоит забыть про различные насадки на кран и фильтры-кувшины. Как правило, их степень очистки невысока, ресурс работы крайне мал, а стоимость сменных элементов непомерно высока.
  3. Выбирая фильтр, следует учесть — чем больше ступеней очистки, тем лучше. Стандартным решением может стать проточный фильтр из трех колб, в которых установлен картридж механической очистки, картридж с гранулированным углем и картридж с прессованным углем. Такая комбинация позволит произвести первичную очистку водопроводной воды, которую после кипячения можно спокойно употреблять.
  4. Наиболее эффективную очистку водопроводной воды выполнит бытовая система обратного осмоса. Именно такой фильтр с его инновационным способом очистки воды очистит воду от всех примесей и загрязнений, в том числе и от бактерий и вирусов. Такая вода будет идеально чистой и готовой к употреблению без кипячения.

Проконсультироваться подробнее по подбору и покупке фильтров для воды в квартиру или дом, по подбору водоочистительного оборудования на скважину можно связавшись со специалистами компании AQUA-UA на сайте http://www.aqua-ua.com.

Специалисты компании AQUA-UA рекомендуют позаботиться о чистой воде сегодня, чтобы завтра уверенно смотреть в будущее в любой ситуации.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.