Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


В Нефтеюганске впервые проведет свою работу общественная передвижная приемная

3 April, 2014 — Insiders  | 209 Количество просмотров
tags    

В пятницу, 4 апреля на центральных улицах города Нефтеюганск будет работать передвижная общественная приемная по вопросам ЖКХ.


ГК АКИГ вошла в состав Российско-Германской внешнеторговой палаты

3 April, 2014 — Группа компаний АКИГ  | 314 Количество просмотров
tags    

Правление Российско-Германской внешнеторговой палаты приняло решение о включении Группы компаний АКИГ в состав РГ ВТП. Данное сотрудничество будет направлено на углубление российско-германских отношений в области развития энергетики, инфраструктуры, промышленности и агропромышленного комплекса.


«Оптимистический диагноз» - новый номер Журнала «Стратегия»

3 April, 2014 — Группа компаний АКИГ  | 157 Количество просмотров
tags    

В рамках направления «Медиадеятельность» Группа компаний АКИГ выпустила новый номер Журнала «Стратегия» (1(15), март 2014 г.).


Член Правления ГК АКИГ Антон Чуклин принял участие в совещании по вопросам развития инновационных территориальных кластеров

3 April, 2014 — Группа компаний АКИГ  | 540 Количество просмотров
tags    

5 марта 2014 года в Казани состоялось совещание по вопросам развития инновационных территориальных кластеров, в котором приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, Президент Татарстана Рустам Минниханов, статс-секретарь — заместитель министра экономического развития РФ Олег Фомичев, заместитель министра финансов РФ Андрей Иванов, первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин, заместитель министра образования и науки РФ Александр Повалко, заместитель Премьер-министра РТ — министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, Член Правления ГК АКИГ, заместитель Исполнительного директора АИРР Антон Чуклин, а также представители регионов, входящих в Ассоциацию инновационных регионов России.


Председатель Наблюдательного совета ГК АКИГ В.А. Толмачев принял участие в ежегодном съезде Российского союза промышленников и предпринимателей

3 April, 2014 — Группа компаний АКИГ  | 305 Количество просмотров
tags    

20 марта по приглашению Президента РСПП Александра Шохина в работе ежегодного съезда крупнейшей общероссийской общественной организации, представляющей интересы деловых кругов, принял участие Председатель Наблюдательного совета Группы компаний АКИГ В.А. Толмачев


В МГУ прошел Московский экономический форум

2 April, 2014 — InterConti Улучшенный аккаунт  | 433 Количество просмотров
tags      

26 – 27 марта 2014 года в Ломоносовском корпусе МГУ прошел Московский экономический форум 2014. Ключевая тема форума – несырьевое будущее России.


«Г.М.Р. ПЛАНЕТА ГОСТЕПРИИМСТВА» поддержала VIII общероссийский слет членов семей сотрудников МВД России

31 March, 2014 — "Г.М.Р. Планета Гостеприимства"  | 430 Количество просмотров
tags          

Ресторанный холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» в очередной раз поддержал VIII общероссийский слет членов семей сотрудников МВД России, погибших при исполнении служебных обязанностей, который прошел в Москве с 24 по 29 марта.


Фонд «АиФ. Доброе сердце» проводит Юбилейный благотворительный фестиваль «ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ».

28 March, 2014 — QUQ  | 360 Количество просмотров
tags                      

В дни Великого поста 145 воспитанников из 8 детских домов Калужской, Рязанской, Владимирской, Костромской, Тульской, Московской областей и Москвы с любовью и светлыми мыслями расписывают деревянные пасхальные яйца. Эти маленькие шедевры достанутся меценатам – в качестве благодарности за посильное пожертвование на лечение детей. Главный девиз акции - «Дети помогают детям!».


«1С-Рарус» помог упростить систему взаиморасчетов с сотрудниками в общественной организации

27 March, 2014 — «1С-Рарус»  | 522 Количество просмотров
tags    

Специалисты «1С-Рарус» провели комплексную автоматизацию расчета заработной платы в общественной организации «СПИД инфосвязь» на базе «1С:Зарплата и Управление Персоналом». Программа упростила одну из самых трудоемких задач кадровой службы – подготовку регламентированной отчетности в государственные органы. Новая система позволила наладить эффективное взаимодействие с сотрудниками организации.


Генпрокурор России призвал руководителей органов прокуратуры СЗФО усилить противопожарную безопасность

26 March, 2014 — ЕЕК Улучшенный аккаунт  | 612 Количество просмотров
tags  

Генеральный прокурор России Юрий Чайка провел вчера в Великом Новгороде оперативное совещание по итогам работы органов прокуратуры в Северо-Западном федеральном округе в 2013 году.


Продавцов розничных магазинов ЮФО ожидает «Пивной дозор»

26 March, 2014 — Avangard Global Communications  | 99 Количество просмотров
tags      

С 31 марта по 27 апреля в Краснодаре, Ростов-на-Дону и Ставрополе пройдут рейды «Пивной дозор», участники рейдов напомнят сотрудникам торговых точек о запрете продаж подакцизных товаров несовершеннолетним и важности соблюдения закона.


НПО «Микроген» выступит партнером IX Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ»

25 March, 2014 — Insiders  | 251 Количество просмотров
tags      

Крупнейший производитель иммунобиологических препаратов НПО «Микроген» стал партнером номинации «Иммунобиология» на IX Международном конкурсе деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ».


В Чебоксарах администрация возьмет под контроль показания коммунальных счетчиков

25 March, 2014 — Insiders  | 150 Количество просмотров
tags  

В Чебоксарах полным ходом идут работы по созданию автоматизированной системы учета и регулирования потребления воды и тепла в многоквартирных домах города.


Группа Компаний «Сладкая сказка» подарила праздник 8 марта воспитанникам детских домов Подмосковья

24 March, 2014 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 606 Количество просмотров
tags      

160 детей-сирот получили подарки от Группы компаний «Сладкая сказка» в преддверии 8 марта. При поддержке благотворительного фонда «Белая лилия» для воспитанников трех детских домов был организован праздничный сладкий стол.


Петербургская компания RAIDIX выступит с докладом на специализированной конференции по инновациям «Российско-Американская неделя инноваций» в США

23 March, 2014 — Digital Design  | 348 Количество просмотров
tags    

Обострение Российско-Американских политических отношений не означает остановку процесса обмена технологическими инновациями, сотрудничества университетов и культурного обмена двух стран. Петербургский разработчик ПО для высокопроизводительных систем хранения данных RAIDIX выступит с докладом на российско-американской неделе инноваций в Миннесоте, США.


Компания «ФлексСофт» и ОАО «ОТП Банк» объявили об успешном завершении комплексных испытаний АБС «Ва-Банк FXL» на различных аппаратных платформах

21 March, 2014 — ЗАО «ФлексСофт» Улучшенный аккаунт  | 1351 Горячие просмотры
tags              

В рамках поддержки растущего бизнеса ОТП Банка специалисты «ФлекcСофт» и Банка провели серию нагрузочных OLAP-тестов на различных RISC и Intel серверах.


Москва и Братислава подписали программу сотрудничества

21 March, 2014 — Boring PR Agency  | 242 Количество просмотров
tags          

Программу сотрудничества между Правительством Москвы и Мэрией Братиславы на 2014–2015 годы подписали 20 марта в столице Словакии министр, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергей Черёмин и мэр Братиславы Милан Фтачник.


Russian AvtoUragan ANPR system will be presented at Intertraffic 2014

20 March, 2014 — Технологии Распознавания Улучшенный аккаунт  | 953 Количество просмотров
tags            

In a week, Russian photo-video recording systems ParkRight and ParkNet will be presented at the largest international exhibition on road safety in Amsterdam.


Два федеральных инвестиционных проекта почти завершены в городе Волжский

20 March, 2014 — Insiders  | 219 Количество просмотров
tags    

В городе Волжский Волгоградской области реализуется три совместных проекта Всемирного банка и Правительства РФ «Реформа ЖКХ в России».


Инвестпроект в г. Тула: строители приступили к прокладке труб методом горизонтального направленного бурения

20 March, 2014 — Insiders  | 259 Количество просмотров
tags    

В Туле завершается прокладка водопроводных труб по обеспечению водоснабжения Скуратовского и Менделеевского поселков Центрального района города. Сейчас идет прокладка труб через Варваровский проезд.


 

Страницы:    761–780  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.