Пресс-Релизы RSS

Портал спецтехники «Грузопоток» выходит на украинский рынок

24 February, 2015, ДнепрПортал аренды спецтехники «Грузопоток» Улучшенный аккаунт | 854 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В отечественном интернет-пространстве появился новый игрок — портал аренды спецтехники предлагающий пользователям базу объявлений со всей Украины под названием «Грузопоток».

Владельцы сайта ухватились за идею объединить все виды тяжелого оборудования на одном ресурсе — задача трудная, но выполнимая. Так в ассортименте появилась вся спецтехника, которая может пригодиться в строительной сфере, сельском хозяйстве или промышленности — начиная от тракторов и заканчивая кранами-манипуляторами. А для машин, которые не имеют собственной категории, предусмотрен раздел «Прочая техника», где легко можно отыскать асфальтоукладчики, ассенизаторы и т.д.

Охватить все регионы одновременно — цель любого всеукраинского ресурса. Но на рынке тяжелого оборудования до сегодняшнего дня превалировали другие тенденции: владельцы машин занимались поиском клиентов локально — в пределах своей родной области. «Грузопоток» предложил совершенно иной подход к аренде — пользователь, заходя на сайт, сразу же может обозначить область проведения работ, так вопрос с доставкой спецмашины на дальние расстояния снимается. Нет нужды в дополнительных уточнениях, если заказ происходит в пределах нужного населенного пункта.

Группировка всех видов спецтехники в отдельные разделы по областям пришлась по душе владельцам всех видов спецмашин — на сайте разместили свои объявления уже сотни арендодателей со всей Украины.

Система выгоды построена на двух преимуществах: с одной стороны, тому, кто хочет сдать свою машину и получить за это деньги, не приходится разрабатывать свой сайт и заниматься его продвижением. С другой — площадка, с каждым днем набирающая популярность, гарантирует скорый отклик со стороны потребителя. Ценой минимальных усилий каждый пользователь с выходом в интернет имеет доступ к нужному виду оборудования.

Интерфейс «Грузопотока» разработан специально под рядового пользователя, а система регистрации не занимает больше двух минут. Все, что требуется от посетителя — дать описание своей машине и прикрепить несколько фото с оборудованием. При соблюдении правил регистрации пост появляется на сайте незамедлительно.

Все объявления, попадающие на сайт, проходят модерацию — это позволяет защитить потенциальных клиентов от обмана или некачественных услуг. Количество постов в каждой отдельно взятой категории показывает, сколько свободных машин на данный момент готово к заказу. Удобный и понятный пользователю ресурс — это принцип, которого специалисты «Грузопотока» придерживались на протяжении всего процесса разработки, что и принесло впоследствии свои плоды: сегодня портал регулярно заполняется, расширяя базу арендной спецтехники по всей Украине.

Сегодня портал аренды спецтехники «Грузопоток» — это надежный посредник в деле аренды тяжелого оборудования. Как отмечают авторы, на достигнутом останавливаться команда «Грузопотока» не собирается, в будущем сайт ждут новые изменения, которые помогут сделать заказ еще легче и быстрее.

Портал аренды спецтехники «Грузопоток» — http://gruzopotok.com.ua/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.