Пресс-релизы / DASMS

RSS

DASMS


Мы предоставляем SMS-сервис обратной связи как способ повышения лояльности клиентов.

В сфере обслуживания обратная связь клиентов – мощный инструмент маркетинга. Она позволяет владельцу бизнеса увидеть сильные и слабые стороны своей работы, а также повышает лояльность клиентов к компании.

Когда человек видит, что его мнение важно, что поставщик услуг готов к диалогу, он с высокой долей вероятности станет его постоянным клиентом.

Но часто люди принимают решение оставить положительный или отрицательный отзыв импульсивно. Инициатива может быстро угаснуть, если высказаться не получилось в этот же миг. Для многих является непреодолимым препятствием попросить книгу жалоб и предложений или телефон директора. К тому же, клиенту хотелось бы сохранить анонимность.

Учитывая этот факт, команда под руководством Николая Саганенко разработала специальный сервис для обратной связи, основанный на SMS-сообщениях.

В точках продаж находятся информеры с призывом оставить отзыв. Клиент видит эти таблички и сразу может отправить SMS по указанному телефону.

Затем сообщения попадают в личный кабинет. Здесь отзывы обрабатываются сервисом приема сообщений, с помощью которого можно отвечать клиентам, а также видеть статистику и проводить аналитику откликов.

В настоящее время разработаны готовые решения для ресторанов, образовательных учреждений, фитнес-клубов. Информеры можно размещать на досках объявлений, на шкафчиках, столиках, в гардеробе, то есть в легкодоступных для клиентов местах.

Для подключения услуги обратной связи по СМС советуем обратиться в компанию DASMS (dasms.ru), к авторам и разработчикам сервиса.



Всего публикаций: 1
Всего просмотров: 339

Санкт-Петербургская гимназия №24 первой подключила систему обратной связи с учениками DASMS

19 January, 2016 - DASMS Улучшенный аккаунт   |  499 Количество просмотров
     
 


В начале 2016 года санкт-петербургская гимназия №24 им. Крылова заключила годовой договор с компанией DASMS на подключение прямого анонимного канала связи учеников c директором. Теперь гимназисты и их родители могут обратиться лично к директору гимназии, задать волнующие вопросы и высказать пожелания по улучшению школьной жизни.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.