Пресс-Релизы / Машиностроение RSS


Представлены новинки в области зубообработки на семинаре ГК «ФИНВАЛ»

7 October, 2015 — Boring PR Agency  | 198 Количество просмотров
tags      

В начале октября 2015 года ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, провела семинар на тему «Технологические и организационные аспекты подбора импортного оборудования для решения производственных задач в области зубообработки». Семинар прошел в Центре Технологии Машиностроения (ЦТМ) ГК «ФИНВАЛ» в Москве.


Sandvik Construction выпустила новый компактный мобильный грохот QE241

6 October, 2015 — Boring PR Agency  | 77 Количество просмотров
tags          

Компания Sandvik Construction расширила линейку мобильных первичных грохотов, выпустив компактную модель QE241. Производитель предложил рынку грохот с лучшей в классе площадью просеивания.


В ассортименте Машкрепеж представлен новый метиз — шайба для пальцев

2 October, 2015 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 471 Количество просмотров
tags          

Компания МАШКРЕПЕЖ, оптовый поставщик крепежа и метизов, пополнила свой ассортимент шайбой для пальцев ГОСТ 9649, DIN 1440.


Миасские машиностроители приняли участие в уникальном импортозамещающем проекте

1 October, 2015 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 179 Количество просмотров
tags        

Первый в России завод по производству оптического волокна, построенный в Саранске, оснащен чистыми помещениями миасского предприятия «АМС-МЗМО».


На «Станкостроении» в Москве «Пумори-инжиниринг инвест» презентует два станка

1 October, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 101 Количество просмотров
tags        

С 13 по 16 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка «Станкостроение», на которой компания «Пумори-инжиниринг инвест» представит два станка.


В Милане состоится выставка ЕМО-2015

30 September, 2015 — Boring PR Agency  | 386 Количество просмотров
tags      

С 5 по 10 октября 2015 года в Милане пройдет выставка EMO-2015. В ней примут участие 2 000 специалистов из разных стран мира. На выставке будут представлены последние разработки в области металлообработки.


Компания Гидроком-Моторс представит судовые двигатели Hyundai на выставке НЕВА-2015

22 September, 2015 — ООО «Юпитер» Улучшенный аккаунт  | 954 Количество просмотров
tags    

С 22 по 25 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится традиционная 13-ая Международная выставка-конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015». На выставке будут представлены судовые дизельные двигатели HYUNDAI и LOMBARDINI Marine от компании Гидроком-Моторс.


Nowelle™ защитила рыбок от вибраций в Крокус Экспо

21 September, 2015 — PR2B Group  | 348 Количество просмотров
tags                      

НТЦ «РЕЗИНА» принял участие в Международной специализированной выставке «Импортозамещение», проходившей с 15 по 17 сентября 2015 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».


«СпецЕвроТех» презентовала в Республике Беларусь линейку оборудования и расходных компонентов Sandvik

21 September, 2015 — Boring PR Agency  | 340 Количество просмотров
tags        

Компания «СпецЕвроТех», представляющая с этого года продукцию компании Sandvik Construction на территории Республики Беларусь, познакомила представителей национальных предприятий с возможностями дробильно-сортировочного и навесного оборудования Sandvik. Мероприятие прошло в Минске в рамках международной выставки «Будпрагрэс-2015».


В салонах АРТЕКС появились новые оригинальные колесные диски

18 September, 2015 — Компания «Артекс»  | 208 Количество просмотров

До 30 сентября 2015 года в автосалонах АРТЕКС, официального дилера Jaguar Land Rover, действует особое предложение на покупку оригинальных колесных дисков.


АРТЕКС — признанный лидер в области премиум-сервиса по результатам рейтинга «Дилер года»

15 September, 2015 — Компания «Артекс»  | 152 Количество просмотров

Компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, вошла в тройку лучших по сервисному обслуживанию в премиальном сегменте по версии профессионального рейтинга «Дилер года — 2015».


ГК «ФИНВАЛ» примет участие в выставке Russia Arms Expo 2015

10 September, 2015 — Boring PR Agency  | 97 Количество просмотров
tags      

ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, примет участие в 10-й международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015, которая пройдет с 9 по 12 сентября 2015 года на территории выставочного центра ФКП «НТИИМ» в городе Нижний Тагил.


ГК «ФИНВАЛ» примет участие в выставке «Термообработка-2015»

10 September, 2015 — Boring PR Agency  | 407 Количество просмотров
tags      

15-17 сентября 2015 года ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, примет участие в 9-ой международной специализированной выставке «Термообработка-2015», которая пройдет в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.


Пумори-инжиниринг инвест примет участие в ЕМО 2015

8 September, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 259 Количество просмотров
tags        

С 5 по 10 октября в Милане пройдет крупнейшая международная выставка в сфере металлообработки и машиностроения. Слоган EMO 2015 — «Давайте строить будущее». Экспоненты выставки, следуя этому девизу, презентуют на своих стендах инновационные решения: широкий спектр оборудования, инструмента, робототехники и автоматизированных систем.


«Мотордеталь» стала лучшим поставщиком года для концерна Rolls-Royce Power Systems AG (MTU)

3 September, 2015 — Мотордеталь Кострома Улучшенный аккаунт  | 576 Количество просмотров
tags            

В 2015 году завод по производству автокомпонентов получил диплом лучшего поставщика для Rolls-Royce, набрав 90 баллов из 100 возможных.


ГК «ФИНВАЛ» представила новейшие достижения на «МАКС-2015»

2 September, 2015 — Boring PR Agency  | 103 Количество просмотров
tags      

С 25 по 30 августа прошел Международный авиационно-космический салон («МАКС-2015»), в котором ГК «ФИНВАЛ» приняла участие. Ведущие специалисты ГК «ФИНВАЛ» представили комплексные инжиниринговые решения для машиностроительных предприятий, позволяющие снизить себестоимость, повысить эффективность производства и обеспечить своевременное выполнение заказов предприятия.


На выставке в Самаре покажут импортозамещающий станок Genos L-300М «Окума-Пумори»

31 August, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 154 Количество просмотров
tags    

С 22 по 25 сентября на самарском «Промышленном салоне» «Пумори-инжиниринг инвест» покажет токарный станок с ЧПУ российской сборки. Модель Genos L-300М «Окума-Пумори» успешно эксплуатируют уже десятки предприятий из самых разных отраслей — как крупные машиностроительные заводы, так и небольшие частные компании.


Компания Sandvik Construction поддержала новую директиву по безопасности EN 16228

28 August, 2015 — Boring PR Agency  | 355 Количество просмотров
tags          

Sandvik Construction заявила об успешной реализации основных положений директивы EN 16228, устанавливающей новые стандарты безопасности в области поверхностного бурения. Директива, вступившая в силу 1 декабря 2014 года, подтолкнула производителя к разработке инновационного оборудования, отвечающего последним требованиям в сфере охраны здоровья и безопасности труда.


«Пумори-инжиниринг инвест» добавит станкам ПО

27 August, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 100 Количество просмотров
tags    

Компания «Пумори-инжиниринг инвест» займется поставкой программного обеспечения. CAD/CAM-системы компания планирует поставлять своим заказчикам вместе с металлорежущим оборудованием. Включение ПО в комплекс оказываемых услуг позволит сформировать для производственных предприятий решение «под ключ» и осуществлять комплексную поставку «из одних рук».


JCB приняла участие в автопробеге «Дорогу молоку!»

24 August, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 71 Количество просмотров
tags      

С 3 по 6 августа на Урале прошел тур по молочным фермам, в котором приняла участие команда производителя сельскохозяйственной техники JCB.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.