Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


Портал спецтехники «Грузопоток» выходит на украинский рынок

24 February, 2015 — Портал аренды спецтехники «Грузопоток» Улучшенный аккаунт  | 854 Количество просмотров
tags              

В отечественном интернет-пространстве появился новый игрок — портал аренды спецтехники предлагающий пользователям базу объявлений со всей Украины под названием «Грузопоток».


«Муравьиная логистика» представила онлайн-сервис по автоматическому формированию маршрутов доставки

15 September, 2014 — Муравьиная логистика Улучшенный аккаунт  | 2284 Горячие просмотры
tags          

Компания Муравьиная логистика выпустила на рынок веб-приложение, которое позволяет логистам автоматически формировать маршруты доставки товаров. Сервис рассчитывает оптимальные маршруты для указанных торговых точек, исходя из имеющегося парка автомобилей.


Компания «Агротек» провела День поля на Херсонщине

21 August, 2014 — ООО Агротек Улучшенный аккаунт  | 1005 Горячие просмотры
tags                

14 августа компания «Агротек» провела День поля на базе своего партнера — опытного хозяйства «Асканийское» в с. Тавричанка Каховского района.


Системы GPS-мониторинга: держите транспорт под контролем

9 February, 2012 — Первая Украинская Студия  | 821 Количество просмотров
tags      

9 февраля 2011 года «Первая Украинская Студия» завершила разработку сайта для компании «МГК Плюс», ведущего оператора в области дистанционного мониторинга подвижных и стационарных объектов.


Как написать хороший пресс-релиз о транспортных услугах?

26 January, 2011 — Деловой мир  | 694 Количество просмотров
tags      

Вчера блог “Транспорт в Украине и СНГ” - http://ukrtrans2010.blogspot.com/p/blog-page.html - начал дискуссию о том, как написать хороший пресс-релиз и грамотно распространить его, чтобы пресс-релиз попал в нужные руки.


Суд признал банкротом "Луганские авиалинии"

16 December, 2010 — Деловой мир  | 593 Количество просмотров
tags          

Сегодня блог "Транспорт в Украине и СНГ" познакомил своих посетителей с очередными новостями.


Что происходит на рынках транспортных услуг ?

29 November, 2010 — Деловой мир  | 916 Количество просмотров
tags      

Блог "Транспорт в Украине и СНГ" познакомил своих посетителей с новостями.


Договорная кампания на 2010 закончила

12 March, 2010 — Коропрация S.I.GROUP  | 737 Количество просмотров
tags        

Участники рынка торговли – производители, дистрибьюторы и ритейлеры окончательно пришли к договоренностям относительно условий сотрудничества на 2010 год.


Открытие шинного центра премиум класса «Pole Position» в Днепропетровске

14 October, 2009 — ООО "Технооптторг-Трейд"  | 3296 Горячие просмотры
tags              

Шинный центр построен и работает в соответствии со всеми стандартами культуры и качества обслуживания сети шинных центров «Pole Position» компании Bridgestone, которая насчитывает 60 магазинов в России. В Украине шинный центр «Pole Position» «Твоя Шина» открыт в прошлом году в Киеве, а 15 октября 2009 года сеть шинных центров «Pole Position» дополнится Днепропетровским магазином.


Запуск проекта по информационному сопровождению

10 March, 2009 — Action Data Group LLC  | 1967 Горячие просмотры
tags            

У динамично развивающихся компаний рано или поздно назревает необходимость активизации своего присутствия в информационном пространстве региона или страны. Для этого предприятия создают PR-отделы или принимают в штат соответствующих специалистов.


Деловой завтрак «ВТО и внешнеэкономическая деятельность предприятий» пройдет в конференц-зале «УкрЭксимБанка»

9 June, 2008 — Компания "Рост-Экспо"  | 5230 Горячие просмотры
tags        

4 июля в конференц-зале «УкрЭксимБанка» (Днепропетровск) состоится деловой завтрак «ВТО и внешнеэкономическая деятельность предприятий», в ходе которого будут обсуждаться изменения во внешнеэкономической деятельности украинских предприятий, связанные с вступлением Украины в ВТО.


Решение задач термопрочности для железнодорожных колес

6 September, 2007 — Конкорт  | 3782 Горячие просмотры

Решение задач термопрочности для железнодорожных колес инженерами ООО «Конкорт».


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Днепр — город в восточной части Украины, является административным центром Днепропетровской области с численностью населения более миллиона человек. Количеством жителей уступает только трем городам страны: Киеву, Харькову и Одессе.

Днепр — мощный промышленный центр страны, специализирующийся на развитии тяжелой индустрии. Машиностроение, металлургия и коксохимическая промышленность — основные промышленные отрасли, которые составляют основу экономики города.

Во многих СМИ Днепра упоминается как космическая столица Украины. Такое звание вполне заслуженно, так как город является одним из мировых центров ракетно-космического строительства.

Производственное объединение «Южный машиностроительный завод», расположенный на территории Днепропетровская выпускает уникальные космические аппараты и модули, а также ракеты-носители «Зенит». В 1987 году закончились летно-конструкторские испытания ракеты, и она была принята в эксплуатацию. О важном событии города было написано в деловых новостях Днепропетровска.

Активное развивается пищевая отрасль, представленная торговыми марками «Алан», «Фаворит», «Олейна», «Юбилейный» и еще рядом известных брендов. В 1937 году новости Днепропетровска сообщили о запуске Днепропетровского комбината пищевых концентратов. Это был первый завод в СССР, который наладил производство кукурузных хлопьев.