Пресс-релизы / Digital Design

RSS

Digital Design



Всего публикаций: 152
Всего просмотров: 3372

ОАО «Газпром» совершенствует свой документооборот

19 June, 2014 - Digital Design   |  377 Количество просмотров
 
   


Компания Digital Design спроектировала приложение «Рабочее место руководителя» к Системе автоматизации делопроизводства (САД) ОАО «Газпром», внедряемой компанией IBS.

«Касторама РУС» продолжает развивать свою систему документооборота

19 June, 2014 - Digital Design   |  255 Количество просмотров
 
 


Компания Digital Design модернизирует систему электронного документооборота для одной из крупнейших международных розничных сетей товаров для ремонта и дома — ООО «Касторама РУС», осуществив миграцию данных с платформы Docsvision 4.0 на более современную версию.

БФА Банк продолжает внедрять процессный подход в управлении ИТ

5 June, 2014 - Digital Design   |  538 Количество просмотров
 
   


Банк БФА завершил работы по проектированию и внедрению процессов управления конфигурациями и изменениями на базе системы Omnitracker. Проект стал одним из этапов совершенствования внутренних процессов управления. Особенностью проекта стала существенная адаптация решения к бизнес-среде БФА Банка.

В Школе Digital Design состоялся второй выпуск

30 May, 2014 - Digital Design   |  197 Количество просмотров
 
   


На днях состоялся очередной выпуск студентов Школы Digital Design в Москве. По итогам полуторамесячного курса обучения и сдачи экзамена, студентам выдали сертификаты об успешном обучении в сфере внедрения информационных систем. Слушатели, показавшие лучшие результаты, получили возможность пройти стажировку в компании Digital Design.

Digital Design внедрила «Автоматизированное рабочее место руководителя» на iPad в Уральском банке Сбербанка

30 May, 2014 - Digital Design   |  314 Количество просмотров
 
   


Продолжая осуществлять модернизацию системы электронного офисного документооборота (СЭОДО) ОАО «Сбербанк России», компания Digital Design внедрила разработанный продукт «Автоматизированное рабочее место руководителя» («АРМ руководителя») в Уральском банке Сбербанка, который осуществляет свою деятельность на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан. В настоящее время возможность мобильной работы в системе предоставлена руководителям среднего и высшего звена.

«ВАМИ Автоматика» и Digital Design внедрили систему удаленного доступа к технологической информации в ОАО «Усть-Луга Ойл»

21 May, 2014 - Digital Design   |  257 Количество просмотров
 
 


Компании «ВАМИ Автоматика» и Digital Design осуществили внедрение системы удаленного доступа к технологической информации ОАО «Усть-Луга Ойл». Система предназначена для обеспечения круглосуточного доступа руководства и персонала предприятия к автоматизированным системам управления технологическими процессами из любой точки сети Интернет.

Компания Digital Design стала партнером второго Форума «Мобильное предприятие»

19 May, 2014 - Digital Design   |  191 Количество просмотров
 
   


Александр Сидорук, руководитель отдела разработки Центра мобильных решений Digital Design, выступил с докладом «Подходы к построению защищенной платформы для мобильного доступа к корпоративным ресурсам» на состоявшемся 14 мая в Москве втором Российском форуме «Мобильное предприятие». В своем докладе Александр Сидорук рассказал о подходах к построению защищенной платформы для мобильного доступа сотрудников к корпоративным ресурсам.

ОАО «РЖД» продолжает автоматизировать работу с инцидентами информационной безопасности

19 May, 2014 - Digital Design   |  136 Количество просмотров
 
   


Компания Digital Design завершила проект по разработке и внедрению функционального модуля автоматизированной системы управления единой службы поддержки пользователей (АСУ ЕСПП) ОАО «РЖД» в части реагирования на инциденты информационной безопасности. В настоящее время с программным обеспечением работают более 600 ИТ-специалистов заказчика, обрабатывая до 3000 инцидентов информационной безопасности в месяц.

БФА Банк внедрил систему электронного документооборота на базе Docsvision 5.2

13 May, 2014 - Digital Design   |  245 Количество просмотров
 
       


БФА Банк завершил проект по автоматизации процессов внутрибанковского документооборота. Регламентацию процессов и внедрение системы электронного документооборота (СЭД) на базе программной платформы Docsvision 5.2 выполняла компания Digital Design. В настоящее время системой пользуется свыше 400 сотрудников банка из всех его подразделений.

Федеральная служба по аккредитации выполнила обновление своей системы электронного документооборота

10 April, 2014 - Digital Design   |  240 Количество просмотров
 
         


Федеральная служба по аккредитации выполнила обновление своей системы электронного документооборота (СЭД), переведя ее на новую версию программной платформы Docsvision 4.5, а также значительно расширив функционал системы. На сегодняшний день переход осуществлен на 80 рабочих местах в центральном аппарате ведомства и на 15 — в филиалах.

Петербургская компания RAIDIX выступит с докладом на специализированной конференции по инновациям «Российско-Американская неделя инноваций» в США

23 March, 2014 - Digital Design   |  348 Количество просмотров
     
 


Обострение Российско-Американских политических отношений не означает остановку процесса обмена технологическими инновациями, сотрудничества университетов и культурного обмена двух стран. Петербургский разработчик ПО для высокопроизводительных систем хранения данных RAIDIX выступит с докладом на российско-американской неделе инноваций в Миннесоте, США.

Digital Design подвела итоги 2013 года

13 February, 2014 - Digital Design   |  103 Количество просмотров
 
   


Компания Digital Design сообщила о завершении периода преобразования в холдинговую структуру, а также подвела финансовые итоги и отметила ключевые события прошедшего года.

DigitalDesign проводит вебинар «Подготовка и запуск новых магазинов в торговых сетях. Специализированное ИТ-решение»

27 November, 2013 - Digital Design   |  398 Количество просмотров
 
   


12 декабря компания DigitalDesign проводит вебинар «Подготовка и запуск новых магазинов в торговых сетях. Специализированное ИТ-решение».

DigitalDesign выступила с докладом на конференции SECR-2013

29 October, 2013 - Digital Design   |  680 Количество просмотров
 
     


26 октября в Москве завершилась 9-я конференция SECR-2013 (Central and Eastern European Software Engineering Confrence in Russia) – важнейшее событие в индустрии разработки программного обеспечения.

КРИПТО-ПРО объявляет о начале продаж «Защищенной мобильности», разработанной DigitalDesign

21 October, 2013 - Digital Design   |  249 Количество просмотров
 
         


17 октября состоялся совместный вебинар компаний КРИПТО-ПРО и Digital Design, предназначенный для партнеров КРИПТО-ПРО. В рамках мероприятия его организаторы сообщили о подписании дилерского договора, регулирующего схему продаж продукта Digital Design «Защищенная мобильность» с интегрированными в него средствами криптографической защиты информации СКЗИ КриптоПро CSP 3.6 Framework для iOS. Заключенное соглашение позволит партнерам компании КРИПТО-ПРО приобретать и поставлять продукт компании Digital Design в рамках принятой схемы сотрудничества с КРИПТО-ПРО. Вебинар привлек внимание более 80 партнеров.

Компания DigitalDesign оценила перспективность проектов, представленных на Инновационном марафоне

7 October, 2013 - Digital Design   |  253 Количество просмотров
 
       


2 октября в рамках VI Санкт-Петербургского Инновационного форума состоялся Инновационный марафон «Путь к успеху». Владимир Смирнов, менеджер по развитию бизнеса, Центр мобильных решений DigitalDesign, принял участие в форуме в качестве эксперта по оценке перспективности представленных проектов с точки зрения потребностей рынка и возможностей международной интеграции.

Digital Design: спрос на отчуждаемость закрытого ключа растет

20 September, 2013 - Digital Design   |  243 Количество просмотров
 
       


Пользователи мобильных устройств не готовы испытывать неудобства ради безопасности, что приводит к непрерывному поиску компромиссных решений в среде разработчиков аппаратных и программных продуктов.

16 сентября Digital Design и СКБ «Контур» проводят семинар по защите организационного документооборота

12 September, 2013 - Digital Design   |  413 Количество просмотров
   
       


Компания Digital Design совместно с СКБ «Контур» проведет семинар «ЭДО – реальность безбумажной работы в пространстве деловой активности предприятия». Мероприятие состоится в Москве 16 сентября 2013 года.

Компания Digital Design представила свою линейку продуктов «Защищенная мобильность»

9 September, 2013 - Digital Design   |  263 Количество просмотров
     
   


В пятницу 6 сентября 2013 года завершилась вторая конференция Enterprise Mobile Security Forum. Конференция проводилась при поддержке Службы корпоративной защиты ОАО «Газпром» и была посвящена вопросам обеспечения безопасности корпоративной информации при использовании мобильных устройств.

Компания Digital Design внедряет СЭД в ОАО «УЭК»

5 September, 2013 - Digital Design   |  470 Количество просмотров
     
     


Digital Design осуществляет проект по внедрению системы электронного документооборота в компании «Универсальная электронная карта». Задача проекта – комплексная автоматизация процессов создания, согласования, регистрации и рассылки документов, а также контроля исполнения резолюций и поручений.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.