Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


В Харькове пройдет конференция «StartUp Kharkov 2013»

12 November, 2013 — Первая Украинская Студия  | 406 Количество просмотров
tags      

30 ноября 2013 года в Харькове, в отеле «OVIS», состоится конференция по предпринимательству «StartUp Kharkov 2013».


В Днепропетровске пройдет конференция «Продающий сайт»

31 May, 2013 — Первая Украинская Студия  | 444 Количество просмотров
tags        

На правах информационного партнера, «Первая Украинская Студия» приглашает Вас принять участие в уникальном событии этого лета - практической конференции «Продающий сайт» 21 июня 2013 года в Днепропетровске.


Lviv Ecommerce Forum 2012: интересные доклады и розыгрыш лицензии UMI.CMS

28 May, 2012 — Первая Украинская Студия  | 794 Количество просмотров
tags      

19 мая в Львове состоялась вторая конференция, посвященная электронной коммерции - Lviv Ecommerce Forum 2012. Конференция проходила в Украинском Католическом Университете, в стенах которого организаторам удалось собрать около 150 активных слушателей и более 30 ведущих экспертов-практиков отрасли с интересными докладами и презентациями.


TZPartners объявляет о ребрендинге корпоративного стиля и представляет обновленный логотип

23 April, 2012 — TZPartners  | 964 Количество просмотров
tags      

С 2006 года компания TZPartners. Executive Solutions представляет в Украине революционные инструменты и решения в области управления человеческим капиталом и успешно сотрудничает с ведущими украинскими и международными компаниями. В честь 6-летия, TZPartners объявляет о ребрендинге корпоративного стиля и представляет обновленный логотип.


В Киеве пройдет VII международная конференция «Сталь и сырьё из СНГ на мировых рынках 2012»

2 February, 2012 — Бизнес-Форум  | 540 Количество просмотров
tags            

23-24 апреля 2012 года в Киеве, в гостинице «InterContinental Hotel» состоится Седьмая международная конференция «Сталь и сырьё из СНГ на мировых рынках 2012»


Практический курс по биржевой торговле "Школа Франклина" состоится в Днепропетровске

7 October, 2011 — TFC-финансовый консалтинг  | 743 Количество просмотров
tags      

12 октября 2011 года стартует новый набор на интенсивные практические курсы по биржевой торговле – «Школа Франклина» в Днепропетровске!


22 сентября в Киеве стартует авторский курс по биржевой торговле «Школа Франклина»

22 September, 2011 — TFC-финансовый консалтинг  | 529 Количество просмотров
tags      

22 сентября 2011 года стартует осенний набор на интенсивные практические курсы по биржевой торговле – «Школа Франклина» в Киеве!


Доповідь президента компанії Action Data Group Сергія Даскалу на міжнародній конференції

15 September, 2011 — Action Data Group LLC  | 888 Количество просмотров
tags        

7-8 вересня 2011 у Дніпропетровську відбулася міжнародна конференція "Ефективне будівництво 2011". Конференція, яку відривав голова облдержадміністрації Олександр Вілкул, зібрала понад сотню учасників з України та Росії.



Стартует осенний набор на практические курсы по биржевой торговле – "Школа Франклина. Уровень I"

5 September, 2011 — TFC-финансовый консалтинг  | 601 Количество просмотров
tags    

05 сентября 2011 года стартует осенний набор на интенсивные практические курсы по биржевой торговле – "Школа Франклина. Уровень I." в Днепропетровске! Организаторами курса являются компания TFC| Финансовый консалтинг.


2-х уровневый практический тренинг-вебинар «Улучшаем результаты трейдинга за 10 дней»

3 September, 2011 — TFC-финансовый консалтинг  | 875 Количество просмотров
tags          

3 сентября, Киев. Пройдет 2-х уровневый тренинг-вебинар для частных инвесторов, балгодаря которому за 10 дней вы сможете реально улучшить результаты своей биржевой торговли.



«Украинская биржа» проведет практический курс по биржевой торговле «Школа Франклина»

8 August, 2011 — TFC-финансовый консалтинг  | 642 Количество просмотров
tags          

8 августа 2011 года начинаются интенсивные практические курсы по биржевой торговле – «Школа Франклина» в Киеве.


20 июля состоиться вебинар «Как перестать “сливать” деньги на бирже или что нужно знать о психологии и дисциплине»

20 July, 2011 — TFC-финансовый консалтинг  | 675 Количество просмотров
tags          

Первый практический международный вебинар от практикующего трейдера, Александра Цыглина из компании TFC | Финансовый консалтинг (tfc.net.ua).


«Solution-2011». Инициативу Ассоциации одобряют ведущие вузы страны

10 February, 2011 — Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»  | 711 Количество просмотров
tags          

В адрес оргкомитета Всеукраинского конкурса инновационных проектов «Solution-2011» продолжают поступать заявки с научными разработками.


Action Data Group – официальный партнер деловой программы выставки Машпром-2010

13 May, 2010 — Action Data Group LLC  | 1359 Горячие просмотры
tags          

С 12 по 15 октября 2010 года в Днепропетровске состоится очередная – десятая юбилейная выставка промышленного оборудования и металлообработки «Машпром-2010», которую будет проводить ООО Експо-центр «Метеор». На этот раз выставка «Машпром-2010» будет объединена с близкоотраслевыми – ЛитЭкс (ведущая выставка лидеров литейного бизнеса) и Энергопром (выставка энергоэффективных технологий для промышленности).


Антигуру российского маркетинга можно попробовать на вкус

28 September, 2009 — Рост Экспо  | 1112 Горячие просмотры
tags    

Днепропетровский конференц-провайдер «Рост-Экспо» в сотрудничестве с известным российским консультантом Даниилом Гридиным запустили новый интернет проект, посвящённый эффективному маркетингу для компаний, работающих в секторе B2B.


«Рост-Экспо» проведет в апреле конференцию «В2В предприятие — 2009»

1 April, 2009 — Рост Экспо Улучшенный аккаунт  | 3565 Горячие просмотры
tags        

22 апреля руководители и директоры по маркетингу предприятий, работающих в секторе В2В соберутся в Днепропетровске для обмена опытом и для генерации новых стратегических и маркетинговых идей в рамках всеукраинской практической конференции «В2В предприятие — 2009».


дополнительный набор заказывали?

4 December, 2008 — КА Шаг  | 1358 Горячие просмотры

1 декабря Компьютерная Академия Шаг запустила дополнительный набор в Воскресную школу, для детей в возрасте от 10 до 14 лет. Занятия начнутся с 21 декабря.


ЕВРО-2012: международные стандарты гостеприимства

1 September, 2008 — Компания "Рост-Экспо"  | 5170 Горячие просмотры
tags            

31 октября в Днепропетровске будет проведен форум «ЕВРО-2012: международные стандарты гостеприимства» для руководителей в сфере индустрии развлечений и гостинично-ресторанного бизнеса Украины. Организатором мероприятия выступает конференц-оператор «Рост-Экспо» при поддержке мэра г. Днепропетровск г-на Куличенко и Комитета по проведению ЕВРО-2012 Днепропетровского горисполкома.


В Днепропетровске пройдет международная конференция «Финансы. Инвестиции — 2008»

26 August, 2008 — Компания "Рост-Экспо"  | 2692 Горячие просмотры
tags              

18-19 сентября в Днепропетровске состоится конференция «Финансы. Инвестиции - 2008», в ходе которой участники ознакомятся с приоритетными подходами в системе бюджетирования, стратегического планирования, а также с методами повышения инвестиционной привлекательности компании. Организатором мероприятия выступает компания «Рост-Экспо» (Днепропетровск).


Грейдинговая система оплаты труда

24 June, 2008 — Консалтинговая компания IR-Синтез  | 4185 Горячие просмотры

21 июня 2008г. в Днепропетровске состоялся семинар-практикум "Грейдинговая система оплаты труда". В процессе семинара участники ознакомились с методологией разработки грейдинговой системы оплаты труда, освоили принципы выбора ключевых факторов оценки должностей, приобрели навыки распределения должностей по грейдам и присвоения вилки оклада для каждого грейда.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Днепр — город в восточной части Украины, является административным центром Днепропетровской области с численностью населения более миллиона человек. Количеством жителей уступает только трем городам страны: Киеву, Харькову и Одессе.

Днепр — мощный промышленный центр страны, специализирующийся на развитии тяжелой индустрии. Машиностроение, металлургия и коксохимическая промышленность — основные промышленные отрасли, которые составляют основу экономики города.

Во многих СМИ Днепра упоминается как космическая столица Украины. Такое звание вполне заслуженно, так как город является одним из мировых центров ракетно-космического строительства.

Производственное объединение «Южный машиностроительный завод», расположенный на территории Днепропетровская выпускает уникальные космические аппараты и модули, а также ракеты-носители «Зенит». В 1987 году закончились летно-конструкторские испытания ракеты, и она была принята в эксплуатацию. О важном событии города было написано в деловых новостях Днепропетровска.

Активное развивается пищевая отрасль, представленная торговыми марками «Алан», «Фаворит», «Олейна», «Юбилейный» и еще рядом известных брендов. В 1937 году новости Днепропетровска сообщили о запуске Днепропетровского комбината пищевых концентратов. Это был первый завод в СССР, который наладил производство кукурузных хлопьев.