Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


Интернет-магазин Y.ua рассказал, что можно купить в качестве альтернативы iPhone 7

29 September, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 763 Количество просмотров

Проанализировав заказы покупателей за весь 2016 год, популярный интернет-магазин электроники Y.ua сделал подборку моделей смартфонов, активно набирающих спрос и похожих по функциональности на Айфон 7 и 7 Плюс. Оказалось, что наибольшей популярностью, не считая Apple, пользуется продукция компаний Meizu и Xiaomi.


Интернет-магазин Y.ua рассказал о ситуации на рынке смартфонов и телевизоров

31 August, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 672 Количество просмотров

В 2016 году на фоне прочих брендов компании Samsung и Xiaomi оказались наиболее успешными. О результатах мировых продаж их продукции рассказали известные аналитики, а ситуацию на украинском рынке представил популярный интернет-магазин Y.ua.


Эксперты магазина Telemart выразили мнение касательно рынка цифровых технологий в 2014 году

18 March, 2014 — Телемарт Улучшенный аккаунт  | 614 Количество просмотров
tags      

Учитывая тенденции развития рынка цифровых технологий, значительную часть каталога интернет-магазина Telemart.com.ua в 2014 году составят устройства в которых реализован ряд новейших технологий. В преддверии наиболее масштабного обновления линеек цифровой техники, традиционно проходящего весной, специалисты Telemart.com.ua предлагают рассмотреть ряд наиболее значимых инновационных решений, которые будут реализованы в гаджетах 2014 года.


Компания CallsFreeCalls рассказала о результатах развития в 2013 году

31 December, 2013 — WWW.IXC.UA Улучшенный аккаунт  | 1672 Горячие просмотры
tags              

Благодаря эффективной и продуманной стратегии развития проекта, компания CallsFreeCalls продолжает уверенно лидировать в отрасли услуг международной связи и показывает стабильную динамику роста в 2013 году.


Компания Lenovo объявила о старте продаж собственных официальных смартфонов в Украине

2 December, 2013 — Телемарт Улучшенный аккаунт  | 1383 Горячие просмотры
tags        

Компания Lenovo – крупнейший китайский производитель цифровой вычислительной и коммуникационной техники – осенью 2013 года начала официальные поставки смартфонов собственного производства на украинский рынок. Одной из первых авторизированных точек продажи стал украинский интернет магазин Telemart.com.ua, в онлайн каталоге которого на сегодняшний день представлены актуальные модели смартфонов Lenovo, локализированные специально для Украины.


Новости VoIP сервиса CallsFreeCalls.com, приложение для Android и тенденции развития.

30 December, 2012 — WWW.IXC.UA Улучшенный аккаунт  | 2359 Горячие просмотры
tags                        

Преимущества инновационной, экономически эффективной технологии VoIP очевидны. Компания CallsFreeCalls (CFC) позволяет своим клиентам получить лучшее из своего бесплатного сервиса.


Бесплатные звонки на любой телефон мира доступны каждому

6 September, 2012 — WWW.IXC.UA Улучшенный аккаунт  | 2781 Горячие просмотры
tags                

Когда возникает необходимость в современном телефонном оборудовании, то цифровым технологиям здесь нет равных. Да, и телефоны стали весьма функциональными. Сегодня можно не только позвонить в любую точку мира с одного телефона, а и обеспечить для комфортного общения как конференц, так и видеосвязь. Наличие игр, функции распознавания голоса, проигрывателя для просмотра видео в HD разрешении, различных фишек, реагирующих на движение человека, да еще и персональный компьютер – пожалуй, никого уже не удивят.


Регистратор NIC.UA провел слияние двух компаний под своим брендом

28 September, 2011 — ООО "Сервис Онлайн"  | 639 Количество просмотров
tags        

Регистратор доменов NIC.UA объявил о своем объединении с хостинг-провайдером HOSTED.UA. Объединенная компания будет работать под брендом NIC.UA, и сразу после объединения основной ее деятельностью будут регистрация доменов и предоставление услуг хостинга. Однако вскоре сферы деятельности NIC.UA значительно расширятся.


Украинские домены переходят на IPv6

11 February, 2011 — ООО "Сервис Онлайн" Улучшенный аккаунт  | 1431 Горячие просмотры
tags            

11 февраля 2011 года украинский регистратор доменов NIC.UA первым в Украине внедрил поддержку протокола IPv6 для доменных имен. Теперь клиенты NIC.UA могут указывать АААА-запись в настройках доменных имен, то есть настраивать свои домены для использования протокола IPv6. Это стало возможным благодаря доступности DNS-серверов регистратора как по протоколу IPv4, так и по IPv6. Таким образом, доменные имена, регистрируемые при помощи NIC.UA, смогут работать в “новой версии всемирной паутины”.


Впервые в Украине на Всеукраинском Фестивале работал Интерактивный Голосовой Портал

17 October, 2009 — Интерактивные Технологии  | 1061 Горячие просмотры
tags        

Интерактивные технологии на основе IVR развиваются в сфере поддержки массовых мероприятий. Регистрация участников, голосования и рейтинги в режиме реального времени, информационная поддержка гостей города - все это с успехом продемонстрировал Интерактивный Голосовой Портал поддержки Всеукраинского аниме фестиваля "Акихабара", любезно предоставленный техническим спонсором  - днепропетровской компанией "Титаниум".


В Запорожье домашний Интернет от Beeline доступен в 70% многоэтажных домов

18 August, 2009 — ЗАО "УРС"  | 3672 Горячие просмотры
tags        

Единый оператор связи Beeline (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком») подключил к оптоволоконному скоростному Интернет 70% жилых домов Запорожья.


ПриватБанк дал возможность писать в Twitter через Sms

10 July, 2009 — ПриватБанк  | 3359 Горячие просмотры
tags      

Сегодня начал работу сервис http://t.liqpay.com, который позволяет публиковать сообщения в Twitter путем отправки SMS на номер 4530.


Внешние каналы iDataCenter расширены до 2 Гбит/сек

13 April, 2009 — ДНЕПР-Техноцентр  | 1494 Горячие просмотры
tags                          

В связи с активным ростом и дальнейшим развитием услуг для корпоративных клиентов, iDataCenter начал расширение и обустройство нового помещения в соответствии с европейскими стандартами. Новая техническая площадка, площадью 90 кв. метров, воплощает все основные требования для надежной работы информационных систем: бесперебойность, масштабируемость, управляемость и предсказуемость.


ПриватБанк отвечает на любые вопросы по SMS

2 February, 2009 — ПриватБанк  | 2051 Горячие просмотры
tags          

Отправив sms на номер 3700, человек может получить ответ на абсолютно любой вопрос. Стоимость sms считается по стандартным тарифам оператора, а сервис работает на 12 языках и доступен из любой страны мира.


В PEOPLEnet теперь можно говорить по Skype

23 December, 2008 — ПриватБанк  | 3851 Горячие просмотры
tags            

С 24 декабря 2009 года PEOPLEnet совместно с ПриватБанком и компанией Skype предоставляет услуги свободного общения в системе Skype с помощью мобильного телефона. Никогда еще коммуникации с миром не были так доступны - для выхода в сеть Skype нужно просто набрать перед номером телефона цифры «123».



Слідами наших публікацій. Інша точка зору на опублікований матеріал

28 May, 2008 — Action Data Group LLC  | 2176 Горячие просмотры
tags        

Вже не перший місяць на нашому сайті працює розділ «Регіональні огляди», на якому публікуються дайджести регіональних електронних та друкованих ЗМІ. І приємно, що інформація, представлена там, знаходить своїх читачів. Звісно, що публікуючи дайджести інтернет-джерел, ми ризикуємо натрапити на неперевірені або тенденціозні дані. Але в разі, якщо на висвітлені в матеріалі факти буде існувати інша точка зору, ми її теж готові опублікувати.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Днепр — город в восточной части Украины, является административным центром Днепропетровской области с численностью населения более миллиона человек. Количеством жителей уступает только трем городам страны: Киеву, Харькову и Одессе.

Днепр — мощный промышленный центр страны, специализирующийся на развитии тяжелой индустрии. Машиностроение, металлургия и коксохимическая промышленность — основные промышленные отрасли, которые составляют основу экономики города.

Во многих СМИ Днепра упоминается как космическая столица Украины. Такое звание вполне заслуженно, так как город является одним из мировых центров ракетно-космического строительства.

Производственное объединение «Южный машиностроительный завод», расположенный на территории Днепропетровская выпускает уникальные космические аппараты и модули, а также ракеты-носители «Зенит». В 1987 году закончились летно-конструкторские испытания ракеты, и она была принята в эксплуатацию. О важном событии города было написано в деловых новостях Днепропетровска.

Активное развивается пищевая отрасль, представленная торговыми марками «Алан», «Фаворит», «Олейна», «Юбилейный» и еще рядом известных брендов. В 1937 году новости Днепропетровска сообщили о запуске Днепропетровского комбината пищевых концентратов. Это был первый завод в СССР, который наладил производство кукурузных хлопьев.