Пресс-Релизы / Охрана и Безопасность RSS


Уникальные считыватели вен пальцев от Safran будут демонстрироваться на SFITEX — 2016

3 November, 2016 — АРМО-Системы  | 311 Количество просмотров
tags                          

На Санкт-Петербургской выставке Securika / SFITEX-2016 компании Safran и «АРМО-Системы» продемонстрируют в работе новые биометрические устройства, предназначенные для контроля доступа в наиболее охраняемые здания и помещения.


Компания BSS выпустила обновление системы «FRAUD-Анализ»

3 November, 2016 — BSS  | 73 Количество просмотров

Компания BSS объявила о выпуске новой версии системы «FRAUD-Анализ» v. 4.0, предназначенной для предотвращения мошенничества в системах дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц.


«АРМО-Системы» представила ПО от CBC Group для систем видеонаблюдения

1 November, 2016 — АРМО-Системы  | 91 Количество просмотров
tags        

Бесперебойная работа системы видеонаблюдения на базе ПО CORTROL обеспечивается средствами непрерывного мониторинга ее состояния с помощью предустановленных инструментов.


«АРМО-Системы» представила высокочувствительные IP-камеры с защитой от вандалов и P-Iris объективом от AXIS

31 October, 2016 — АРМО-Системы  | 83 Количество просмотров
tags                    

В продуктовых предложениях компании Axis Communications появились высокочувствительные IP-видеокамеры наблюдения P3225-V Mk II, которые предназначены для видеосъемки в помещениях при освещенностях до 0,03 лк и транслируют видео с разрешением до 1920х1080 пикс. и скоростью 60 к/с.


«АРМО-Системы» анонсированы бюджетные 4-дюймовые мониторы для общественных и частных видеодомофонов

25 October, 2016 — АРМО-Системы  | 68 Количество просмотров
tags                

В составе оборудования Smartec для систем ограничения доступа появился монитор ST-MS104 для видеодомофона, предназначенный для организации двусторонней аудио- и односторонней видеосвязи с посетителями через панели вызова.


«АРМО-Системы» вывела на рынок взрывозащищенные видеокамеры Bosch с интеллектом

24 October, 2016 — АРМО-Системы  | 303 Количество просмотров
tags                    

Линейку специализированного видеооборудования Bosch Security Systems пополнили уличные IP-камеры EXTEGRA IP dynamic 9000 FX, которые имеют взрывозащищенный корпус из алюминиевого сплава или нержавеющей стали и предназначены для работы на взрывоопасных объектах в жестких климатических и агрессивных условиях.


Анонсирована камера видеонаблюдения AXIS Q6052

18 October, 2016 — АРМО-Системы  | 202 Количество просмотров
tags                  

Линейку оборудования AXIS Communications пополнили поворотные камеры видеонаблюдения AXIS Q6052, которые снабжены высокочувствительным сенсором, купольным корпусом с защитой от пыли и влаги в соответствии с классом IP52, мощным трансфокатором с 36х оптическим увеличением и автофокусом.


Анонсирован промышленный коммутатор IPGS-3204MGSFP

17 October, 2016 — АРМО-Системы  | 340 Количество просмотров
tags                          

«АРМО-Системы» будет поставлять промышленные Ethernet коммутаторы от Lantech для видеонаблюдения на транспорте.


Новинка GANZ: IP-регистратор с видеоархивом до 30 ТБ, PoE-коммутатором и записью 5 МП видео

13 October, 2016 — АРМО-Системы  | 93 Количество просмотров
tags                      

Компания CBC Group выпустила профессиональный 8-канальный видеорегистратор NR-8M65, который входит в линейку продуктов PixelMASTER и обеспечивает запись, хранение и трансляцию 5 МР видео- и аудиосигналов от IP-камер в рамках малых и средних по масштабу систем видеонаблюдения.


Выпущены новые широкоформатные LED-мониторы для систем видеонаблюдения стандарта 4K Ultra HD

12 October, 2016 — АРМО-Системы  | 410 Количество просмотров
tags                      

Компания Hanwha Techwin выпустила высококонтрастные LED-мониторы SMT-4933 торговой марки Samsung, которые имеют 49 дюймовый экран с разрешением 3840х2160 пикс. (4K Ultra HD), Ethernet-порт (RJ-45), видеоинтерфейсы HDMI, DVI-I и Display port, динамики и выходы для внешних колонок.


«АРМО-Системы» представила уличные антивандальные камеры Pelco серии Specrta

11 October, 2016 — АРМО-Системы  | 91 Количество просмотров
tags                

Ассортимент поворотных IP-камер видеонаблюдения марки Pelco by Schneider Electric пополнили новейшие уличные модели S6220-E(S)GL и S6230-E(S)GL с мощным PTZ-механизмом, которые имеют высокую чувствительность, используют фирменную новейшую технологию SureVision 3.0 для адаптации к любым условиям освещенности на объекте и входят в серию продуктов Spectra Enhanced Low Light.


«АЛЮТЕХ» представила акцию на въездные ворота, калитки и комплектующие

10 October, 2016 — АЛЮТЕХ, Группа компаний Улучшенный аккаунт  | 479 Количество просмотров
tags            

Специальное предложение ГК «АЛЮТЕХ» будет действовать до 18 ноября 2016 года. В рамках акции по сниженной цене можно приобрести популярные изделия серии ADS400: откатные ворота и калитки, а также зубчатые рейки и электрозащелки.


На рынке появились IP-видеорегистраторы AXIS S20 с встроенным ПО AXIS Camera Station 5

5 October, 2016 — АРМО-Системы  | 129 Количество просмотров
tags                      

Ассортимент IP-устройств компании AXIS Communications пополнили регистраторы S2008, S2016 и S2024 с 8, 16 и 24 видеоканалами, которые предназначены для записи видео от IP-камер с разрешением до 4K Ultra HD и скоростью 128, 256 и 384 Мбит/с, соответственно.


Компания FORTUNA представила новые тепловизоры на ARMS & HUNTING 2016

4 October, 2016 — ЦЭК, ГК Улучшенный аккаунт  | 747 Количество просмотров
tags            

Группа компаний ЦЭК — производитель оптических приборов и специального оборудования для охотников и служб обеспечения безопасности под брендом FORTUNA — в шестой раз приняла участие в крупнейшей оружейной выставке ARMS & HUNTING (охота и оружие).


CBC Group включила в ассортимент уличные камеры с передачей 3 МР видео и коррекцией «битых» пикселей

4 October, 2016 — АРМО-Системы  | 76 Количество просмотров
tags                  

В семействе оборудования GANZ PixelPro компании CBC Group появились IP-камеры ZN-B5DMP58HE, которые рассчитаны на уличную видеосъемку и работоспособны при внешних температурах до -40°C.


Иркутская нефтяная компания участвует в тушении лесных пожаров на севере области

30 September, 2016 — ООО "Иркутская нефтяная компания" Улучшенный аккаунт  | 529 Количество просмотров
tags      

Около пятидесяти сотрудников ИНК и более 20 единиц спецтехники принимают активное участие в тушении лесных пожаров на севере Иркутской области. Два больших пожара уже полностью локализованы, еще на двух идет оконтуривание. В компании создан рабочий штаб по подготовке и обеспечению противопожарных мероприятий, направленных на локализацию и тушение лесных пожаров.


На ВДНХ состоится выставка средств госбезопасности «Интерполитех»

29 September, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 480 Количество просмотров
tags        

Международная выставка полицейской, военной и охранной техники «Интерполитех» пройдет 18–21 октября 2016 года на ВДНХ. Мероприятие проводится с 1995 года и признано одним из важнейших событий сектора госбезопасности в России и Европе. На выставке будут работать 5 экспозиций и форум.


Новое предложение Pelco — серия вандалозащищенных камер с автоадаптацией под освещение на уличном объекте

28 September, 2016 — АРМО-Системы  | 108 Количество просмотров
tags                    

Портфель продуктов Pelco by Schneider Electric пополнили уличные 1-, 2- и 3-мегапиксельные камеры серии Sarix Enhanced II IBE, которые предназначены для видеосъемки на объектах с сильно меняющимся или неравномерным освещением в зоны видеоконтроля, поскольку используют новейшую фирменную технологию SureVision 3.0 с WDR 130 дБ, Anti-Bloom и 3D Filter, а также снабжены P-Iris объективом и ИК прожектором.


Новое решение Samsung — управление камерами и NVR с помощью панели SPC-7000

27 September, 2016 — АРМО-Системы  | 341 Количество просмотров
tags                    

Компания Hanwha Techwin, производитель оборудования для охранного видеонаблюдения под маркой Samsung, выпустила блок управления SPC-7000, который позволяет осуществлять удаленное манипулирование поворотными и скоростными купольными камерами Samsung и других брендов.


Анонсированы новые сетевые считыватели отпечатков пальцев от Safran с веб-сервером

27 September, 2016 — АРМО-Системы  | 110 Количество просмотров
tags                  

Компания Safran вывела на рынок биометрические считыватели Sigma Lite и Sigma Lite Plus, которые предназначены для организации контроля доступа и учета рабочего времени по отпечаткам пальцев и используют наиболее точный алгоритм распознавания.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.