Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


Специалисты компании AQUA-UA дали рекомендации как выбрать фильтр для воды и обеспечить себя чистой водой

19 May, 2015 — AQUA-UA Улучшенный аккаунт  | 1048 Горячие просмотры
tags    

Все чаще из новостей СМИ можно услышать новости о вспышках кишечных инфекций в разных регионах Украины. И виной всему некачественная вода в водопроводе.


Компания AQUA-UA дала рекомендации по выбору фильтра для воды в квартиру или частный дом

6 March, 2015 — AQUA-UA Улучшенный аккаунт  | 507 Количество просмотров
tags    

Быть уверенным в качестве воды можно только тогда, когда очистили ее самостоятельно. Правильным решением для этих целей будет — купить фильтр для воды.


Компания Lenovo объявила о старте продаж собственных официальных смартфонов в Украине

2 December, 2013 — Телемарт Улучшенный аккаунт  | 1383 Горячие просмотры
tags        

Компания Lenovo – крупнейший китайский производитель цифровой вычислительной и коммуникационной техники – осенью 2013 года начала официальные поставки смартфонов собственного производства на украинский рынок. Одной из первых авторизированных точек продажи стал украинский интернет магазин Telemart.com.ua, в онлайн каталоге которого на сегодняшний день представлены актуальные модели смартфонов Lenovo, локализированные специально для Украины.


Мишель Жак Шоссье: Таврийские коньяки – сокровище украинской души, достойное вершины Европейского коньячного Олимпа

4 June, 2013 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 620 Количество просмотров
tags                                

Об этом известный винодел и коллекционер с мировым именем, автор книги «100 винтажных сокровищ: от лучшего погреба в мире», признался после посещения Дома марочных коньяков «Таврия». 31 мая и 1 июня в составе делегации европейских винных экспертов, г-н Шоссье посетил предприятие с благородной миссией – увидеть все тонкости создания украинских коньяков и отобрать в свою коллекцию лучшие образцы таврийских коньяков.


Интерпап - бумажные лидеры в Украине

4 December, 2012 — Интерпап Улучшенный аккаунт  | 615 Количество просмотров
tags                  

Интерпап - это всеукраинская филиальная сеть компании, занимающейся на протяжении 12-ти лет продажей высококачественной бумажной продукции. Сотрудничая с мировыми лидерами бумажной промышленности, такими как: «Stora Enso», «International paper», «Arctic paper», «RMG Ukraine», «Sappi», «Torraspapel», «Oji Paper», ОАО «Кондопога», ОАО «Марийский ЦБК», мы предлагаем вашему вниманию: офисную, газетную, мелованную, самоклеящуюсю и крафт бумаги, а также картон и ватманы.


Дом марочных коньяков «Таврия» завоевал пять медалей

15 August, 2011 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 847 Количество просмотров
tags        

Дом марочных коньяков «Таврия» завоевал пять медалей по итогам Международного конкурса качества коньяков и вина в Ялте.


Немецкие часы с кукушкой ТМ Romba завоевывают Россию

8 May, 2011 — Rombach & Haas, Украина  | 1057 Горячие просмотры
tags          

29 апреля 2011 года в самом уникальном бутике-галерее Москвы, Меховом Доме ADMIRAL на Кузнецком Мосту, при поддержке журнала Strong Man, группы компаний Palladium Art, косметической фирмы Clarins и водочного бренда «Белая березка», прошла долгожданная презентация арт-проекта «Время роскоши». К открытию выставки эксклюзивных настенных часов от немецкой мануфактуры Rombach&Haas и роскошных произведений от ADMIRAL, ее идейные вдохновители дизайнер Виолетта Нахимова, а также звездные участники арт-проекта готовились почти два месяца.


Запорожские пользователи Aukro.ua обменялись опытом покупок и продаж

21 March, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 1601 Горячие просмотры
tags          

Очередная встреча пользователей сайта для покупок в Интернете Aukro.ua состоялась в Запорожье 19 марта 2011 года. Почти 200 продавцов и покупателей из Запорожья и Запорожской области собрались в одном зале, чтобы узнать как можно больше о возможностях, которые предоставляет ведущий интернет-сайт сегмента e-commerce в Украине своим пользователям.


Звезды выставляют на продажу свои таланты на интернет-аукционе

17 March, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 1114 Горячие просмотры
tags        

Хотите потанцевать с Владом Ямой? Или выйти на подиум Odessa Holiday Fashion Week 2011 во время показа Алексея Залевского? Спеть с Наташей Могилевской? Или пройти тест-драйв с Алексеем Мочановым? А, может, спасти чью-то жизнь? И даже изменить ход истории своей страны?


Больше 12,6 тысяч гривень для помощи детям собрала на интернет-аукционе радиостанция Kiss FM

10 March, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 884 Количество просмотров
tags        

Благотворительный аукцион провела радиостанция Kiss FM с 21 февраля по 9 марта 2011 года на сайте для покупок в Интернете №1 Aukro.ua. В течение двух недель известные украинские ведущие и диджеи продавали свои личные вещи, сувениры, диски, пластинки и прочие интересные товары из сферы танцевальной индустрии. 37 уникальных лотов были выставлены на интернет-аукцион от 1 грн, и в итоге популярной радиостанции удалось выручить больше 12 600 гривень.


Больше полумиллиона объявлений украинцев можно найти на сайте Emarket.ua

10 March, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 986 Количество просмотров
tags      

В марте 2011 года количество объявлений на ведущем украинском сайте бесплатных объявлений в Интернете Emarket.ua достигло цифры в 500 тысяч и продолжает расти с каждым днем. Это обусловлено постоянным развитием сайта – только за последний год здесь были расширены функциональные возможности главной страницы и страницы объявлений, введены новые сервисы и обновлены уже действующие.



ТМ Фрекен БОК представляет новую категорию товаров

2 March, 2011 — Корпорация Биосфера  | 4048 Горячие просмотры
tags        

Корпорация «Биосфера» вывела в ассортименте ТМ Фрекен БОК новую категорию продукции — хозяйственные влажные салфетки. Удобные в использовании, они идеально подходят для ежедневного применения. Салфетки быстро и эффективно удалят значительные загрязнения на кухне, в ванной комнате и на стеклянных поверхностях и помогут сохранить чистоту в доме. Без дополнительных моющих средств и ополаскивания.


Сотни тысяч всевозможных товаров продаются и покупаются на Aukro.ua

25 February, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 1174 Горячие просмотры
tags        

Ежедневно на сайте для покупок в Интернете Aukro.ua покупаются и продаются сотни тысяч всевозможных товаров. И порой здесь можно приобрести даже то, что Вы и не ожидали встретить на интернет-аукционе. За последний месяц на страницах сайта можно было найти такие внушительные лоты, как многоквартирный 18-тиэтажный жилой дом в Ялте, завод по производству яблочного пюре и других фруктовых и овощных концентратов, а также газопровод Харьков – Геническ.


Помогайте детям, покупая товары от Kiss FM на Aukro.ua

21 February, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 1014 Горячие просмотры
tags        

Ежегодно 9 марта в Международный день диджея мировые звезды танцевальной индустрии по традиции отдают заработанные в этот праздник гонорары в пользу детдомов, детских больниц, фондов помощи обездоленным детям и другим благотворительным детским организациям.


Aukro.ua воплощает мечты в реальность!

17 February, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 1864 Горячие просмотры
tags        

С 16 ноября по 15 декабря 2010 года около полутора тысяч порой неимоверных желаний было выставлено на обозрение пользователей сайта покупок и продаж Aukro.ua.


Количество пользователей Aukro.ua превысило отметку в полмиллиона!

19 January, 2011 — Интернет-аукцион Aukro  | 758 Количество просмотров
tags      

15 января 2011 года количество зарегистрированных пользователей одного из самых известных в украинском интернете сайтов для покупок и продаж Aukro.ua превысило отметку в 500 тысяч человек и продолжает расти. Достаточно сказать, что за год количество зарегистрированных пользователей торговой площадки увеличилось более чем в два раза.


Потребители Украины назвали лучшую марку кухонных товаров в Украине. Пятый год подряд ею становится ТМ Фрекен БОК

17 December, 2010 — Корпорация Биосфера  | 1233 Горячие просмотры
tags          

Двадцатого ноября 2010 года в НДИ Украина состоялось торжественное награждение победителей 10 юбилейного конкурса «Выбор года». В номинации «Кухонные товары года» уверенно победила продукция ТМ Фрекен БОК.


Корпорация «Биосфера» вывела на рынок новую торговую марку

22 September, 2010 — Корпорация Биосфера  | 2797 Горячие просмотры
tags          

Корпорация «Биосфера» вывела на рынок Украины, России, стран СНГ и Европы новую инновационную торговую марку премиум-сегмента в категории товаров для содержания дома в чистоте ТМ VORTEX


Открылся интернет-магазин бюджетных фототоваров Strobium.com.ua

25 May, 2010 — Strobium  | 709 Количество просмотров
tags      

Открылся новый интернет-магазин бюджетных фототоваров, предлагающий специализированный ассортимент для стробистов, домашних студий и фотолюбителей. Магазин предлагает проверенные товары ведущих китайских производителей по очень интересным ценам.


Корпорация S.I.GROUP подводит итоги 2009 года по всем бизнес-направлениям предприятий

2 February, 2010 — Коропрация S.I.GROUP  | 991 Количество просмотров
tags            

В октябре 2008 года, когда начался мировой кризис, менеджмент Корпорации S.I.GROUP объявил своим сотрудникам и внешним контрагентам: кризис-не кризис – мы продолжаем работать в том же режиме. У нас ничего не изменилось.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Днепр — город в восточной части Украины, является административным центром Днепропетровской области с численностью населения более миллиона человек. Количеством жителей уступает только трем городам страны: Киеву, Харькову и Одессе.

Днепр — мощный промышленный центр страны, специализирующийся на развитии тяжелой индустрии. Машиностроение, металлургия и коксохимическая промышленность — основные промышленные отрасли, которые составляют основу экономики города.

Во многих СМИ Днепра упоминается как космическая столица Украины. Такое звание вполне заслуженно, так как город является одним из мировых центров ракетно-космического строительства.

Производственное объединение «Южный машиностроительный завод», расположенный на территории Днепропетровская выпускает уникальные космические аппараты и модули, а также ракеты-носители «Зенит». В 1987 году закончились летно-конструкторские испытания ракеты, и она была принята в эксплуатацию. О важном событии города было написано в деловых новостях Днепропетровска.

Активное развивается пищевая отрасль, представленная торговыми марками «Алан», «Фаворит», «Олейна», «Юбилейный» и еще рядом известных брендов. В 1937 году новости Днепропетровска сообщили о запуске Днепропетровского комбината пищевых концентратов. Это был первый завод в СССР, который наладил производство кукурузных хлопьев.