Пресс-Релизы RSS

КРИПТО-ПРО объявляет о начале продаж «Защищенной мобильности», разработанной DigitalDesign

21 October, 2013, Санкт-ПетербургDigital Design  | 249 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 октября состоялся совместный вебинар компаний КРИПТО-ПРО и Digital Design, предназначенный для партнеров КРИПТО-ПРО. В рамках мероприятия его организаторы сообщили о подписании дилерского договора, регулирующего схему продаж продукта Digital Design «Защищенная мобильность» с интегрированными в него средствами криптографической защиты информации СКЗИ КриптоПро CSP 3.6 Framework для iOS. Заключенное соглашение позволит партнерам компании КРИПТО-ПРО приобретать и поставлять продукт компании Digital Design в рамках принятой схемы сотрудничества с КРИПТО-ПРО. Вебинар привлек внимание более 80 партнеров.

На вебинаре был презентован  продукт «Защищенная мобильность» в максимальном составе функциональных модулей. Отдельное внимание было уделено компоненту Магазин приложений, упрощающему процедуру распространения и внедрения iOS-приложений в корпоративной среде. Компания Digital Design анонсировала запуск облачного демонстрационного стенда, доступного всем партнерам КРИПТО-ПРО для ознакомления с возможностями продукта «Защищенная мобильность».

Как отметил Игорь Наконечный, руководитель проектов, КРИПТО-ПРО: «В партнерских отношениях наших компаний начинается новая веха. Она связана с обеспечением безопасности облачных решений и мобильной среды обработки информации - сегодня это основные ИТ-тренды. Компания Digital Design разработала продукт, отвечающий самым современным требованиям информационной безопасности, и это крайне интересно потребителям. Уверен, что представленное решение позволит нашим партнерам дополнить комплекс своих предложений, корректируя их с учетом новых трендов».

Михаил Альперович, директор лаборатории защищенной мобильности Digital Design: «Сотрудничество с компанией КРИПТО-ПРО и заключение дилерского договора на поставку программного комплекса «Защищенная мобильность» в партнерский канал КРИПТО-ПРО безусловно важный шаг не только для нашей компании, но и рынка в целом. Мы надеемся, что партнеры КРИПТО-ПРО по достоинству оценят возможности продукта, его гибкость и совместимость с типовыми информационными системами, которые используются у каждого корпоративного заказчика. Мобильное устройство стало нормой и удобным расширением сценариев, ранее выполняемых исключительно на ПК. Современные тренды показывают, что в вопросах защиты информации основной упор нужно делать не на защите устройства как такового, а на защите приложений, где информация хранится и обрабатывается. Ценность продукта «Защищенная мобильность» именно в этом, а интеграция с СКЗИ КриптоПро CSP позволяет заказчикам добиваться соответствия жестким требованиям российских регуляторов».   




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.