Пресс-Релизы / Охрана и Безопасность RSS


«АРМО-Системы» представила IP видеорегистратор GANZ NR1-8F23

8 September, 2015 — АРМО-Системы  | 96 Количество просмотров
tags                  

В семействе IP устройств PixelMASTER GXi появилось 8-канальное устройство видеозаписи GANZ NR1-8F23 с предустановленной ОС LINUX, которое предназначено для записи, трансляции, хранения и просмотра архивного видео от Full HD камер, а реализованная в нем технология GXi обеспечивает прием и обработку метаданных видеоаналитики от IP камер GANZ серии PixelPro.


Pelco by Schneider Electric представила панорамные камеры серии Optera с уникальной технологией Panomersive

7 September, 2015 — Агенство SKC  | 514 Количество просмотров
tags          

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации, объявила о выпуске новой панорамной камеры видеонаблюдения серии Optera с технологией визуализации SureVision 2.0 WDR. Новая разработка позволила создать бесшовное покрытие мультиизображения с идеально выровненным и сбалансированным обзором наблюдения.


На рынок поступил низкобюджетный замок с отпечатком пальца производства ZKTeco

7 September, 2015 — АРМО-Системы  | 152 Количество просмотров
tags                      

В ассортименте устройств ZKTeco появился электромеханический замок HL-100ZK с встроенным считывателем отпечатков пальцев и кодонаборной клавиатурой, рассчитанный на автономную работу с питанием от 4-х алкалиновых батарей.


На рынок поступили IP-видеорегистраторы Samsung с 16 PoE/PoE+ портами и работой с 4K камерами

3 September, 2015 — АРМО-Системы  | 178 Количество просмотров
tags                      

Ассортимент сетевых устройств видеозаписи марки Samsung пополнили 16-канальные модели SRN-1673SP, которые способны записывать мегапиксельное видео от камер с разрешением 4K на встраиваемые жесткие диски с объемом памяти до 16 ТБ.


«АРМО-Системы» анонсирована 4K видеокамера Sony с технологиями автонастройки и кодирования изображения

3 September, 2015 — АРМО-Системы  | 127 Количество просмотров
tags              

В модельном ряду оборудования Sony Corporation для систем охранного видеонаблюдения появились уличные видеокамеры SNC-VM772R с разрешением 4K, которые снабжены вандалостойким термокожухом, используют 8,8-25,7 мм вариообъектив и рассчитаны на работу при внешних температурах -40…+50°С.


Smartec выпустила новые 2 MP IP-камеры для уличного видеонаблюдения

2 September, 2015 — АРМО-Системы  | 112 Количество просмотров
tags                        

Семейство продуктов OTPi торговой марки Smartec пополнили уличные IP-камеры STC-IPM3671 Xaro с классом защиты IP66 и ИК-прожектором с дальностью подсветки до 30 м, которые рассчитаны на видеосъемку при внешних температурах -40 ÷ +45°С.


Lantech выпустила новый компактный коммутатор с 4 PoE инжекторами для промышленных и транспортных приложений

2 September, 2015 — АРМО-Системы  | 36 Количество просмотров
tags                        

Линейку сетевого оборудования компании Lantech пополнили коммутаторы серии IPGS-2204DSFP, которые имеют максимально высокие эксплуатационные характеристики и предназначены для организации отказоустойчивых сетей с кольцевой топологией на промышленных и транспортных объектах.


Axis Communications вывела на рынок высокоскоростные поворотные камеры видеонаблюдения с обзором на 20° выше линии горизонта

1 September, 2015 — АРМО-Системы  | 110 Количество просмотров
tags                

Axis Communications выпустила купольные поворотные IP-камеры Q6114-E, которые отличаются от аналогов использованием инновационной технологии Sharpdome с механизмом синхронного вращения купола и видеомодуля на 360°. Новые поворотные камеры видеонаблюдения имеют 30х трансфокатор, классы защиты IP66/NEMA 4X, функцию самоочистки Speed Dry и работоспособны при температурах до -40 °С. Они формируют высококачественное цветное/черно-белое изображение в H.264/M-JPEG с разрешением HDTV 720p и фреймрейтом 60 к/с при освещенностях до 0,15/0,008 лк. Кроме того, эти камеры видеонаблюдения поддерживают технологии Lightfinder и WDR до 130 дБ с функцией Dynamic Capture.


«Инфосистемы Джет» внедрила систему контроля и информационной безопасности для Группы QIWI

27 August, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 119 Количество просмотров
tags                

QIWI и компания «Инфосистемы Джет» запустили в эксплуатацию автоматизированную систему контроля и мониторинга инцидентов информационной безопасности в инфраструктуре платежного сервиса QIWI.


HID Global вывела на рынок системы контроля доступа с поддержкой технологий NFC/Bluetooth

12 August, 2015 — АРМО-Системы  | 412 Количество просмотров
tags                      

Ядром системы управления доступом HID Mobile Access является «облачный» портал HID Secure Identity Services, а носителями идентификационного кода — современные смартфоны с предустановленным приложением HID Mobile Access App. При этом процедура выдачи мобильного пропуска максимально проста. Сотрудник компании, администрирующий контроль доступа, вводит вручную или делает автоматическую выгрузку данных персонала из СКУД в «облачный» сервис, после чего на их смартфоны поступают инструкции по установке мобильного приложения, на которое впоследствии передается один или несколько ID для контроля доступа. Такая схема работы упрощает выпуск/отзыв идентификатора, не требует его физического кодирования и персонализации.


Smartec выпустила IP камеры STC-IPM3670 Xaro

12 August, 2015 — АРМО-Системы  | 42 Количество просмотров
tags                

Линейку продуктов Smartec OPTi пополнили IP камеры STC-IPM3670 Xaro, которые базируются на 2,3-мегапиксельном КМОП-сенсоре Sony Exmor и процессоре Sony XARINA™, имеют 2,8-12 мм мегапиксельный вариообъектив с АРД и встроенный ИК-прожектор с дальностью подсветки до 30 м. Новые IP камеры видеонаблюдения могут передавать до 3-х потоков видео в форматах Н.264 и/или M-JPEG с разрешением Full HD при фреймрейте 50 к/с и способны работать в расширенном до 120 дБ динамическом диапазоне (WDR). Для настройки STC-IPM3670 Xaro и управления ее потоками можно использовать любой ONVIF-совместимый программный продукт видеонаблюдения, включая и ПО SmartStation.


Videotec выпустила новые видеокамеры серии ULISSE RADICAL

11 August, 2015 — АРМО-Системы  | 107 Количество просмотров
tags              

Компания Videotec выпустила сетевые видеокамеры серии ULISSE RADICAL, которые снабжены высокоточным блоком позиционирования, 18/33х трансфокатором, термокожухом со стеклоочистителем и предназначены для эксплуатации в диапазоне внешних температур от -40 до +60°С.


«АРМО-Системы» представили мини IP камера марки AXIS с новой технологией сжатия видео

5 August, 2015 — АРМО-Системы  | 310 Количество просмотров
tags                      

Линейку оборудования Axis Communications пополнили бюджетные миниатюрные камеры M1124, которые предназначены для видеосъемки в помещениях при температурах вплоть до -20°С. Новинки используют 1/2,8-дюймовый CMOS-сенсор, 3-10,5 мм вариообъектив с автодиафрагмой DC-Iris и могут транслировать по сети несколько видеопотоков в H.264/M-JPEG с разрешением до 1280х720 пикс., сжатых на 50% эффективнее с помощью технологии AXIS Zipstream.


«АРМО-Системы» представлена сетевая камера тепловизор CBC Group для уличного видеоконтроля

4 August, 2015 — АРМО-Системы  | 109 Количество просмотров
tags                  

Серию специализированного оборудования CBC Group пополнили камеры GANZ ZNT6-HBT для тепловизионного видеоконтроля, которые отличаются от предшественников высокой температурной чувствительностью (50 мК) и поддержкой оригинальной технологии ICE, повышающей контрастность и четкость объектов на изображении. Новая камера тепловизор имеет металлический термокожух с классом защиты IP66, обогреватель объектива и рассчитана на работу в уличных условиях. Кроме того, тепловизор может передавать по сети до 2-х видеопотоков с качеством Full D1 (720х576 пикс.) при 9 Гц и работать под управлением любой ONVIF-совместимой программы видеонаблюдения.


Компания «Технологии Распознавания» представила новые решения фото- видеофиксации для контроля ПДД в Новосибирске

3 August, 2015 — Технологии Распознавания Улучшенный аккаунт  | 878 Количество просмотров
tags                  

В пресс-центре ЦАФАП ГИБДД Новосибирской области компания «Технологии Распознавания» анонсировала запуск целого ряда новых решений для обеспечения порядка на дорогах Новосибирска.


Сбербанк признан лучшим банком в Центральной и Восточной Европе сразу в двух категориях

31 July, 2015 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 1087 Горячие просмотры
tags        

Журнал Global Finance в очередной раз признал заслуги Сбербанка в цифровом банкинге. В этом году Сбербанк стал лучшим в Центральной и Восточной Европе в категориях «Электронное выставление и оплата счетов» и «Инициативы информационной безопасности».


Средства индивидуальной защиты производства ГК «Энергоконтракт» впервые поставлены в Европейский Союз

30 July, 2015 — ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»  | 99 Количество просмотров
tags        

Предприятия металлургической промышленности являются производственным циклом повышенной опасности. Конвекционное тепло, инфракрасное излучение, опасность воспламенения, попадание искр и брызг раскаленного металла — похожий спектр рисков присутствует и при проведении сварочных работ. Неудивительно, что средства индивидуальной защиты, разработанные Группой Компаний «Энергоконтракт» для российских сварщиков, нашли применение в металлургии: теперь костюмы «Сварщик-Термолюкс» защищают жизнь и здоровье рабочих металлургического завода Lekon (Рига, Латвия). Это первая в истории компании поставка СИЗ в страны Евросоюз-.


Компания Smartec выпустила новый 16-канальный видеорегистратор с гибко наращиваемым видеоархивом и P2P-подключением IP-камер

29 July, 2015 — АРМО-Системы  | 167 Количество просмотров
tags                

Ассортимент оборудования торговой марки Smartec пополнили IP-видеорегистраторы STNR-1642P-N, осуществляющие прием, запись, хранение и трансляцию видео от 16-ти IP-камер различных производителей. Новинки снабжены 8 интерфейсами для Р2Р-подключения IP-камер и имеют HDMI/VGA и Spot видеовыходы для мониторов. Кроме того, каждый видеорегистратор 16-канальный может записывать видео с разрешением до Full HD и скорость обновления до 30 к/с на 6 встраиваемых жестких дисков, которые приобретаются отдельно, исходя из задач видеонаблюдения, а для расширения видеоархива 16-канальное устройство видеозаписи позволяет использовать внешние сетевые хранилища.


Выпущена новая антивандальная камера тепловизор Q2901-E марки AXIS для работы при -40… +60 °C

28 July, 2015 — АРМО-Системы  | 71 Количество просмотров
tags                  

Ассортимент оборудования компании AXIS Communications пополнили тепловизионные камеры Q2901-E, которые формируют температурно-распределенное изображение объекта в любых погодных и световых условиях, способны определять температуру в любой точке сектора обзора и сигнализировать о ее отклонении от заданных параметров. Новая камера тепловизор оснащена металлическим корпусом типа Bullet с IP66/IP67/NEMA 4X, неохлаждаемым микроболометрическим сенсором с разрешением 324х288 пикс. и чувствительностью 50 мК, и может комплектоваться 9 или 19 мм фиксированным объективом, обеспечивающим угол обзора 35° и 17°, соответственно. При этом тепловизор формирует и передает по сети видео с разрешением до Full D1 при 8,3 к/с, поддерживает передачу звука, технологию питания PoE и управление средствами любого ONVIF-совместимого программного продукта.


«АРМО-Системы» представила поворотные видеокамеры марки Pelco для уличной видеосъемки с Full HD при 60 к/с

27 July, 2015 — АРМО-Системы  | 68 Количество просмотров
tags                        

Продуктовую линейку марки Pelco by Schneider Electric пополнили 2-мегапиксельные видеокамеры S6220-YB/EG и S6230-EG/ESG семейства Spectra Enhanced, которые оборудованы 20х и 30х трансфокатором, соответственно, программируемым высоконадежным поворотным механизмом и работоспособны в диапазоне температур от -51 до +60°С. Независимо от модели, каждая поворотная видеокамера серии использует технологии WDR 130 дБ, SureVision 2.0 и EIS, и способна передавать Full HD видео при 60 к/с. Кроме того, эти видеокамеры снабжены слотом для карты памяти, совместимы с модулями видеоаналитики марки Pelco и могут работать под управлением любого ONVIF-совместимого ПО, включая и фирменные продукты от Pelco VideoXpert и Digital Centry.


 

Страницы:    281–300  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.