Пресс-Релизы RSS

Hyster выпустил 1000-й ричстакер

19 March, 2015, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 149 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завод Hyster в городе Неймеген (Нидерланды) отметил свой 63-ий День рождения сборкой 1000-го ричстакера, который сошел с конвейера к значимой дате

В рамках празднования на заводе состоялась торжественная церемония с обширной пресс-конференцией и презентацией, где компании Packing Center Hamburg Gmbh были переданы ключи от 1000-го ричстакера. Это был один из трех ричстакеров Hyster RS46-36CH, которые будут использоваться в порту Гамбурга для транспортировки и складирования контейнеров.

Завод в Неймегене является глобальным центром проектирования, разработки, испытаний и производства крупнотоннажных вилочных погрузчиков, погрузчиков для обработки контейнеров, а также ричстакеров Hyster.

"1000-й ричстакер — особенный не только потому, что юбилейный, но и потому, что это один из первых погрузчиков, выпущенных заводом в соответствии со стандартом Tier 4 final/Stage IV", — говорит Люсьен Робрек (Lucien Robroek), вице-президент по продажам большегрузных погрузчиков Hyster. — "Этот ричстакер — символ нашей безупречной репутации, долговечности техники и показатель надежности погрузчиков".

«Мы разработали «правильный» двигатель, сократив уровень выбросов и достигнув экономии 25% топлива по сравнению с погрузчиками предыдущего поколения стандарта Stage IIIA", — комментирует Люсьен Робрек.

Ричстакеры Hyster хорошо известны скоростью подъема груза, что особенно важно при интенсивной работе в формате 24 часа 7 дней в неделю. Невероятная производительность погрузчика помогает терминалам перемещать грузы быстрее, тем самым увеличивая операционный оборот.

"История производства ричстакеров началась в 1952 году в Неймегене, и это были технологически насыщенные годы. Постоянно улучшая и применяя новые концептуальные разработки в проектировании, сегодня мы с гордостью представляем 1000-й ричстакер», — говорит Питер Ван Соммерн, менеджер по производству.

Во время пресс-конференции все присутствующие получили возможность стать свидетелями применения системы комплексного контроля качества Hyster (TQC), которая проходит через всю производственную линию ричстакеров, и заключается в тщательном тестировании каждой единицы. Исключительные стандарты завода были отмечены Европейским фондом управления качеством (EFQM) в 2013 году и удостоены Европейской награды качества (EQA) 4-й степени.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.