Пресс-Релизы RSS

«Муравьиная логистика» представила онлайн-сервис по автоматическому формированию маршрутов доставки

15 September, 2014, ДнепрМуравьиная логистика Улучшенный аккаунт | 2284 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Муравьиная логистика выпустила на рынок веб-приложение, которое позволяет логистам автоматически формировать маршруты доставки товаров. Сервис рассчитывает оптимальные маршруты для указанных торговых точек, исходя из имеющегося парка автомобилей.

Представитель компании Андрей Симонов о новом продукте: “Нашей целью было создание удобного и эффективного продукта, который был бы доступен даже небольшим компаниям. Мы решили использовать концепцию онлайн-сервиса, как альтернативу громоздким десктопным приложениям, которые требуют сложной начальной настройки и больших финансовых вложений.

В то время, как рынок логистики развивается семимильными шагами, задача автоматизации формирования маршрутов для многих компаний так и не решена по сей день. Найти и воспитать хорошего логиста задача не из простых. В эру высоких технологий в сфере построения маршрутов до сих пор применяется ручной труд.”

Сервис решает следующие задачи:

  • позволяет логисту быстро сформировать маршруты доставки;
  • дает возможность руководителю проконтролировать логистов, наглядно увидеть результат;
  • выполняет функцию мониторинга, позволяет получить полный план-факт анализ рейсов.

Решение комплекса этих задач дает возможность:

  • уменьшить суммарный пробег автомобилей, максимально задействовать каждое транспортное средство без потери уровня сервиса;
  • исключить потери от недобросовестной работы водителей, привести фактические показатели пробегов в соответствие плановым.

Компании сами могут оценить новый онлайн-сервис по автоматическому формированию маршрутов доставки, воспользовавшись бесплатным полнофункциональным 30-дневным доступом к продукту.

Контактная информация:

Сайт: http://ant-logistics.com
Email: [email protected]
Тел.: +380 97 934 49 89, +380 50 488 64 06
Blog: http://blog.ant-logistics.com/
Facebook: https://www.facebook.com/ant.logistics.ua
Twitter: https://twitter.com/Ant_Logistics




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.