Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Що не ввійшло у "Бізнес" (слідами публікації "Из кожи вон")

7 June, 2012 — Action Data Group LLC  | 201 Количество просмотров

Газета Бізнес (#22 від 28/05/2012) опублікувала матеріал «Из кожи вон», в якому обговорюється ситуація на українському ринку засобів по догляду за шкірою. Стартовою тезою статті є інформація, що цими засобами взагалі не користуються понад 40% жінок і понад 80% чоловіків. За коментаріями «чи так це» а також за порадами «що ж робити» газета зверталася і до гравців ринку, і до аналітиків дослідницьких компаній. В статті були використані також і відповіді аналітиків компанії Action Data Group. На жаль (і ми це чудово розуміємо), цілком нашу відповідь неможливо було опублікувати, тому ми надолужуємо прогалину і публікуємо матеріал на нашому сайті для ознайомлення з ним наших читачів та відвідувачів.






Группа PPF инвестирует в область здравоохранения

11 November, 2009 — Home Credit Bank  | 940 Количество просмотров
tags              

PPF Healthcare a.s., дочерняя структура PPF Group, объявляет о заключении соглашения по покупке компании Euroclinicum, владеющей двумя больницами и пятью поликлиниками в Чешской Республике.


Хочешь стать президентом – спаси ребенка

5 November, 2009 — Всеукраинская газета "Днепр вечерний"  | 1234 Горячие просмотры
tags          

Мисс Украина - 2009 Евгения Тульчевская призвала кандидатов на пост главы государства помочь больным детям.



Мисс Украина-2009 спасет детей

5 November, 2009 — Всеукраинская газета "Днепр вечерний"  | 1384 Горячие просмотры
tags          

Мисс Украина-2009 Евгения Тульчевская вместе со всеукраинской ежедневной газетой «Днепр вечерний» инициировала проект «Красота против равнодушия-2». Мы решили приложить все силы, чтобы помочь годовалому Илье Самарскому, 13-летней Карине Орловой и 12-летней Лизе Дименко, которым поставили страшный диагноз «лейкоз», а также 11-летнему Антону Сокольчуку с врожденной гемофилией.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Днепр — город в восточной части Украины, является административным центром Днепропетровской области с численностью населения более миллиона человек. Количеством жителей уступает только трем городам страны: Киеву, Харькову и Одессе.

Днепр — мощный промышленный центр страны, специализирующийся на развитии тяжелой индустрии. Машиностроение, металлургия и коксохимическая промышленность — основные промышленные отрасли, которые составляют основу экономики города.

Во многих СМИ Днепра упоминается как космическая столица Украины. Такое звание вполне заслуженно, так как город является одним из мировых центров ракетно-космического строительства.

Производственное объединение «Южный машиностроительный завод», расположенный на территории Днепропетровская выпускает уникальные космические аппараты и модули, а также ракеты-носители «Зенит». В 1987 году закончились летно-конструкторские испытания ракеты, и она была принята в эксплуатацию. О важном событии города было написано в деловых новостях Днепропетровска.

Активное развивается пищевая отрасль, представленная торговыми марками «Алан», «Фаворит», «Олейна», «Юбилейный» и еще рядом известных брендов. В 1937 году новости Днепропетровска сообщили о запуске Днепропетровского комбината пищевых концентратов. Это был первый завод в СССР, который наладил производство кукурузных хлопьев.