Пресс-Релизы RSS

«СКАТ» осуществил первую в России поставку боковых погрузчиков Combilift серии HSL.

30 July, 2014, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 531 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Осенью прошлого года ирландский производитель универсальных погрузчиков Comibilift запустил в производство принципиально новую для компании линейку боковых погрузчиков серии HSL классической компоновки.

В этом году компания «СКАТ» выводит на рынок техники новую разработку бренда Comibilift — первый в России погрузчик серии HSL грузоподъёмностью 5 тонн поставлен в республику Татарстан одному из крупнейших предприятий в области нефтегазодобычи.

Тогда же с презентацией новых моделей для компании «СоюзКомплектАвтоТранс» в Россию приезжал менеджер по экспортным продажам Combilift, Илья Морих. После его доклада об инновационных разработках Combilift, продуктом которых стала новая серия HSL, компания «СКАТ» — одна из первых в мире — сделала заказ на поставку новинки.

Компания «СоюзКомплектАвтоТранс» всегда поддерживала внедрение инновационных идей и технологий производителя Comibilift в области складской и производственной логистики. И не прогадывала — в сентябре 2008 года «СКАТ» первым начал реализацию инновационного Combilift CUBE, достигшего заслуженного успеха на российском рынке благодаря уникальному сочетанию преимуществ техники Combilift и размеров вилочного погрузчика. За 6 лет продан не один десяток погрузчиков этой уникальной модели.

В этом году компания «СКАТ» выводит на рынок техники новую разработку бренда Comibilift — первый в России погрузчик серии HSL грузоподъёмностью 5 тонн поставлен в республику Татарстан одному из крупнейших предприятий в области нефтегазодобычи.

Новый четырехколесный Combilift серии HSL предназначен для операций, которые требуют длительного передвижения с грузом, расположенным на боковой платформе. Оснащенная пневматическими шинами, эта модель предлагает значительные преимущества по сравнению с другой техникой на рынке. Оптимальная производительность достигается благодаря использованию одного гидромотора, соединенного через мост с дифференциалом (таким же, который используются на экскаваторах и другой строительной технике). Этот, проверенный временем мост, обеспечивает надежность при длинных пробегах на высоких скоростях, исключая возможность перегрева.

Являясь четырёхопорным и заднеприводным, с классической схемой движения и передней управляемой осью, этот боковой погрузчик также незаменим при перевозке груза по пересеченной местности и/или на значительные расстояния как по подготовленным, так и не подготовленным участкам складской территории. Эта модель будет особенно актуальна там, где есть искусственные или естественные рельефы поверхности: железнодорожные переезды, различные пороги, значительные уклоны, свесы. При проведении тестовой эксплуатации в различных отраслях выявлено, что использование данной модели наиболее эффективно на открытых площадях, в частности, в деревообрабатывающей промышленности, где площадкой для маневрирования является уплотненный грунт.

Также новую модель отличает более высокий клиренс, индикация диагонального наклона платформы, джойстик для управления гидравликой (у предыдущих моделей в стандартной комплектации — рычаги).

Разработки, воплощённые в серии HSL , а также ряд других технических преимуществ, объясняют растущую популярность техники Combilift. Кроме того, над выпуском каждой отдельной машины с самого начала и до конца работает одна бригада инженеров и рабочих — сплочённая команда профессионалов, именно поэтому компании Combilift удаётся постоянно модернизировать продуктовую линейку и соответствовать тенденциям развития рынка, ежегодно выпуская новую востребованную модель.

www.lifttruck.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.