Пресс-Релизы / Охрана и Безопасность RSS




На рынке появились кнопки выхода производства Smartec с пьезоэлементом

22 December, 2016 — АРМО-Системы  | 144 Количество просмотров
tags                                                

В состав оборудования торговой марки Smartec для ограничения доступа в помещения вошли пьезоэлектрические кнопки выхода ST-EX033L с корпусом из нержавеющей стали, которые, по сравнению с контактными кнопками других типов, имеют вдвое больший ресурс наработки на отказ, превышающий 1 млн. циклов.


На рынок поступили 3 МР камеры марки Honeywell с адаптивной ИК-подсветкой до 30 м и поддержкой PoE-питания

19 December, 2016 — АРМО-Системы  | 346 Количество просмотров
tags                      

Компания Honeywell выпустила две купольные камеры для уличного видеоконтроля H4D3PRV2 и H4D3PRV3, которые вошли в линейку бюджетных продуктов Performance и оснащены 3-мегапиксельным сенсором и вандалозащищенным корпусом с IP66 и IK10.


«Союз Маринс Групп» присутствовала на присяге кадетов в Свято-Алексиевской пустыни

15 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 300 Количество просмотров

6 декабря в Свято-Алексиевской пустыни прошла присяга воспитанников кадетского корпуса святого апостола Андрея Первозванного. Епископ Переславский и Угличский Феодор вместе с настоятелем пустыни иеромонах Петр (Василенко) провели молебен и благословили ребят.


AXIS анонсировала малогабаритные камеры с HD 720p и защитой от вандалов

14 December, 2016 — АРМО-Системы  | 114 Количество просмотров
tags                        

В линейке оборудования компании Axis Communications появились мини камеры M3104-L и M3104-LVE, особенностью которых является оригинальная конструкция купола с плоской смотровой поверхностью.


На рынок поступили купольные камеры Wisenet Q от Samsung с H.265, 4 МР и ИК-подсветкой

12 December, 2016 — АРМО-Системы  | 128 Количество просмотров
tags                      

Новые купольные IP-камеры видеонаблюдения Samsung QND-7080RP производства Hanwha Techwin используют 4-мегапиксельный CMOS-сенсор, 2,8-12 мм вариообъектив с DC-Iris диафрагмой, встроенный прожектор ИК подсветки и микрофон.


Модернизирован комплекс контроля платной парковки ПаркНет

7 December, 2016 — Технологии Распознавания Улучшенный аккаунт  | 562 Количество просмотров
tags      

Компания «Технологии Распознавания», разработчик комплексов автоматической фото- и видеофиксации, представляет новую модификацию защищенного планшета для инспекторов платной парковки.


«АРМО-Системы» начала поставлять камеры GANZ линейки GenStar II с аналитикой

6 December, 2016 — АРМО-Системы  | 108 Количество просмотров
tags                      

Новые IP-камеры видеонаблюдения GANZ ZN8-C4NU и ZN8-C4NU-G серии GENSTAR второго поколения используют высокочувствительный 1/1,9-дюймовый сенсор и формируют информативное изображение стандарта Full HD в широком диапазоне уровней освещенности.


Анонсирован новый 8-портовый промышленный коммутатор бренда Lantech для высокоскоростной передачи данных

5 December, 2016 — АРМО-Системы  | 131 Количество просмотров
tags                            

В линейке сетевого оборудования компании Lantech появились 8-портовые управляемые коммутаторы IPGS-3208MGSFP(-E) для управления трафиком в уличных или транспортных системах видеонаблюдения.


Что делать если не получается открыть замок: советы от компании «Спас замков»

30 November, 2016 — Миралинкс Улучшенный аккаунт  | 522 Количество просмотров
tags      

Специалисты компании «Спас замков», которая специализируется на обслуживании всех типов замков, а также аварийном вскрытии дверей, рассказали о порядке действий в случае поломки ключа в замковом механизме.


«Черная дыра» в Дзержинске будет ликвидирована методом термолиза

29 November, 2016 — FlashComm, IR-агентство  | 190 Количество просмотров
tags          

Инновационная технология бескислородной термолизной деструкции будет использована для ликвидации содержимого незаконной свалки промышленных отходов «Черная дыра».


Представлена новая поворотная PTZ видеокамера марки AXIS с HD 1080p, WDR и лазерной настройкой трансфокатора

29 November, 2016 — АРМО-Системы  | 178 Количество просмотров
tags                                    

Axis Communications выпустила оригинальные уличные PTZ камеры Q6155-E с конструкцией корпуса Sharpdome, отличительной особенностью которых является применение самой скоростной на сегодня системы лазерной фокусировки. Новинки используют 30-кратный трансфокатор с автодиафрагмой, высокочувствительный CMOS-сенсор, технологии Lightfinder и WDR с функцией Dynamic Capture.


АРМО-Системы анонсировала новое поколение биометрических считывателей отпечатков пальцев марки Safran

28 November, 2016 — АРМО-Системы  | 289 Количество просмотров
tags                  

Компания «АРМО-Системы» представила уникальный продукт MorphoWave компании Safran, который обеспечивает биометрический контроль пользователей по отпечаткам пальцев бесконтактно.


Анонсирована новая уличная PTZ-камера марки GANZ с Full HD видео и 12 турами патрулирования

22 November, 2016 — АРМО-Системы  | 111 Количество просмотров
tags                      

Ассортимент IP-оборудования CBC Group для систем охранного видеонаблюдения пополнила оригинальная по дизайну уличная камера ZN8-P5NTAF62L семейства GENSTAR, оборудованная 3 МР сенсором и ИК-прожектором с дальностью подсветки до 100 м.


Новинки Bosch — мегапиксельные IP-камеры купольного типа для уличного видеоконтроля

21 November, 2016 — АРМО-Системы  | 430 Количество просмотров
tags                  

Компания Bosch Security Systems обновила линейку продуктов FLEXIDOME IP starlight, выпустив купольные вандалозащищенные IP-камеры серии 7000 VR, которые рассчитаны на уличную видеосъемку при чрезмерной, неоднородной или слабой (вплоть до 00,0075/0,0011 лк) освещенности на объекте.


Анонсированы новые купольные IP-камеры с самым большим сенсором из линейки AXIS

15 November, 2016 — АРМО-Системы  | 130 Количество просмотров
tags                        

Семейство IP-оборудования Axis Communications для уличного видеоконтроля пополнили купольные видеокамеры Q3617-VE, которые имеют 6-мегапиксельный CMOS-сенсор формата 1/1,8”, 4,1-9 мм вариообъектив типа P-Iris и защиту от внешних воздействий в соответствии с классом IP66 (IP6K9K).


«АРМО-Системы» представляет регистратор Samsung на 16 IP-камер с разрешением до 12 Мп

14 November, 2016 — АРМО-Системы  | 354 Количество просмотров
tags                          

Компания Hanwha Techwin выпустила 16-канальный сетевой видеорегистратор XRN-1610S, предназначенный для записи, хранения и воспроизведения видео от 16 IP–камер большинства производителей, включая марки Samsung, имеющих разрешение от 2 до 12 мегапикселей и суммарный битрейт потоков 180 Мбит/с.


Мобильный комплекс контроля парковки «ПаркРайт» будет работать с камерой высокого разрешения

14 November, 2016 — Технологии Распознавания Улучшенный аккаунт  | 664 Количество просмотров
tags          

Компания «Технологии Распознавания», разработчик комплексов автоматической фото- и видеофиксации, представила новое мобильное решение для контроля ПДД в городе.


«АРМО-Системы» представила 1-, 2- и 3-мегапиксельные IP-камеры наблюдения производства Pelco

8 November, 2016 — АРМО-Системы  | 159 Количество просмотров
tags                      

Schneider Electric объявила о выпуске серии высокочувствительных корпусных IP-камер Pelco IXE+ семейства Sarix Enhanced для охранного наблюдения внутри помещений с ярким, переменным или недостаточным освещением либо в уличных условиях с применением защитных кожухов.


Компания «АРМО-Системы» примет участие в выставке систем безопасности SFITEX 2016

7 November, 2016 — АРМО-Системы  | 369 Количество просмотров
tags                  

Компания «АРМО-Системы» примет участие в 25-й Юбилейной Международной выставке Securika St. Petersburg (Sfitex-2016), которая пройдет с 8 по 10 ноября 2016 года в «ЭКСПОФОРУМЕ».


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.