Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


CnewsConsulting: Компания БФТ в числе крупнейших ИТ-консультантов

22 December, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 64 Количество просмотров
tags  

Компания БФТ вошла в ТОП-40 крупнейших ИТ-консультантов России, заняв 20 строчку одноименного рейтинга, подготовленного независимым агентством CNews Analytics. Основным критерием ранжирования его участников стала суммарная выручка от оказания ИТ-услуг по итогам 2015 года.


Продуктовая линейка БФТ пополнилась новым решением

22 December, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 84 Количество просмотров
tags          

Компания БФТ представляет новое программное решение — автоматизированную информационную систему «Домовая книга». Новый продукт БФТ обеспечивает возможность предоставления услуг паспортного стола в электронном виде на базе многофункциональных центров «Мои документы» (МФЦ).


«Google Partners» прошел в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

15 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 103 Количество просмотров

6-9 декабря 2016 года в Нижнем Новгороде прошли обучающие семинары компании «Google Partners». Для своего мероприятия организаторы выбрали площадку конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».


«Союз Маринс Групп» организовала благотворительный концерт в госпитале им. А.А. Вишневского

15 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 127 Количество просмотров

25 ноября, в канун Дня морской пехоты России сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» совместно с музыкантами и артистами российской эстрады подарили праздник пациентам и сотрудникам третьего центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского.


Более 100 представителей бизнеса и органов власти обсудили реформу регистрационного и кадастрового учета

14 December, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 117 Количество просмотров

6 ноября в Москве Компания БФТ провела семинар-конференцию «Кадастровый и регистрационный учет недвижимости: новое в регулировании и практике». Более 100 представителей бизнеса и органов власти обсудили реформу регистрационного и кадастрового учета, которая вступит в силу с 1 января 2017 года.


БФТ представила новые решения на Всероссийском форуме МФЦ

14 December, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 138 Количество просмотров

Компания БФТ приняла участие во Всероссийском форуме многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг, который прошел в Воронеже 2 декабря.


В Ростове-на-Дону откроют Мемориал Боевой Славы

12 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 103 Количество просмотров

13 декабря 2016 года в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Ростов» состоится торжественное открытие Мемориала Боевой Славы.


В Нижнем Новгороде прошло первенство по шахматам, посвященное 286-й годовщине со дня рождения А.В. Суворова

8 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 109 Количество просмотров

22 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде, в преддверии 286-й годовщины со дня рождения великого полководца России Александра Васильевича Суворова, состоялось первенство по шахматам. Организаторами мероприятия выступили региональное отделение общественной организации «Российское Кадетское Братство», администрация Ленинского района Нижнего Новгорода и Кинокомпания «Союз Маринс Групп».


В Нижнем Новгороде прошли мероприятия, посвященные 311-й годовщине морской пехоты России

8 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 73 Количество просмотров

27 ноября 2016 года вся Россия отмечала 311-ю годовщину морской пехоты. В Нижнем Новгороде праздничные мероприятия начались с автопробега и спортивных соревнований в Парке Победы. Чествования ветеранов и праздничный концерт состоялись в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».


Космические инициативы добра LG и ОРКК на IX Всероссийском Форуме Службы крови

6 December, 2016 — LG Electronics  | 173 Количество просмотров

В Санкт-Петербурге прошел ежегодный IX Всероссийский Форум Службы крови. В нем приняли участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, ФМБА России, учреждений Службы крови, некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса, Почетные доноры страны и журналисты. Участником Форума стала компания LG Electronics – первый из бизнес-сообщества партнер Минздрава России и ФМБА России в Программе развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов (с 2009 г.).


В Нижнем Новгороде состоялся турнир по боевому самбо

2 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 126 Количество просмотров

20 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде, в преддверии 311-й годовщины морской пехоты, состоялся турнир по боевому самбо. Организаторами мероприятия выступили ветераны морской пехоты, кинокомпания «Союз Маринс Групп» при поддержке дворца спорта «Заречье».


Компания LG Electronics Rus стала лауреатом премии «СоУчастие – 2016»

2 December, 2016 — LG Electronics  | 70 Количество просмотров

В Москве, в Общественной Палате Российской Федерации, состоялось торжественное награждение лауреатов VII Всероссийской премии «СоУчастие».


Мармеладные ягодки Фру-Фру: представлена новинка от ГК Сладкая Сказка

1 December, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 1071 Горячие просмотры

Группа Компаний «Сладкая Сказка» объявила о выпуске жевательного мармелада «Фру-Фру» со вкусом «Малина-Ежевика» в новом формате — большом килограммовом пакете.


Городской каршеринг подружится с DATSUN

30 November, 2016 — Городской каршеринг Улучшенный аккаунт  | 1037 Горячие просмотры
tags          

В минувшую субботу в Москве на территории дизайн-завода «ФЛАКОН» успешно состоялся закрытый тест-драйв автомобилей японского бренда Datsun. Организаторами мероприятия выступили региональное подразделение НИССАН Восток и компания «Городской каршеринг», развивающая сервис Московского клубного каршеринга под брендом «Флекскар» (Flexcar), выход которого на рынок намечен на начало весны 2017 года.


Tomesto.ru рассказали о влиянии кризиса на ресторанный бизнес

29 November, 2016 — Томесто, ООО Улучшенный аккаунт  | 473 Количество просмотров
tags        

Специалисты службы бронирования столиков Tomesto.ru выяснили, как повлияли экономические изменения последних двух лет на рестораны Москвы и Санкт-Петербурга. В исследовании были использованы статистические данные более 1 300 ресторанов, учтена активность и изменение предпочтений около 850 тысяч гостей заведений с января 2014 по октябрь 2016 года.


СПИБА организовала встречу, посвященную социальным коммуникациям

16 November, 2016 — BCcommunication  | 53 Количество просмотров
tags      

14 ноября 2016 года Комитет по качеству жизни Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) организовал в Центральном выставочном зале «Манеж» встречу, посвященную социальным коммуникациям, культуре и искусству, а также взаимодействию культуры и бизнеса. Перед участниками встречи выступили Председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга К.Э.Сухенко и Директор ЦВЗ «Манеж» П.С.Пригара.


«ИТ-ГРАД» запустил новую облачную площадку в Казахстане

15 November, 2016 — ИТ-ГРАД, Группа компаний Улучшенный аккаунт  | 643 Количество просмотров
tags        

В октябре 2016 года состоялось открытие новой облачной площадки «ИТ-ГРАД», расположенной в Республике Казахстан, в городе Алматы. Она стала первой площадкой «ИТ-ГРАД» в Республике Казахстан наряду с уже имеющимися в Москве, Санкт-Петербурге и Хельсинки.


75-летие подвига Николая Фильченкова отметили в Нижегородской области

14 November, 2016 — Союз Маринс Групп  | 102 Количество просмотров

Торжественный митинг, посвященный памяти нижегородца, состоялся 5 ноября на родине героя по инициативе Нижегородской общественной организации ветеранов морской пехоты «Варяг» и кинокомпании «Союз Маринс Групп» при поддержке администрации Дальнеконстантиновского района и Кужутского сельсовета.


Более 70 сотрудников ГУП «Мосводосток» приняли участие в донорской сдаче крови

8 November, 2016 — Улучшенный аккаунт  | 350 Количество просмотров
tags      

24 октября 2016 года в ГУП «Мосводосток» совместно с ГБУЗ «Станция переливания крови ДЗМ» проведен День донора, в котором участвовало 74 сотрудника предприятия, сдавших в общей сложности около 30 литров крови. Донорские акции проходят на предприятии с 2003 года, когда инициатором их проведения выступил генеральный директор ГУП «Мосводосток».


Военно-спортивные сборы «Осень 2016» проходят в Нижнем Новгороде

3 November, 2016 — Союз Маринс Групп  | 69 Количество просмотров

31 октября 2016 года в Нижнем Новгороде стартовали недельные военизированные сборы «Осень 2016»для воспитанников военно-спортивного клуба «Пантера». На протяжении осенних школьных каникул ребята осваивали азы тактической подготовки и отрабатывали элементы спортивного ориентирования в лесополосе.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.