Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


Schneider Electric планирует строительство второй очереди завода «ЭлектроМоноблок» в Ленинградской области

21 June, 2016 — SKC-Agency  | 400 Количество просмотров
tags      

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, и Правительство Ленинградской области заключили соглашение о намерениях по реализации инвестиционного проекта. Schneider Electric планирует инвестировать более 750 млн рублей в строительство второй очереди завода «ЭлектроМоноблок» в поселке Коммунар Ленинградской области.


Финансовый контроль г. Екатеринбурга: результативное планирование и эффективный анализ

16 June, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 141 Количество просмотров
tags                              

В Екатеринбурге завершены работы по модернизации функционального состава единой системы управления общественными финансами в части финансового контроля и контроля в сфере закупок. Сегодня все специалисты Администрации г. Екатеринбурга, ответственные за контрольно-ревизионную деятельность, работают в едином информационном пространстве системы «АЦК-Бюджетный контроль».


«МИЭЛЬ»: владельцам личных домов становится неуютно среди новостроек Новой Москвы

15 June, 2016 — МИЭЛЬ Улучшенный аккаунт  | 314 Количество просмотров

Загородное жилье в последнее время становится доступнее, однако быстро растущие новостройки всё ближе подступают к тихим коттеджным поселкам. Покупатели стремятся жить за городом, наслаждаться природой и чистым воздухом и при этом использовать все плюсы московской прописки. Итак, где искать загородные объекты в Новой Москве, и какие «сюрпризы» могут ожидать покупателя, рассказали в компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».


В Челябинской области рассмотрели вопросы реорганизации медицинских учреждений

15 June, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 258 Количество просмотров
tags                      

Состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве здравоохранения Челябинской области под председательством д.м.н., профессора Марины Москвичевой. На заседании присутствовал член совета, заместитель генерального директора ООО «Миасский завод медицинского оборудования» Николай Федоров.


«Зеленый марафон» Сбербанка установил национальный рекорд

6 June, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 284 Количество просмотров
tags        

4 июня 2016 года прошел 5-й юбилейный «Зеленый марафон» Сбербанка, объединивший 45 городов России, расположенных в 11 часовых поясах страны, а также Белоруссию, Казахстан, Турцию и Хорватию.


Специалисты Корпорации «ГазЭнергоСтрой» приняли участие в обсуждении способов рекультивации полигона «Красный бор»

2 June, 2016 — FlashComm, IR-агентство  | 54 Количество просмотров
tags        

Состоялось заседание научно-технического экологического совета при Комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга.На заседании научно-технического экологического совета обсуждались варианты рекультивации полигона «Красный бор», технологии, которые могут быть там использованы, а также виды и объемы необходимых работ и изысканий.


Schneider Electric открывает учебный центр на базе Колледжа современных технологий им. М.Ф.Панова

2 June, 2016 — SKC-Agency  | 384 Количество просмотров
tags      

Москва, 31 мая 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявляет об открытии Учебно-технологического Центра электроэнергетики на базе Колледжа современных технологий имени Героя Советского союза М.Ф. Панова.


Водолазы ГУП «Мосводосток» подготовили пруды к купальному сезону

30 May, 2016 — Улучшенный аккаунт  | 204 Количество просмотров
tags      

В период ежегодной подготовки к купальному сезону, водолазами ГУП «Мосводосток» было произведено обследование купальных зон. Водолазы ГУП «Мосводосток» отмечают, что за зимний период накопилось достаточно большое количество мусора.


Кинокомпания «Союз Маринс Групп» побывала на встрече ветеранов морской пехоты с парадным полком

25 May, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 75 Количество просмотров

4 мая в преддверии 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне представители Кинокомпании «Союз Маринс Групп» и Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» встретились с парадным полком «черных беретов».


Кинокомпания «Союз Маринс Групп» приняла участие в автопробеге памяти

24 May, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 47 Количество просмотров

6 мая от Центрального музея Вооруженных Сил РФ в город Жуков Калужской области стартовала колонна ретро и современных автомобилей — это участники традиционного автопробега памяти маршала Советского Союза Георгия Жукова. В мероприятии приняла участие Кинокомпания «Союз Маринс Групп», представители которой в память о великом полководце прошли путь в 130 км от Москвы до Жукова.


Экспертиза художественных ценностей. Стать профессионалом

24 May, 2016 — Росрейтинг Улучшенный аккаунт  | 274 Количество просмотров
tags              

Московский финансово-юридический университет МФЮА запустил новый курс повышения квалификации: «Технологическая экспертиза произведений искусства. Правовые основы оборота и оценка произведений искусства».


Алюминстрой в авангарде реализации градостроительной политики России

24 May, 2016 — АКП-Техно, ООО Улучшенный аккаунт  | 1031 Горячие просмотры
tags        

Все, что построено и массово строится сегодня в России — безлико. Это воплощение идеологии функционализма. Принятая государственная градостроительная политика России ставит целью формирование эстетически развитой, творческой личности в современной архитектурной среде открытых, ярких и цветных общественных пространств. Российский производитель фасадной облицовки, компания Алюминстрой, сегодня в авангарде градостроительной госполитики.


Члены общественного совета Миасса обсудили перспективы развития города

20 May, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 740 Количество просмотров
tags      

Состоялось очередное заседание Общественной палаты Миасса, посвященное знакомству со стратегией развития города. Николай Федоров, заместитель генерального директора ООО «МЗМО», принял участие в заседании.


Подведены итоги всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель»

19 May, 2016 — Росрейтинг Улучшенный аккаунт  | 869 Количество просмотров

Большое экспертное жюри Пятого всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель – 2016» назвало имена победителей. В торжественной атмосфере самым лучшим молодым российским преподавателям вручены дипломы победителей и награды в различных номинациях. Церемония прошла в пресс-центре МИА «Россия сегодня» 18 мая 2016 г.


Как прошел День Великой Победы в столице Поволжья

18 May, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 53 Количество просмотров

9 мая сотрудники нижегородских предприятий Кинокомпании «Союз Маринс Групп» совместно с представителями общественных организаций, воспитанниками военно-патриотических объединений города, а также ветеранами Великой Отечественной войны возложили цветы к Вечному Огню в Кремле.


Сотрудники ГУП «Мосводосток» возложили цветы к памятнику жертв Чернобыльской АЭС

6 May, 2016 — Улучшенный аккаунт  | 385 Количество просмотров
tags        

26 апреля, в день, когда исполнилось тридцать лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС, сотрудники ГУП «Мосводосток» возложили цветы к памятнику жертв этой крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофы. Разрушение четвертого энергоблока на Чернобыльской АЭС случилось 26 апреля 1986 г. Тогда из 30-километровой зоны аварии было эвакуировано более 115 тысяч человек, а в ликвидации последствий аварии участвовало более 600 тысяч человек.


Гостиница «Измайлово Гамма» объявляет о «Бизнес-лете» — аренда конференц-залов со скидкой 10 %

6 May, 2016 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 160 Количество просмотров

С 1 июля по 14 августа 2016 года в гостинице «Гамма» 3* комплексов «Измайлово» действует особое предложение на аренду конференц-залов — «Бизнес-лето». Теперь можно провести мероприятие выгодно, сэкономив не только на проживании участников и аренде зала, но и на дополнительных конгресс-услугах.


ВСС рассказала о запуске видеоканала для Государственного академического Большого театра России

5 May, 2016 — BCC  | 139 Количество просмотров
tags      

Государственный академический Большой театр России и компания ВСС объявляют о запуске официального видеоканала Большого театра. В полном объеме канал начнет работать в сентябре 2016 года, сейчас на сайте театра доступна тестовая версия. Видеоканал Большого театра станет уникальным ресурсом, где можно будет увидеть эксклюзивные видеотрансляции Большого театра, премьерные и фестивальные показы, исторические записи спектаклей и выдающихся исполнителей.


«Тринити» автоматизировала работу городской Думы Ростова-на-Дону

29 April, 2016 — PR-агентство А-ТАК  | 239 Количество просмотров
tags      

Системный интегратор «Тринити» внедрил систему электронного документооборота и автоматизации процессов нормотворчества в городской Думе Ростова-на-Дону.


Ростовская область успешно использует портал «Открытый бюджет»

28 April, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 110 Количество просмотров
tags        

В Ростовской области в конце 2015 года начал работу портал «Открытый бюджет». С помощью портала жители региона могут изучить всю информацию о бюджете Ростовской области в наглядной и доступной форме, а финансовый орган области — размещать в оперативном режиме актуальные данные по бюджетному процессу. Портал реализован на базе портального решения Компании БФТ «АЦК-Открытый бюджет».


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.